Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801033 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

28 Май 2022, 10:29:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?  (Прочитано 9585 раз)
Magnitka
Гость
« Ответ #45 : 06 Апрель 2009, 17:40:51 »

НепонимающийУ меня приблема другого плана Плачущий я раньше прихожу.....
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #46 : 06 Апрель 2009, 18:14:15 »

НепонимающийУ меня приблема другого плана Плачущий я раньше прихожу.....
Ничего страшного Улыбка наверное очень хочешь увидется Обеспокоенный
пусть ему будет стыдно что позже тебя приходит Подмигивающий

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #47 : 09 Апрель 2009, 10:11:39 »

Если девушка пришла на первое свидание вовремя - значит, на сегодня свиданий у нее два.  Веселый
Совершенно точное замечание. На первого она просто пришла посмотреть, и второго приберегла для постели.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
SeriyPes
Старожил

« Ответ #48 : 25 Апрель 2009, 12:35:14 »

Вот почему мужской пол так любит машины - потому что девушки постоянно опаздывают  Смеющийся
Во первых уже так тупо себя не чувсвуешь - сидишь как белый человек, тепло, хорошо, музонЧЕГ играет. А не пришла - можно быстро сориентировавшись по своим делам укатить. Или вообще тупо за девушкой заехать чтоб ее на свиданку взять - вообще проблема с опозданием отпадает Улыбка
Ну а "безлошадным" - есть такая штука - мобила называется, дак через 10-15 мин после намеченного времени нужно не обломаться, а позвонить девахе и спросить где она, типа ты волнуешся за нее и тд Улыбка проконтролировать т.е. прибытие, нечего все на самотек пускать - она уж поди про тебя забыла - а ты тут стоишь паришся Улыбка
Или еще вариант  - летний Улыбка приглашать девушку туда, где планируешь просто отдохнуть. Т.е. запланировал на театралке погулять, пива попить и тд - туда и приглашай. Пришла - хорошо, нет - тоже хорошо, отдых то никуда не делся Улыбка
А ГЛАВНОЕ господа ухажеры - всегда планируйте чем вы будете заниматься и в случае прихода девушки и в случае ее неприхода. А то не пришла - и начинают ныть. Просто заранее надо все продумать - и облома бАльшого не получится никогда. Кста и девахи любят таких у кого все не через попу - а четко и ясно.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2009, 12:39:09 от SeriyPes » Записан

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #49 : 25 Апрель 2009, 15:07:23 »

воше то девушкам свойствено опаздывать. и во время тоге не следует приходить. а вдруг парень опаздает. я дак воше на 1 свидание чуть ли не на 2 часа опаздала. дак ниче дождали

ivan94
Гость
« Ответ #50 : 25 Апрель 2009, 19:01:09 »

воше то девушкам свойствено опаздывать. и во время тоге не следует приходить. а вдруг парень опаздает. я дак воше на 1 свидание чуть ли не на 2 часа опаздала. дак ниче дождали
это уже неуважение...
Француженка
Пользователь
**

« Ответ #51 : 25 Апрель 2009, 21:15:40 »

Я никогда не ходила НА СВИДАНИЕ (не гулять с другом),но все же считаю,что заставлять ждать не вежливо.
Поживем-увидим (ведь опоздать можно из-за разных причин)

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #52 : 25 Апрель 2009, 21:43:32 »

Я никогда не ходила НА СВИДАНИЕ (не гулять с другом),но все же считаю,что заставлять ждать не вежливо.
Поживем-увидим (ведь опоздать можно из-за разных причин)
всО же на 5 минуток можно)чтобы мальчик помучался чуть-чуть)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
SiRoG@
Гость
« Ответ #53 : 02 Май 2009, 13:10:55 »

Надо просто несколько девушек пригласить, которая опоздает обломается Смеющийся
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #54 : 02 Май 2009, 15:49:00 »

да пусть опаздывают на 1 свидание,парни просите за каждую опазданную секунду по пацелую!

[Stanis[love]
Red Snow
Старожил

« Ответ #55 : 03 Май 2009, 01:31:13 »

на первое я думаю ненадо опаздывать специально!
покажешь себя с нехорошей стороны!
или парень просто уйдет та как подумает что кидалово!

Drean
Постоялец

« Ответ #56 : 03 Май 2009, 16:13:53 »

Набивание себе цены дешевой фишкой и неуважение ко второй половине, о чем нужно сразу сказать.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Magnitka
Гость
« Ответ #57 : 05 Май 2009, 08:45:55 »

воше то... Смеющийся если он ждал тебя 2 часа...то он  лох!
а если ты и говоришь тагже,как пишешь,то... Непонимающий то вы очень даже подходите друг другу Рот на замке
Опоздав на 5 мин.заставляешь волноваться,через 10 мин.он начнёт раздражаться,после 15 мин.без уважительной причины встреча может не состояться воопще.Мне кажется,что,опаздывая на встречу,ты показываешь человеку,как ты к нему относишься....
HARDI
Гость
« Ответ #58 : 05 Май 2009, 20:31:26 »

ничего себе понаписала....  Разглядывающий
ты меня сразила наповал  Строит глазки неуж то это всё из личного опыта Непонимающий
Dimaska43
Постоялец

« Ответ #59 : 05 Май 2009, 20:58:31 »

само по себе опоздание говорит о несерьёзности человека
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Перейти в: