Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:59:56
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?  (Прочитано 7786 раз)
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #105 : 29 Ноябрь 2009, 01:04:44 »

по правилам этикета (интересно, кто их помнит/читает Непонимающий ) позволительно опаздывать не более чем на 20 минут.

это касается обоих полов, хотя господам (это так мужчин у нас в стране величать официально надо), опоздания строго не рекомендуются
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 01:06:32 от E}|{blr » Записан

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #106 : 29 Ноябрь 2009, 01:30:17 »

Эээй! У меня тут был чудный пост про пацана! Он был забавный и с оригинальной концовкой!  Грустный
ненависть, боль, смерть и отчаяние.

Намеренное искажение языка - усложняющий метод восприятия текста. Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 01:32:58 от Sofronat » Записан

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #107 : 29 Ноябрь 2009, 18:40:01 »

Субъективные связанные с мною локальные аномалии, или массовое явление? Улыбка
Опоздание девушки на свидание , тем более на первое , она сама же показавает свою дебильность , с такой даже и нестоит встречаться

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #108 : 29 Ноябрь 2009, 20:06:10 »

да ладно вам уже вестись на эти стереотипы и шаблоны.
Опоздание на свидание уже давным-давно боян боянистый, типа самка показывает свою важность.
Бред, пусть ищет себе в партнеры дурачка, который будет ее ждать часами и портфель домой таскать.
Порядочная девушка придёт заранее.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Manunya
Новичок
*

« Ответ #109 : 30 Ноябрь 2009, 19:36:10 »

Я опоздание считаю неуважением и не важно девушка опаздывает или парень. Прощу, если причина была действительно серьезной....

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #110 : 30 Ноябрь 2009, 19:37:45 »

А если нет? В ход пойдет верная заточка?

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #111 : 30 Ноябрь 2009, 19:51:02 »

Обида и ненависть.

Manunya
Новичок
*

« Ответ #112 : 30 Ноябрь 2009, 19:54:32 »

Ну зачем же сразу заточка? Просто с людьми, которые меня не считают нужным уважать, я не общаюсь.

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #113 : 02 Декабрь 2009, 21:27:41 »

А что мешает девушкам придти вовремя? Непонимающий Чисто интересно, гражданочки опаздуньи, ответьте. Улыбка

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #114 : 03 Декабрь 2009, 03:00:23 »

... если девушка опоздала с целью лишний раз намекнуть на своё неуважение к вам, вы это поймёте и просто общаясь с ней Подмигивающий скорей всего девушки более эмоционально переживают по поводу встречи с м\ч, лишняя суета заставляет забыть о времени Веселый или на столько боится увидеть вас в 1 раз что поджилки трясутся и очень страшно идти на место встречи Улыбка

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #115 : 04 Декабрь 2009, 19:44:33 »

опаздание не признак неуважения.если человек не уважает то 1)не согласица на встречу с вами.2) заметите по общению
А что мешает девушкам придти вовремя? Непонимающий Чисто интересно, гражданочки опаздуньи, ответьте. Улыбка
девушкам надо больше времени на сборы.тем более на встречу с молодым человеком.и пока собираешься может произойти всё что угодно например кофточка недосохла либо не может сделать укладочку и так далее
мальчикам можно чуть чуть подождать что бы увидеть свою девушку такой красивой)веть всо ради вас)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Сильвер
Старожил

« Ответ #116 : 04 Декабрь 2009, 19:49:46 »

опаздание не признак неуважения.если человек не уважает то 1)не согласица на встречу с вами.2) заметите по общениюдевушкам надо больше времени на сборы.тем более на встречу с молодым человеком.и пока собираешься может произойти всё что угодно например кофточка недосохла либо не может сделать укладочку и так далее
мальчикам можно чуть чуть подождать что бы увидеть свою девушку такой красивой)веть всо ради вас)
между прочим,бывают случаи,когда мальчику надоедает ждать,пока ты сушишь свои носки,трусы,штаны(нужное подчеркнуть),он дарит букет первой встречной девушке и они уходят счастливыми...а опаздавшая потом начинает в истерике орать,что все мужики ...!
Ясен пень,мы все такие,вы б ещё дольше одевались... В замешательстве

- Доктор, а я умру?
- А как же!
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #117 : 06 Декабрь 2009, 00:45:58 »

А иногда мы сами опаздываем Обеспокоенный

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #118 : 06 Декабрь 2009, 08:47:49 »

между прочим,бывают случаи,когда мальчику надоедает ждать,пока ты сушишь свои носки,трусы,штаны(нужное подчеркнуть),он дарит букет первой встречной девушке и они уходят счастливыми...а опаздавшая потом начинает в истерике орать,что все мужики ...!
Ясен пень,мы все такие,вы б ещё дольше одевались... В замешательстве
наболевшее?) Подмигивающий

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Сильвер
Старожил

« Ответ #119 : 06 Декабрь 2009, 09:13:30 »

наболевшее?) Подмигивающий
да несильно... Улыбкадевушки\женщины часто не только на свидания,но и на работу запаздывают,давно уж отмечено. Смеющийся

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Опоздание девушки на первое свидание, норма или проверка настойчивости?
Перейти в: