Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

12 Август 2022, 00:54:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Аборты: за и против  (Прочитано 19259 раз)
Amura
Старожил

« Ответ #75 : 05 Апрель 2009, 13:42:49 »

поинтересовались бы до какого месяца делают аборты...
Абортом можно считать и прерывание беременности на поздних сроках по медицинским показаниям.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #76 : 05 Апрель 2009, 22:28:49 »

если дума приняла такой закон,значит о каком убийстве идет речь?не понимаю.и наверно не пойму тех кто против абортов.в думе тоже сидят не глупые люди и просто так не стали бы принимать такой закон.
BK201
Ветеран

« Ответ #77 : 05 Апрель 2009, 22:33:45 »

В СССР запрещали- их делали подпольно, в антисанитарии без нужных обследований и тд. Так что из 2х зол выбрали меньшее, а тут уж сами "залетные" пусть решают что им делать.
JaGEr
Ветеран

« Ответ #78 : 06 Апрель 2009, 08:21:17 »

Абортом можно считать и прерывание беременности на поздних сроках по медицинским показаниям.

Это уже совсем другое, понимаете бывают ситуации когда беременность угрожает жизни женщины, аборт позволяет спасти жизнь, а в последствии быть может женщина еще сможет родить. Вы считаете лучше и гуманнее рисковать жизнью беременной женщины и в итоге возможно потерять и ее и ребенка?

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

solan
Ветеран

« Ответ #79 : 06 Апрель 2009, 11:16:42 »

Прошу посмотреть короткометражку Ролана Быкова, снятую для ЮНЕСКО в 1990г.
/Video/_Uploading/I_suda_bolshe_nikogda_ne_vernus/ Очень просветляет радикальные горячие головы.
Слишком часто жизнь надо спасать не в утробе матери, а после рождения, от самой матери.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 11:19:21 от solan » Записан

Errare humanum est.
FlatLineR
Пользователь
**

« Ответ #80 : 06 Апрель 2009, 11:36:26 »

другой девушке делали аборт, она была тоже на 5 месяце беременности.
че то до меня не совсем дошло, это как это на 5 месяце аборт?Непонимающий 4 месяц максимум ИМХО

http://vkontakte.ru/spaiker_man

J-ZONE Nolinsk - 193.26.217.7:27081

My nick is <Fuck_de_Police>*noob
BK201
Ветеран

« Ответ #81 : 06 Апрель 2009, 15:31:34 »

Дальше стимулируют выкидыш, вводят какие-то препараты...
Femina
Ветеран

« Ответ #82 : 06 Апрель 2009, 15:44:31 »

Дальше стимулируют выкидыш, вводят какие-то препараты...
Да, бывает всякое... Часто, после 5 месяца, ребёнок рождается живым, тогда его умерщвляют.Не буду вдаваться в подробности, ибо очень неприятно. Не верите? Зря. Думаю, женщины, лежавшие в родильном отделении и общавшиеся с акушерками, слышали от них много таких историй. Лично я слышала. И не одну. Кстати, это тоже абортом по медицинским показаниям называли.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #83 : 06 Апрель 2009, 21:50:51 »

милые женщины,вы же сами на гуляете,а потом орете,что это убийство.и пытаетесь доказать свою правоту.несите тогда монашеский образ жизни.проблем не будет и не надо будет орать,что это убийство.но нет,вас привлекает радость секса и вы с удовольствием этим занимаетесь.а потом все списываете на алкоголь,изнасилование и т.д.я конечно не про всех тут это пишу,но про многих.
Femina
Ветеран

« Ответ #84 : 07 Апрель 2009, 12:38:58 »

милые женщины,вы же сами на гуляете,а потом орете,что это убийство.и пытаетесь доказать свою правоту.несите тогда монашеский образ жизни.проблем не будет и не надо будет орать,что это убийство.но нет,вас привлекает радость секса и вы с удовольствием этим занимаетесь.а потом все списываете на алкоголь,изнасилование и т.д.я конечно не про всех тут это пишу,но про многих.
Женщина не в состоянии зачать ребёнка без участия мужчины. Биологию учите, сударь. Это раз. Два. Женщины, о которых вы говорите, как раз и делают аборты,не задумываясь о моральном аспекте, т.к. мораль у них, обычно, очень специфическая. А вообще, пост не по теме.
solan
Ветеран

« Ответ #85 : 07 Апрель 2009, 12:40:41 »

Добавлю только, что те из них, кто глубоко задумываются о морали, тоже хотят что-то кушать и где-то жить, зачастую не имея ни того, ни другого. Разве что, их будут прописывать у себя и кормить все противники абортов. Тогда проблема решится. Государство утверждает, что у него такой возможности нет.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 12:46:35 от solan » Записан

Errare humanum est.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #86 : 07 Апрель 2009, 12:55:40 »

Женщина не в состоянии зачать ребёнка без участия мужчины. Биологию учите, сударь. Это раз. Два. Женщины, о которых вы говорите, как раз и делают аборты,не задумываясь о моральном аспекте, т.к. мораль у них, обычно, очень специфическая. А вообще, пост не по теме.
как это не в состоянии?как раз в состоянии зачать ребенка и без мужика.А про биологию не надо.я ее изучал.и что там я никогда не слышал про зачатие людей.а вот в анатомии человека слышал.
solan
Ветеран

« Ответ #87 : 07 Апрель 2009, 13:05:04 »

как это не в состоянии?как раз в состоянии зачать ребенка и без мужика.
Так-так, с этого момента поподробнее - тут Нобелевской премией пахнет, если отбросить искусственное оплодотворение, что тоже является "участием мужика".

Errare humanum est.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #88 : 07 Апрель 2009, 13:09:35 »

мужик не работал,значит не участвовал.в смысле я тоже про искусственное оплодотворение.Сучка не захочет...проблема с абортами решена.их никто и делать не будет.и с точки зрения морали еще раз повторюсь.Фемина такие как вы наплодите в нашей стране кучу беспризорников,нищету и повышение преступности.это нормально,с точки зрения морали?почему человечество должно быть против абортов?в чем проблема я никак не пойму?то что это убийство?я уже писал про конституцию РФ.с юридической точки зрения это операция.так что вы нигде не правы.и все что вы там приводили выше это крик не понимающей женщины,которая не хочет понять во что может превратится аборт.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 13:33:13 от gorbunov » Записан
solan
Ветеран

« Ответ #89 : 07 Апрель 2009, 13:33:40 »

Чтобы "сучка не захотела" ей надо иметь определенные знания, которая школа в силу врожденного суперханжества не дает, и разум, которго в юности часто не хватает.

Errare humanum est.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Перейти в: