Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801036 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

04 Июль 2022, 15:22:48
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?  (Прочитано 9819 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #30 : 25 Март 2009, 14:39:01 »

По Шариату - женщина, прибывшая позднее обещанного срока, должна целовать ладони и ступни мужчины. Так велят божественные законы.
По Родиону - Промежутки между пальцами ног должно вылизывать с любовью и усердием..
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 18:24:09 от Доктор Родион » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
_Lenka_
Новичок
*

« Ответ #31 : 25 Март 2009, 17:21:23 »

какой кошмар..предидущий пост.. Рот на замке
мне кажется что девушке свойственно опаздывать..сама постоянно опаздываю..никто не жаловался..но если девушка опаздывает на полчаса или час..то стоит задуматься.. Непонимающий

"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"....
   Голубоглазая БЛондинка:-P
http://vkontakte.ru/id9858871?52966
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #32 : 25 Март 2009, 18:35:49 »

Радион не разводи тут антиженскую компанию... грубость не кому не к лицу...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #33 : 25 Март 2009, 18:37:41 »

Девки!Не встречайтесь с людьми,с гнилыми ногтями!Берегите свои красивые губки и зубки для других менее неприятных целей Смеющийся
Зачем так жестоко. Менее неприятные цели лучше обойдутся без девичьих зубов. Они же мягкие и розовые.
Цели, а не зубы.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Mihman
Гость
« Ответ #34 : 25 Март 2009, 18:48:40 »

Зачем так жестоко. Менее неприятные цели лучше обойдутся без девичьих зубов. Они же мягкие и розовые.
Цели, а не зубы.
Человек существо очень сложное,и психология соответственно имеет обширный диапазон.Следовательно,кто то будет восторгатся,при жесткой деформации,этих самых розовых и мягких частей,кому то нравится без оного,философия безганична,Доктор Родион Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=12489.msg310770#msg310770
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 14:53:25 от Sofronat » Записан
AVikLazarev
Новичок
*

« Ответ #35 : 26 Март 2009, 09:04:56 »

Иначе ее можно не уважать :javascript:void(0);
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #36 : 26 Март 2009, 14:37:05 »

Человек существо очень сложное,и психология соответственно имеет обширный диапазон.Следовательно,кто то будет восторгатся,при жесткой деформации,этих самых розовых и мягких частей,кому то нравится без оного,философия безганична,Доктор Родион Смеющийся
Только наверно дьяволу известно, что за "обширный диапазон" имеет психология. Может (по профессору Михману), психология это на самом деле некий вселенский сабвуфер, доносящий во все уголкм планеты свои неспокойные колебания.
Профессор Михаман, а какую связь вы усматриваете между жесткой деформацией человеческих органов и философией? ) И что будет если воздействовать направленным инфразвуком на деформированный орган? Можно ли передеформировать орган так, чтобы девушки прекратили опаздывать на свидания? ))

« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 14:53:35 от Sofronat » Записан

- What?
Mihman
Гость
« Ответ #37 : 26 Март 2009, 15:19:30 »

Только наверно дьяволу известно, что за "обширный диапазон" имеет психология. Может (по профессору Михману), психология это на самом деле некий вселенский сабвуфер, доносящий во все уголкм планеты свои неспокойные колебания.
Профессор Михаман, а какую связь вы усматриваете между жесткой деформацией человеческих органов и философией? ) И что будет если воздействовать направленным инфразвуком на деформированный орган? Можно ли передеформировать орган так, чтобы девушки прекратили опаздывать на свидания? ))

Если направить,ифрозвуковой резонатор на деформированный орган,нечего хорошего из этого не выйдет,орган попросту разорвет вклочья,и он станет похож скорее на цветок красной розы.Как вам известно уважаемый Доктор Родион, ифразвуковые колебания в области частот 4-7 герц,действует губительно на живое,в частности на нервную систему,и лучше не эксперементировать в этом направлении,со столь нежным,и важным органом человеческого тела.А что касаемо философии, то тут прямая связь,как я и писал в предыдущем высказывании,одному нравится нежные,ласковые ощущения(сюсюканье),другому грубые,и и может быть немного болевые,а кто то предпочитает совмещать приятное с "полезным",отсюда и философия.И наконец третий ответ на ваш вопрос,самый сложный,и не достаточно изученный,женщины особи достаточно загадочные,и я к сожалению немогу ответить,каким образом надо воздействовать.Подход нужен к каждой даме индивидуальный,так как у каждой свои "тараканы" в голове Смеющийся

Последнее.
Следущее отправит вас в бан.
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 15:44:04 от Sofronat » Записан
1Anton2
Новичок
*

« Ответ #38 : 28 Март 2009, 17:04:45 »

Это очень-очень плохо

Флуд!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 16:37:27 от Femina » Записан
sterlling
Новичок
*

« Ответ #39 : 29 Март 2009, 16:41:35 »

Опоздание девушки на ПЕРВОЕ свидание - это не проверка настойчивости (ведь вы уже договорились), а элементарное неуважение. Если девушка не ценит свое время, то она не будет ценить и ваше тоже.
Если девушка опаздывает по уважительной причине, то по самому "правильному" варианту она должна отзвониться, что опаздывает. Правила этикета между мужчиной и женщиной тут как раз не соблюдаются, потому как вы встречаетесь как просто люди и пока вас еще ничего не связывает.
Это случилось - девушка опоздала. Ваши варианты действий:
а) сделать ей замечание по этому поводу типа "я ценю свое время, поэтому пришел во время, и хотел, чтобы ты это тоже делала".
б) если опоздала на очень долго: либо уходишь не дожидаясь ее, либо все-таки дожидаешься, а потом говоришь "я пришел во время, а ты не проявила ко мне не уважение. досвидания" и тоже уходишь. В итоге, если она с тобой действительно будет хотеть встретиться, то будет пытаться исправиться сама, сама извиниться.
Просто нам, мужчинам, нужно это проявление характера, а то вытирают о нас ноги как хотят. А проявление характера - это не падение ниже плинтуса в глазах девушки, это заявление "я не такой как все", ломка стереотипов и мотивация девушек изменяться самой.
P.S.девушкам: девушки! если вы надеетесь на продолжение, то не опаздывайте хотя бы на 1 свидание, вам молодой      человек пока еще ничего не должен. Он вас пока просто оценивает.
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 17:28:32 от sterlling » Записан

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *ерней.
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #40 : 29 Март 2009, 22:12:59 »

а если парень опаздывает? вот для меня это например характерно )

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
sterlling
Новичок
*

« Ответ #41 : 29 Март 2009, 22:41:43 »

Выходи раньше! Приходи во время! Контролируй себя, наконец.
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 22:59:54 от Sofronat » Записан

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *ерней.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #42 : 30 Март 2009, 11:07:59 »

а если парень опаздывает? вот для меня это например характерно )
это ужас!ору будет на пол дня от девачки

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #43 : 02 Апрель 2009, 17:52:28 »

я думаю что опаздывать конечно не хорошо, но девушкам мы же все прощаем (особенно когда отношения зарождаються, а потом можно и показать истинное лицо свое  Строит глазки )

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
Roxy`
Постоялец

« Ответ #44 : 06 Апрель 2009, 15:20:03 »

Если девушка пришла на первое свидание вовремя - значит, на сегодня свиданий у нее два.  Веселый
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Перейти в: