Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

12 Август 2022, 00:47:39
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Аборты: за и против  (Прочитано 19257 раз)
psihopat
Ветеран

« Ответ #105 : 08 Апрель 2009, 14:09:35 »

ну может бытьно не надо забывать и о смертности
причём чем выше уровень жизни тем меньше рождаемость возмите западную европу и ближний восток хоть там и рождаемость выше но и смертность тоже высока
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #106 : 08 Апрель 2009, 14:50:28 »

Товарищ  gorbunov, ваш необоснованный антагонизм мне не ясен, но я и не психиатр (именно психиатр вам нужен, психолог вам не поможет). Кстати, если один из будущих родителей недееспособен (шизофреник например), является ли это основанием для прерывания беременности "по медицинским показаниям"?
Психиатр мне не нужен.Каждый год прохожу медкомиссию.Если вы не психиатр зачем тогда молоть какой-то бред про меня?Может он вам нужен?кстати шизофренниками были многие великие люди.
prishel
Ветеран

« Ответ #107 : 08 Апрель 2009, 15:10:46 »

я же говорил всегда природа сама найдет выход, всегда.
Если природа о нас позаботится, тогда надо просто следовать естественным природным процессам, т.е. рожать. А сколько родится - об этом позаботятся. Не надо искуственно ограничивать рождаемость ссылаясь на голод, болезни и войны. Современные проблемы голода, войн и болезней вызваны не количеством населения, так как ресурсов достаточно. А нужны дети или не нужны - не нам решать, чтобы не брать на себя СЛИШКОМ МНОГО. С точки зрения духовных истин (а без них не обойтись в таких вопросах) не мы управляем природой. С точки зрения духовных истин аборты - это греховная деятельность, которая не приведёт к счастью на земле.

...теперь я думаю иначе
DINTRA
Гость
« Ответ #108 : 08 Апрель 2009, 17:00:54 »

Если природа о нас позаботится, тогда надо просто следовать естественным природным процессам, т.е. рожать. А сколько родится - об этом позаботятся. Не надо искуственно ограничивать рождаемость ссылаясь на голод, болезни и войны. Современные проблемы голода, войн и болезней вызваны не количеством населения, так как ресурсов достаточно. А нужны дети или не нужны - не нам решать, чтобы не брать на себя СЛИШКОМ МНОГО. С точки зрения духовных истин (а без них не обойтись в таких вопросах) не мы управляем природой. С точки зрения духовных истин аборты - это греховная деятельность, которая не приведёт к счастью на земле.
Такое ощущение после прочтения Вашего поста, что Вы живёте если не на другой планете, то в другой стране уж точно..Неужели Вы считаете, что женщина на аборт идёт из любви к приятным ощущениям и склонности к детоубийству??? Основным мотивом к аборту является нищета и неспособность содержать своего ребёнка, и не надо говорить, что это маловажный фактор, да определяющий это фактор в большинстве случаев, и нечего тут выставлять себя гуманистами, красиво изъясняться мы все умеем, а деньги зарабатывать..Ой, ну ладно, в общем сказала о чём думала.
prishel
Ветеран

« Ответ #109 : 08 Апрель 2009, 17:48:16 »

Нет, всё, что я написал, относится именно к нашей планете. На других это по-другому несколько устроено. К определённой стране я тоже не привязывался. JaGEr оправдывает аборты заботой о человечестве, хотя даже для материалиста лозунг "Убей ребёнка - спаси мир" звучит жутко. Вы говорите о нищете. Но у этих гипотетических нищенок хватает энергии на секс - значит, и на ребёнка хватит. Надо признать, что определяющий фактор - просто нежелание себя обременять. Гуманистом тоже не надо обзывать. Мы же хотим разобраться, или что?

...теперь я думаю иначе
DINTRA
Гость
« Ответ #110 : 08 Апрель 2009, 19:46:35 »

Честно говоря спорить с мужчиной об абортах - бессмысленое занятие, поэтому оставайтесь при своём мнении, витайте в облаках и витийствуйте на отвлечённые понятия, а аборты - реальность, они были, есть и будут, а то, что наши мужчины предпочитают на форуме красивыми словами словами клеймить женщин за аборт, так не вам, мальчики, нас судить, идите лучше зарабатывайте на безбедную жизнь своим детям..а не поучайте нас, как нам распоряжаться своим здоровьем..
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #111 : 08 Апрель 2009, 21:19:31 »

Фемина и специально для вас.Сейчас смотрел вести,там показывали Иркутскую область.В больницу привезли двухлетнего ребенка в коме.у него травмы обнаружены,ожоги от сигарет.родители во всем признались.его морили голодом и избивали.я считаю,что такие люди должны лучше сделать аборт,чем рожать и мучать детей.а таких по всей стране не мало.по этому кто не хочет,лучше не заставлять рожать.все таки от греха подальше.верно?
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 21:26:13 от gorbunov » Записан
Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #112 : 08 Апрель 2009, 21:28:43 »

его морили голодом и избивали.я считаю,что такие люди должны лучше сделать аборт,чем рожать и мучать детей.

Эти вопросы надо задавать к доблестной службе опеки. Ивестно для чего используют несовершеннолетних детей "отрицательные" элементы родители.

Дом-2... Дом.ру user
Femina
Ветеран

« Ответ #113 : 08 Апрель 2009, 21:34:08 »

Фемина и специально для вас.Сейчас смотрел вести,там показывали Иркутскую область.В больницу привезли двухлетнего ребенка в коме.у него травмы обнаружены,ожоги от сигарет.родители во всем признались.его морили голодом и избивали.я считаю,что такие люди должны лучше сделать аборт,чем рожать и мучать детей.а таких по всей стране не мало.по этому кто не хочет,лучше не заставлять рожать.все таки от греха подальше.верно?
Уважаемый, поменьше смотрите ужасов, больше смотрите вокруг. И не оффтопьте.  Хотите изменить мир? Начните с себя. Что говорить, если давать голоса "за" аборты считается правильным и почётным... о каком отношении к детям, в таком случае, может идти речь? Убей ребёнка- спаси мир! Разве не к этому нас приучают такие как вы? Я с вами закончила.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #114 : 08 Апрель 2009, 21:41:22 »

Уважаемый, поменьше смотрите ужасов, больше смотрите вокруг. И не оффтопьте.  Хотите изменить мир? Начните с себя. Что говорить, если давать голоса "за" аборты считается правильным и почётным... о каком отношении к детям, в таком случае, может идти речь? Убей ребёнка- спаси мир! Разве не к этому нас приучают такие как вы? Я с вами закончила.
вы тоже поменьше читайте ужасов про аборты.я тоже закончил.
Asweet
Постоялец

« Ответ #115 : 08 Апрель 2009, 23:05:35 »

Прошу посмотреть короткометражку Ролана Быкова, снятую для ЮНЕСКО в 1990г.
/Video/_Uploading/I_suda_bolshe_nikogda_ne_vernus/ Очень просветляет радикальные горячие головы.
Слишком часто жизнь надо спасать не в утробе матери, а после рождения, от самой матери.
я плакала я и сейчас плачу. я обязательно зделаю аборт если пойму что ни состоянии обнспечить своему ребенку достойную жихнь. лучше убить нерадившегося чем чтобы он убивал себя сам от скотского существования

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
Dororo88
Новичок
*

« Ответ #116 : 08 Апрель 2009, 23:32:19 »

Asweet я парень и не могу подойти к твоей проблеме с точки зрения женщины, но я считаю что не нужно решать за ребенка, ведь он скоро появиться на свет, будет расти, радоваться и тебе будет легче. НО если ты сделаешь аборт то ты этого неувидишь, и в конце концов жизнь может повернуться в лучшую сторону и что тогда ? будешь себя корить ? конечно решать тебе... но все таки подумай сто раз прежде чем сделать...

"Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни."...Мы не находим слов и ставим смайл... Мы боимся сказать о чувствах и ставим виртуальные сердца...Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete...
Asweet
Постоялец

« Ответ #117 : 09 Апрель 2009, 00:19:30 »

зачем же мне его рожать и ненавидеть? я его тебе принесу ты и воспитаешь и прокормишь. а я своего рожу когда буду к этому готова чтоб ребенок был желаным и любимым. это теория и короткометражку эту ты не смотрел. времени нет посмотреть а рассуждать и быть добреньким на словах время есть

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
Femina
Ветеран

« Ответ #118 : 09 Апрель 2009, 06:48:28 »

зачем же мне его рожать и ненавидеть? я его тебе принесу ты и воспитаешь и прокормишь. а я своего рожу когда буду к этому готова чтоб ребенок был желаным и любимым. это теория и короткометражку эту ты не смотрел. времени нет посмотреть а рассуждать и быть добреньким на словах время есть
Тогда "этого" нежеланного делать не нужно. Потенциальные родители пишут о СВОИХ детях: "Рожать и ненавидеть"...Жесть! Злой А потом, заливаясь, орут про то, как много насилия в мире...
Кстати, буквально на днях специально с подружкой делали "рейд" до местного "абортария" - зрелище... Шокирован Жмутся малолетние шал..вы- гопушницы и пара взрослых тёть- любительниц выпить (городок у нас маленький- все друг друга знают). Синюшный народец. Можете не верить, но ни одной более- менее приличной женщины там небыло. 
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 07:44:35 от Femina » Записан
prishel
Ветеран

« Ответ #119 : 09 Апрель 2009, 07:11:00 »

Честно говоря спорить с мужчиной об абортах - бессмысленое занятие, поэтому оставайтесь при своём мнении, витайте в облаках и витийствуйте на отвлечённые понятия, а аборты - реальность, они были, есть и будут, а то, что наши мужчины предпочитают на форуме красивыми словами словами клеймить женщин за аборт, так не вам, мальчики, нас судить, идите лучше зарабатывайте на безбедную жизнь своим детям..а не поучайте нас, как нам распоряжаться своим здоровьем..
Ну так напишите

Аборты были, есть и будут.
Они полезны для здоровья.

и закройте тему без лишних слов.

зачем же мне его рожать и ненавидеть?
Всё в мозгах перепуталось.

...теперь я думаю иначе
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Аборты: за и против
Перейти в: