Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800984 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

04 Декабрь 2021, 05:10:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?  (Прочитано 9033 раз)
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #75 : 20 Июнь 2009, 23:11:00 »

если ето тебе надо мона и подождать....

IN VINO VERITAS!!!

Mis_Kiss
Новичок
*

« Ответ #76 : 21 Июнь 2009, 23:28:33 »

ой)) тема))) Веселыйпрям про меня) один раз опоздала вообще на час) мальчик прождал в мороз и дождал.. умничка:*.. так стыдно было

"Если ты любишь что-то отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было".
http://vkontakte.ru/id17714582?22258
=Leon=
Ветеран

« Ответ #77 : 22 Июнь 2009, 11:43:17 »

мальчик прождал в мороз и дождал.. умничка:*..
Или сильно любит, или дурак Улыбка Ещё небось и раньше на свиданку пришёл Улыбка Как бэ, я понимаю на 5-10 минут, но на час Шокирован Тебе исключительно или интеллигент или дуралей попался - таких мало, цени Улыбка
Mis_Kiss
Новичок
*

« Ответ #78 : 22 Июнь 2009, 15:05:08 »

да мало сейчас хороших мальчиков.. а жаль..всем не хватит)

"Если ты любишь что-то отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было".
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #79 : 22 Июнь 2009, 15:11:21 »

да мало сейчас хороших мальчиков.. а жаль..всем не хватит)
можно подумать девушек прорва(( В замешательстве

Лучших друзей оставляет время...
Mis_Kiss
Новичок
*

« Ответ #80 : 22 Июнь 2009, 16:06:25 »

можно подумать девушек прорва(( В замешательстве
нит.. и дувушку хорошую сейчас трудно найти.. Грустный( вимирающий вид) Подмигивающий

Ярость
Новичок
*

« Ответ #81 : 26 Июнь 2009, 21:03:51 »

Хи... у нас, у девушек, часто вообще ветер в голове летает, мона платочек в одно ушко воткнуть - из другова вытащить. Я не то что про время забываю, я вообще могу забыть придти.  Смеющийся
Один раз было дело - позвал мя паренёк в парк погулять, познакомиться, так сказать выкоко интелектуально провести время за баночкой пива. Пришёл, сказал что в 6-ть вечера ждать будет, где будет ждать, чоб я не забыла во сколько выйти. Даж записку на двери мне оставил чоб я из института вазвращаясь увидела. И потом ещё за час до этого смс-ку прислал. Такой умничка заботливый. Просто хватай и беги! А я чего-то пока ногти перекрашивала (ацетона нанюхалась), пока голову сушила (воловину мыслей выдуло феном), пока кота тискала ... в общем мя в сон и утянуло...  Обеспокоенный

Так что надо с нами по солиднее быть! Назначил свидание - приходи и забирай из дому, чтоб мы голову не забивали столь "важными" весчами как время. И не надо стиснятся, типо "а что если она ещё не готова?"... или "а может она не одета?"... все всегда готовы и одеты до неприличия!

А извращенцам которые ждут по 10 часов свою девушку, тщетно думающие что она вспомнит - ни чо кроме пересадки мозгов не поможет. Самое забавное, сами ждут а как ты приходишь - дуюються ... типо опоздала. Фи! Бесит такое!  В замешательстве

Сэкса? Дури? Алкоголя?
Страха? Любви или ненависти?
Ничего не осталось... кроме ЯРОСТИ!
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #82 : 27 Июнь 2009, 12:55:15 »

Я не оч люблю опаздывать, но если уж так получается, то по законам этики девушке можно опаздывать даже на полчаса и на час, так что молодые люди не стоит нас винить в том, что мы бывает забываем о назначенном времени)

Когда объект или цель существуют в виде мысли, его реализация лишь вопрос времени...
Persefona
Постоялец

« Ответ #83 : 05 Июль 2009, 23:01:22 »

Лично я постоянно прихожу не вовремя,чаще опаздываю...так что стоит немножко девшку подождать,ничего же не случиться,если молодой человек подождет минут десять и тд.Хотя,зависит от ситуации...но и не стоит перебарщвать с опозданием,а то мало ли,одной придется гулять Веселый
s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #84 : 05 Июль 2009, 23:47:42 »

Я не оч люблю опаздывать, но если уж так получается, то по законам этики девушке можно опаздывать даже на полчаса и на час, так что молодые люди не стоит нас винить в том, что мы бывает забываем о назначенном времени)
Если у человека на 1-ом месте деньги и время, то он такую далеееко пошлёт. Сейчас время на вес золота. Когда у тебя своё дело и ВЕЧНО мало времини на многое.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 23:50:51 от Тinman » Записан

Доставка любой электроники.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #85 : 05 Июль 2009, 23:57:10 »

по законам этики
в первые в жизни,я услышал-что есть ЗАКОН ЭТИКИ  Плачущий
а то что правила этикета не распространяются на опоздание -эт точно  Веселый
этикет как раз и говорит:"если Вы опаздываете,то сообщите об этом"
этикет политиков-опаздывание на переговоры-равносильно началу войны
точность-вежливость королей,а не холопов.....
думаю я сказал всё и для всех....

Dimon@
Пользователь
**

« Ответ #86 : 19 Июль 2009, 09:58:08 »

Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости? - да это выражение того, что мадам - курица, простите за грубость, если на первую свиданку в которой она сама заинтересована может опаздывать
onlycarredge
Гость
« Ответ #87 : 20 Июль 2009, 13:13:34 »

Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости? - да это выражение того, что мадам - курица, простите за грубость, если на первую свиданку в которой она сама заинтересована может опаздывать
     Поменьше уверенности. Если бы действительно надо было, прискакала бы как штык хоть те в семь утра стрелку назначь. Вывод: значит, не сильно ты ее заинтересовал, если она так наплевательски относится к твоему свободному времени.
D_A_S_H_A_
Новичок
*

« Ответ #88 : 28 Июль 2009, 19:52:46 »

я думаю девкушка, она всегда будет опаздывать))) ну я не говорю про всех уж)))
но все таки))) мы такие)))
 Улыбкаэто просто нужно воспринимать совершенно нормально)

EvoLanc
Ветеран

« Ответ #89 : 31 Июль 2009, 05:38:54 »

Друг у меня рассказывал,как у него подруга была. На свидания опаздывала постоянно и причем ровно на час всегда,так он фишку просек,и выходил из дома на час позже  Смеющийся А когда подруга приезжала,еще и вид делал,что обиделся  Показывает язык

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Перейти в: