Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:17:24
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?  (Прочитано 7785 раз)
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #120 : 06 Декабрь 2009, 14:13:20 »

девушкам надо больше времени на сборы.
Такой бред ппц.  Улыбка
А как насчет сделать это все заранее?

мальчикам можно чуть чуть подождать
Потом мальчикам чуть-чуть подождать на свадьбе, потом чуть-чуть подождать когда она созреет для ребенка, потом еще чуть-чуть подождать и т.д. и т.п.

Кароче, типичная ситуация, через вышесказанное мадумазель пытается набить себе цену и набить важность. Дешевый трюк.. а блин в падлу писать, все понятно итак.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 14:14:51 от (Sic)_maggoT » Записан

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #121 : 07 Декабрь 2009, 23:08:02 »

Кароче, типичная ситуация, через вышесказанное мадумазель пытается набить себе цену и набить важность. Дешевый трюк.. а блин в падлу писать, все понятно итак.
набить цену Оо омг для каво? для тепя что ли?и й малость не вещь если ты ещё этого не понял у меня нет цены как и у всех людей...
а вот про свадьбу дык ето мальчикам надо собираца долго но уже не в плане одежды а в плане мыслей
между прочим,бывают случаи,когда мальчику надоедает ждать,пока ты сушишь свои носки,трусы,штаны(нужное подчеркнуть),он дарит букет первой встречной девушке и они уходят счастливыми...а опаздавшая потом начинает в истерике орать,что все мужики ...!
Ясен пень,мы все такие,вы б ещё дольше одевались... В замешательстве
(нужного не нашла могу только гладить высушенные вещи) ну если тепе впадлу подождать 5 минут то зачем смысл встречаца с девушкой Оо можно выходить на улицу и идти гулять с первой встречной
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аффтоп!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 15:06:28 от Femina » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Сильвер
Старожил

« Ответ #122 : 08 Декабрь 2009, 00:28:20 »

(нужного не нашла могу только гладить высушенные вещи) ну если тепе впадлу подождать 5 минут то зачем смысл встречаца с девушкой Оо можно выходить на улицу и идти гулять с первой встречной
если баба - оФца намарафеченная, я с такими даже не знакомлюсь. Строит глазки
п.с.
русский язык учи, Лампа Ильича.. Смеющийся

флейм!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 15:05:17 от Femina » Записан

- Доктор, а я умру?
- А как же!
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #123 : 08 Декабрь 2009, 09:11:55 »

оч часто бывает так:начинаешь собираца пораньше чтоб все успеть, и когда вот вроде уже собралась и еще осталось время, в оставшее время будешь фигней страдать.......и когда уже надо выходить ты вспоминаешь што штото забыла или када ты посмотрелалсь в очередной раз в зеркало те не понравилось как ты одета, вот и начинаешь бегать по дому как сумасшедшая..............ну вот и итог..........если парень хочет увидеть девушку и она ему дорога, то он должен ждать ее!!!!

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Фатина
Старожил

« Ответ #124 : 08 Декабрь 2009, 09:44:24 »

если парень хочет увидеть девушку и она ему дорога, то он должен ждать ее!!!!
Ага. Должен ждать, и все.
Нет, надолго я не опаздываю. Так, минут на 30. Обеспокоенный
Но ссор по этому поводу нет.
А вообще-то надо уметь себя организовать. Только, блин, трудно это. Но в будущем всегда пригодится.

если баба - оФца намарафеченная,
Показывает язык
Mistral
Пользователь
**

« Ответ #125 : 08 Декабрь 2009, 14:49:50 »

Ага. Должен ждать, и все.
Встречный вопрос. а что же должны вы?

Ты не можешь изменить свою судьбу...никто не может!!!
Но все же,лучше пытаться что-то сделать,чем смиренно ждать!!!
4elovek007
Постоялец

« Ответ #126 : 08 Декабрь 2009, 15:05:03 »

Как что?! Готовить, давать, стирать, убирать и т.д.
оффтоп!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 15:07:36 от Femina » Записан
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #127 : 18 Декабрь 2009, 11:33:12 »

Всё зависит от человека, я девушка, но не позволяю себе опаздывать, очень не люблю непунктуальных людей, согласна, что кому то из девушек нужно очень много времени на сборы. Приведу пример у меня у мамы сестра чтобы выйти в магазин, который находится в 5 минутах от дома, собирается 2,5 часа(душ, косметика и т.п) Смеющийся Я в школу встаю за полчаса и всё успеваю))

Когда объект или цель существуют в виде мысли, его реализация лишь вопрос времени...
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #128 : 19 Декабрь 2009, 21:49:22 »

неактуально.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2009, 23:06:04 от Лис О`Кай » Записан

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Sofronat
Модератор

« Ответ #129 : 19 Декабрь 2009, 22:21:13 »

На личности не переходим!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #130 : 19 Декабрь 2009, 22:30:06 »

У вас геморрой или вам личного счастья не хватает?
Спасибо Вам за то, что интересуетесь моим здоровьем, как физическим, так и душевным. Было бы глупо говорить, что меня это не тронуло.
На самом деле все гораздо прозаичнее - я так развлекаюсь. На самом деле я никому не хочу делать неприятно или, упаси Боже, больно. Просто провоцирую. Ищу спарринг-партнера.
Пусть все такие низкие и недостойные существа по сравнению с вами
да не считаю я вас низкими и недостойными существами! тысяча чертей, с чего Вы это взяли? Провели трепанацию души?

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Tonus
Новичок
*

« Ответ #131 : 19 Декабрь 2009, 22:35:42 »

опаздала или нет какая разница? главное чтобы осталось хорошее впечатление от встречи и всё плавно переросло в серьёзные отношения Улыбка

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #132 : 19 Декабрь 2009, 22:39:12 »

Кристина сильно опаздывала.
«Она делает это специально – подумал он, – строит из себя неизвестно кого».
Он начал раздражаться.
«Будь она неладна, я приехал в таком настроении, а она …»
И тут же сам себя перебил.
«Что происходит со мной? – поправился он, – Почему я так раздражаюсь, когда ее жду? Почему меня так выводит ожидание? Я нервничаю, когда мне долго не звонит клиент, или не приходит ответ на письмо, когда я жду пока меня обслужат в баре, или когда загрузится компьютер… Я ненавижу ждать, – и продолжил – Что со мной происходит, почему мне так трудно ждать?»
Его преследовало ощущение, что он теряет время.
Он впосмнил торговца из «Маленького принца», который продавал пилюли, утоляющие жажду и позволяющие людям не тратить время на то, чтобы пить воду. Рекламируя свой товар, торговец утверждал, что пилюли могут сэкономить 53 минуты в неделю. А маленький принц подумал: «Будь у меня 53 минуты свободных , я бы просто-напросто пошел к роднику…»

«Терять время … – сказал он себе, – Как можно потерять то, чего не имеешь? Как можно сохранить то, что невозможно удержать? Если бы я мог выбирать … На что бы я потратил несколько лишних минут?»
Он улыбнулся.
«Например, на ожидание встречи с любимой девушкой. Это было бы неплохим вложением».
Он прислонился спиной к стене и снова устремил взгляд на дорогу. Поток машин поредел: вот проехала серебристая машина, потом голубая, затем белая, коричневый фургон, мотоцикл, траурная-черная машина и потом, в течение какого-то времени, – стало пусто.
Внезапно улица оказалоась свободной от машин.
А голова Роберто – свободна от мыслей.
Он почувствовал безмятежное спокойствие, и улыбка озарила его лицо.
Хорхе Букай, Сильвия Салинас

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Перейти в: