Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800873 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 00:50:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Аборты: за и против  (Прочитано 13429 раз)
Leka
Гость
« Ответ #45 : 29 Март 2009, 13:29:28 »

Упс... Забаненные товарищи забанены не за несогласие со мной (заметьте, Леон тоже против абортов). Прежде, чем в очередной раз обвинять Непонимающий модераторов Непонимающий в необъективности, не поленитесь внимательнее вникнуть в суть, прочитать сообщения, чтобы не прослыть невеждой. Пользователи забанены за флейм- неуважительное отношение друг к другу, переход на личности, взаимные оскорбления...так понятно? Не стоит лезть в чужую работу, тем более не разобравшись в сути. Это ГЛУПО.
Спасибо за ответный Флейм, Чат, Флуд и Офтоп.

1. ...но не это самое страшное. Самое странное то, что,
2.пытаясь перетянуть одеяло на себя,
3.вы прибегаете к такому забавному "приёму", как обвинить модератора, имеющего противоположное мнение, в некомпетентности. 
4.Тема будет закрыта, т.к. фактически является холиваром.
Так уж и скажите - модератоРА.
1.Непонятное превращение слов)))
2.Что это?!? Что имелось ввиду?
3.А если это единственный способ достучаться до "модератора"? Или все-таки обычного человека, как все другие земные создания?
4.Понятность речи обусловлена в основном совокупностью знаний слушателя в той области, к которой по своему содержанию относится речь собеседника. Она требует от слушателя также знания терминологии и специальных оборотов речи в данной области. Например, человек с большим трудом будет понимать речь на математические темы, если у него нет знания математических терминов и специальных выражений и оборотов речи, применяемых в этой области.
А закрыть тему? Кто б сомневался.
Недовольных - ВБАН!

« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 15:35:37 от Leka » Записан
Femina
Ветеран

« Ответ #46 : 29 Март 2009, 13:38:14 »

Спасибо за ответный Флейм, Чат, Флуд и Офтоп.

Очередное непонимание..да что же это такое! Вы усомнились в равноправности моих действий, как модератора, обвинив в субьективности? Пожалуйста! Темой ВЫ, конечно, ошиблись, но не это самое страшное. Самое странное то, что, пытаясь перетянуть одеяло на себя, вы прибегаете к такому забавному "приёму", как обвинить модератора, имеющего противоположное мнение, в некомпетентности. 
Тема будет закрыта, т.к. фактически является холиваром. Просто хочется услышать как можно больше достойных МНЕНИЙ, подкреплённых аргументами по такой актуальной проблеме. Ведь, как известно, в настоящее время- время Международного Экономического Кризиса, количество абортов резко выросло...
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #47 : 29 Март 2009, 13:45:34 »

Ведь, как известно, в настоящее время- время Международного Экономического Кризиса, количество абортов резко выросло...
Пардон, что влез в не свои тёрки но:
Гораздо лучше если все выношенные дети попадут в приюты и из них будут формироваться потенциально агрессивные люди, которые Вас, Нас, Мою Жену, Меня, Моего Ребёнка, Моих Родственников будут грабить и убивать? Ну уж нет, лучше в зачатке убить того кто в будущем убъёт Нас.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Femina
Ветеран

« Ответ #48 : 29 Март 2009, 14:03:36 »

Пардон, что влез в не свои тёрки но:
А я, кстати говоря, была уверена, что именно так будет Смеющийся

Гораздо лучше если все выношенные дети попадут в приюты и из них будут формироваться потенциально агрессивные люди, которые Вас, Нас, Мою Жену, Меня, Моего Ребёнка, Моих Родственников будут грабить и убивать? Ну уж нет, лучше в зачатке убить того кто в будущем убъёт Нас.
Я ж говорю, что мнения своего не навязываю и заступничества не жду. Выссказываю личное мнение.Но, об этом говорилось выше, следуя подобной логике, людям вообще нельзя рожать. Вы думаете, что все подонки росли в приютах и детдомах и были не желанными детьми?
Terrorist
Ветеран

« Ответ #49 : 29 Март 2009, 14:06:24 »

Вы думаете, что все подонки росли в приютах и детдомах и были не желанными детьми?
большинство.

Femina
Ветеран

« Ответ #50 : 29 Март 2009, 14:08:52 »

большинство.
А я считаю, что большинство шло на это из-за болезни или неудачного любовного опыта. Аргументируйте.
плусадын
Новичок
*

« Ответ #51 : 29 Март 2009, 14:09:10 »

большинство.
а статистика где,доказательства?
именно детдомовские более целеустремлённые,чем так называемые нормальные
zvetokpion
Гость
« Ответ #52 : 29 Март 2009, 14:09:58 »

слушайте,а зачем все переводить в крайности?чикатило...энштейн.
а вообразите себе 18-летнюю девчонку,которая залетела от женатого мужика,моментально сделавшего ноги после "счастливого" известия.
родители,отдающие последние крохи,чтобы чадо выучилось;сама мамаша без всяких перспектив-студень второго курса...
человек сделал аборт-и я не осуждаю.сейчас она мама 2-ух чудесных блезняшек.выучилась,вышла оч.удачно замуж.
мне просто смешно,когда мужчины голосят про "греховность" аборта.вы сделайте ТАК,чтобы женщина захотела рожать,а не синейте рожами,когда вам сообщают о беременности.
и не надо тут приводить в пример "москву слезам не верит"...рожать назло-это тоже неправильно."папаша,гад,нас бросил,а я от тебя засранец не отказалась"-глупо и жестоко.
насчет запретов...туфта,которая могла придти в голову только мужчине.вспомни сталинскую эпоху-сколько женщин поумирало от подпольных абортов?!
почитай "Казус КУКоцкого" улицкой-там замечательно раскрыта эта тема.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #53 : 29 Март 2009, 14:12:45 »

Где, в чём? То, что клей нюхают, на вогзалах "лопатники" "щиплют"? Я не отрицаю, что есть и среди них люди умные и целеустремлённые, но большинство "грязь".

А Андрей Романович (для справки) вообще был довольно-таки любящий отец и порядочный семьянин, однако не мешало убивать.
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 14:19:27 от Dead-Crush » Записан

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Terrorist
Ветеран

« Ответ #54 : 29 Март 2009, 14:13:11 »

личный опыт. гопота и уголовники - вот их бижайшие перспективы. ведь в так называемых этих "детских учреждениях" на детей всем посрать. и условия существования там такие, что будешь зол на всё человечество.

Sub_bota
Гость
« Ответ #55 : 29 Март 2009, 14:20:50 »

Практика показывает ,что приличная часть детдомовцев сейчас - полуграмотные ,прокуренные ,больные дети... это о подростках... а малыши - большая часть - дети неблагополучных родителей...часто с заболеваниями , являющимися как раз следствием родительских пагубных пристрастий. И многие из них предпочли бы не рождаться совсем. Подобное было сказано мне лично. И не раз.
И стремлений особых там тоже не наблюдается...
Amura
Старожил

« Ответ #56 : 29 Март 2009, 14:31:47 »

личный опыт. гопота и уголовники - вот их бижайшие перспективы. ведь в так называемых этих "детских учреждениях" на детей всем посрать. и условия существования там такие, что будешь зол на всё человечество.
А мой опыт общения с детдомовскими детьми показывает, что там все, как в семьях: есть нормальные дети, есть полные отморозки. По-моему, это зависит от самого человека, каким ему быть. И во вполне благополучных семьях вырастают уголовники!Но я поднимала речь не о том! Разговор был направлен на тему контрацепции, которая бы не доводила дело до аборта. Общение с детьми показывает, что при знании всех поз "Камасутры", они абсолютно невежественны в вопросе предотвращения беременности и профилактики половых инфекций! Так может пришло время говорить со своими детьми об этом?!
Terrorist
Ветеран

« Ответ #57 : 29 Март 2009, 14:37:25 »

Общение с детьми показывает, что при знании всех поз "Камасутры", они абсолютно невежественны в вопросе предотвращения беременности и профилактики половых инфекций! Так может пришло время говорить со своими детьми об этом?!
Согласен, время пришло, говорите, в чём проблема?

Amura
Старожил

« Ответ #58 : 29 Март 2009, 14:39:43 »

Согласен, время пришло, говорите, в чём проблема?
В том, что не все это понимают! Такое ощущение, что родителям абсолютно безразличны их отпрыски!
Terrorist
Ветеран

« Ответ #59 : 29 Март 2009, 14:43:08 »

Такое ощущение, что родителям абсолютно безразличны их отпрыски!
естественно, человечество не без пороков. должны же быть в этом мире хоть у кого-то проблемы..

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Перейти в: