Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800873 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 00:57:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Аборты: за и против  (Прочитано 13430 раз)
+Leon+
Постоялец

« Ответ #30 : 28 Март 2009, 19:18:45 »

Польша фашистская?Эт когда?Похоже вы молодой человек даже историю и ту знаете на уровне бабушкиных рассказов...
А аборт убийством называть нельзя ибо суть аборта в умершвлении плода еще не имеющего даже зачатка спинного мозга(не помню как научно называется), то есть плод еще не имеет нервной системы, не чувствует боли, не имеет разума, это еще не человек!

КАМРАД!!!! ЭТО написал НЕ Я!!! "Польша фашистская страна" - сие написано Сергеем Юрьевичем Беляковым, НЕ НУЖНО МЕНЯ обвинять в неполиткорректности!!!

+Leon+
Постоялец

« Ответ #31 : 28 Март 2009, 19:22:53 »

на счёт помойки Веселый сопель,у тя хоть стоит ли .... цветок на окне?если ты ни хрена не знаешь-полей цветочек горькими слезами.
государство,что запрещает аборты-и есть фашистко-дебильное,ибо только человек в праве думать что ему в той или иной ситуации делать
О да, тогда и наказание за кражи убийства и изнасилования тоже пора отменять, ибо типа я хочу вона ту плазму 104 см диагональ и возьму её, следуя твоей ,мужлан, логике - законы тоже наследие фошшыстов....так что помойку залей горючими слезами, если наш народ не ограничивать запретами, то прощай Россия...Аборты то делают в основном те, кто либо по пьянке залетели(нисколько им не сочувствую), либо те, кто не готовы стать матерями (аналогично), либо дуры, исключительно из прихотей(аналогично), ну либо изнасилованные(ЕДИНСТВЕННОЕ оправдание аборта)...

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Март 2009, 19:30:23 »

Леон.Ну что ты как дитя наивное ей богу.Аборт это не убийство.ты это пойми.если я разбил куринное яйцо-получается я убил петуха или курицу СмеющийсяДжагер, в посте выше, многое сказал про детдом.Как жить с ребенком которого ты не навидишь или не можешь дать ему светлого будущего?пусть влачит жалкое существование?У нас беспризорников как в дореволюционной России,еще хочешь увеличить их численность?страна наша правильный приняла закон.
Femina
Ветеран

« Ответ #33 : 28 Март 2009, 19:31:12 »

Хм эти таблетки являются так же абортом и процесс прерывания беременности при помощи таблеток называется вполне конкретно "медикаментозный аборт", не вижу особой разницы...
Ооо, сударь...Я имею в виду таблетки экстренной контрацепции, такие, как "Постинор"- препарат серии «на следующее утро», действующие в течение 3-х суток после незащищённого полового акта. Никакой это не аборт. Таблетка способствует  торможением овуляции и изменениям эндометрия, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Про медикаментозный аборт с вами согласна- это тоже аборт.
Вы здоровье собственного ребенка называете "малозначительной" вещью?
Я- нет, но мир не идеален, что уж говорить о людях. Согласитесь, родители могут всю жизнь считать, что их ребёнок "ещё не дорос", ещё и не думает о сексе и т.д. Тут много факторов. Поэтому остаюсь при своём мнении- детей учат точным наукам, литературе, физкультуре ( что, в общем-то, тоже для здоровья), так почему же не уделяется достойного внимания проблемам современной молодёжи? Здоровья нашего будущего?
+Leon+
Постоялец

« Ответ #34 : 28 Март 2009, 19:37:25 »

.Аборт это не убийство.ты это пойми.если я разбил куринное яйцо-получается я убил петуха или курицу ;
Хер с пальцем сравнил...человек и курица....возможно, совершив аборт, она убьет второго Пушкина или Эйнштейна...И всё, идите нахер Смеющийся, все равно вы меня не убедите, спасибо конечно за ваши умнейшие аргументы идите творите чо хотите, уже пожалел что тут что-то написал, такое ощущение что вошел в клуб циников и живодеров..

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флейм, мат, общение в режиме чата.
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 19:46:01 от Femina » Записан

JaGEr
Ветеран

« Ответ #35 : 28 Март 2009, 19:43:46 »

Ооо, сударь...Я имею в виду таблетки экстренной контрацепции, такие, как "Постинор"- препарат серии «на следующее утро», действующие в течение 3-х суток после незащищённого полового акта. Никакой это не аборт.

Согласен, не на то подумал. Однако вероятность прерывания беременности он судя по инструкции дает не более 85%, при чем очень сильно зависит от времени прошедшего с момента полового акта. Так что можно выпить, а через несколько месяцев обнаружить животик...
Кроме того часто принимать нельзя, только в экстренных случаях.
ВОбщем далеко не панацея от проблемы, но на всякий пожарный иметь в хозяйстве стоит, лучше и легче действительно так.
Однако бывают же случаи когда незамечают дырочку в презервативе любезно оставленную скучающим продавцом в магазине, или качество контрацептива не соответсвует требуемому, в конце концов многие предохраняются естественным путем(воздерживаются в период овуляции) а там часом раньше часом позже и ...
Вобщем аборту быть, потому как есть миллион причин по которым девушка может забеременнеть, но при этом не иметь возможности родить и воспитать, тем более в наше время.

возможно, совершив аборт, она убьет второго Пушкина или Эйнштейна...И всё, идите нахер Смеющийся

А возможно и более того намного вероятнее, что обречет маленького человечка на "жизнь" в проголодь, на мотание со съемной квартиры на квартиру или того хуже какой нибудь задрыпанный дет.дом где цветет дедовщина, насилие итд...

PS мал еще глуп, на будушее запомни, мужиков на *** посылать бывает очень травмоопасно...
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 19:46:22 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #36 : 28 Март 2009, 19:45:53 »

Хер с пальцем сравнил...человек и курица...
Не вижу разницы.что там дите,что тут дите.а если это вырастет второй Чикатилло или Дудаев?По-моему лучше не рисковать.Верно?
Femina
Ветеран

« Ответ #37 : 28 Март 2009, 19:53:49 »

Согласен, не на то подумал. Однако вероятность прерывания беременности он судя по инструкции дает не более 85%, при чем очень сильно зависит от времени прошедшего с момента полового акта. Так что можно выпить, а через несколько месяцев обнаружить животик...
Кроме того часто принимать нельзя, только в экстренных случаях.
ВОбщем далеко не панацея от проблемы, но на всякий пожарный иметь в хозяйстве стоит, лучше и легче действительно так.
Так никто и не говорит о "частом" приёме. Экстренная контрацепция подразумевает такие "неприятности", как изнасилование ( читайте посты выше). А вообще, какими бы "вредными" не были гормональные контрацептивы, вряд ли они хуже аборта действуют на женский организм. Тем более, что у них плюсов и преимуществ достаточно (это я о необходимости КОНТРАЦЕПЦИИ,).

Не вижу разницы.что там дите,что тут дите.а если это вырастет второй Чикатилло или Дудаев?По-моему лучше не рисковать.Верно?
Тогда давайте вообще стерилизуем весь мир. Где гарантия, что желанный ребёнок не превратится в заносчивого мажора и не перебьёт всю свою семью, когда папа не даст ключи от новой бэхи? Или в такого вот "властелина зла" о которых вы говорите? Лучше ведь не рисковать, да?
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 19:58:06 от Femina » Записан
+Leon+
Постоялец

« Ответ #38 : 28 Март 2009, 19:58:31 »

А возможно и более того намного вероятнее, что обречет маленького человечка на "жизнь" в проголодь, на мотание со съемной квартиры на квартиру или того хуже какой нибудь задрыпанный дет.дом где цветет дедовщина, насилие итд...

PS мал еще глуп, на будушее запомни, мужиков на *** посылать бывает очень травмоопасно...
Может и успею написать до того как уйду в бан Улыбка Лучше жизнь в детдоме с шансом усыновления(дочерения) чем жизнь в деревянном ящике 3х2, не спеши других обрекать на смерть, а то и тебя могут так же пустить в расход

JaGEr
Ветеран

« Ответ #39 : 28 Март 2009, 20:07:53 »

Лучше жизнь в детдоме с шансом усыновления(дочерения) чем жизнь в деревянном ящике 3х2, не спеши других обрекать на смерть, а то и тебя могут так же пустить в расход

Тебе четко сказали аборт делается когда жизни еще нет, нет мозга, нет нервов, нет разума, нет человека!
Так что после аборта нет как бы того чего бы небыло без залета, вот нет и все.
Если рассуждать как ты то надо ежеминутно в кого нибудь тыкать, чтоб каждая была беременна и из состояния беременности не вылезала, ведь это же жизнь и какая разница какая она...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #40 : 28 Март 2009, 20:11:45 »

Или в такого вот "властелина зла" о которых вы говорите?
Фемина,а вам не кажется,что многое зависит от воспитания и от хорошей семейной жизни?Вы сейчас начинаете кидаться из крайности в крайность.Вы видите только суть одной проблемы,но не видите суть другой,более тяжкой.Женская логика.Не в обиду сказано.
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 20:57:55 от gorbunov » Записан
плусадын
Новичок
*

« Ответ #41 : 29 Март 2009, 09:02:20 »

что то я опух,от таких обвинений в сторону женщин.особенно у одного чела-как бы от мужского рода.есть такое выражение:не судите,да не судимы будете.
Femina
Ветеран

« Ответ #42 : 29 Март 2009, 09:20:51 »

Фемина,а вам не кажется,что многое зависит от воспитания и от хорошей семейной жизни?Вы сейчас начинаете кидаться из крайности в крайность.Вы видите только суть одной проблемы,но не видите суть другой,более тяжкой.Женская логика.Не в обиду сказано.
Вы правы- ПРОБЛЕМЫ. То, что наше общество настолько загнано в угол, что узаконивает убийства собственных детей- это ПРОБЛЕМА.
Leka
Гость
« Ответ #43 : 29 Март 2009, 12:43:17 »

Вы правы- ПРОБЛЕМЫ. То, что наше общество настолько загнано в угол, что узаконивает убийства собственных детей- это ПРОБЛЕМА.

Фемина, закрывайте тему.
Если вы в теме, где являетесь модером, высказываете свое личное мнение, а несогласных отправляете в БАН,
то "ФтОпКу" такую тему.
Это НЕ честно, и НЕ справедливо.
Лично я ЗА аборты. Нечего нищету плодить. Горбунов прав, ИМХО, заметьте.
+1
Femina
Ветеран

« Ответ #44 : 29 Март 2009, 13:19:47 »

Фемина, закрывайте тему.
Если вы в теме, где являетесь модером, высказываете свое личное мнение, а несогласных отправляете в БАН,
то "ФтОпКу" такую тему.
Это НЕ честно, и НЕ справедливо.
Лично я ЗА аборты. Нечего нищету плодить. Горбунов прав, ИМХО, заметьте.
+1
Упс... Забаненные товарищи забанены не за несогласие со мной (заметьте, Леон тоже против абортов).Своё мнение я отстаиваю, но не навязываю.
Прежде, чем в очередной раз обвинять модераторов в необъективности, не поленитесь внимательнее вникнуть в суть, прочитать сообщения, чтобы не прослыть невеждой. Пользователи забанены за флейм- неуважительное отношение друг к другу, переход на личности, взаимные оскорбления...так понятно? Не стоит лезть в чужую работу, тем более не разобравшись в сути. Это ГЛУПО.

« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 13:29:12 от Femina » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Перейти в: