Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:23:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мальчишник
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчишник  (Прочитано 1404 раз)
Slint
Ветеран

« : 21 Март 2009, 23:44:47 »

Здравствуйте, дорогие детишечки!
Сегодня я расскажу вам очень страшную сказочку про мальчишнечег перед свадебкой!
Один молодой-молодой человечечек, одним чЁрным-чёрным (для его друзей) деньком, решил взять в жёнки одну очень страшно-страшно красивую девушку.
И решили друзья этого молодого-молодого человечечка устроить ему перед свадебкой мальчишничег.
Купили много-много алкогольчика, нашли свободную квартирочку, завалились и начали тупо бухать.
Наступила тёмная-тёмная ночечка.. и.. друзья с женёшечком стали превращаться в страшных-страшных свинюшечек! И стали ближе к утречку расползаться они по своим квартирочкам. А наутро проснувшись, опять превратились в людишечек.
Сыграли свадебку.. но это уже совсем другая сказочка.
Вот и сказочке кончик)))

Напишите, как у вас проходил мальчишник
И ваше отношение к этому ритуалу Подмигивающий

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Март 2009, 17:13:14 »

а по-моему, рассказы, что на мальчишнике все пьют, буянят и пользуют непотребных дам - это всё провокация и стереотип. по крайней мере, когда я смотрела видео с посиделок супруга, всё было культурно. никаких нажравшихся рож. сауна, бильярд, небольшое застолье и милый трёп про невесту и её подруг... Веселый

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Pselr
Новичок
*

« Ответ #2 : 22 Март 2009, 17:18:52 »

был недавно на мальчишнике, поговорили о том о сем, пытались отговорить жениха жениться-не получилось)). пиво, водка-были.
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #3 : 23 Март 2009, 14:10:29 »

а по-моему, рассказы, что на мальчишнике все пьют, буянят и пользуют непотребных дам - это всё провокация и стереотип. по крайней мере, когда я смотрела видео с посиделок супруга, всё было культурно. никаких нажравшихся рож. сауна, бильярд, небольшое застолье и милый трёп про невесту и её подруг... Веселый

Тебе показали "монтаж". Улыбка Улыбка  Ну или спецэффекты всякие с компьютерной графикой. Улыбка
mizhgan
Старожил

« Ответ #4 : 23 Март 2009, 14:46:36 »

Пейнтбол, сауна. Была стриптизерша, но без интима Подмигивающий

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
Like Tiger
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Март 2009, 16:10:10 »

А сколько случаев, когда жениха после мальчишника на руках в ЗАГС приносили?! Баян Насмехается Или потом такие факты вскрывались!... Обеспокоенный
У меня, слава богу, такого не было. Правда муж на второй день свадьбы наверстал упущенное, да так, что я чуть было на развод не подала. Плачущий

zvetokpion
Гость
« Ответ #6 : 23 Март 2009, 17:23:41 »

у меня муж пригласил на мальчишник друзей и тут в доме прорвало трубу.весь вечер все дружно откачивали воду и залатывали трубу,не забывая отпускать шуточки про сложности семейной жизни.
а потом побежали к соседке принимать роды у кошки.еще один повод потрещать на тему семейных перспектив.
GiSeer
Новичок
*

« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 09:16:51 »

На мальчишнике моего друга мы устроили для него некое театрализованое шоу. В торжественной обстановке зачитали приказ об изгнании его из общества холостяков, на улице сожгли чучело с его лицом, в руках у которого были пельмени и пиво - как символ безвозвратно уходящей холостяцкой жизни) Ну а потом дружно за это выпили)
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #8 : 16 Апрель 2009, 12:47:02 »

а я хочу своему на мальчишник подарить стрептизершу!!
но девочек хороших мало в городе, чтобы и тело и таней впечатлили.
может кто поможет?

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #9 : 16 Апрель 2009, 15:03:15 »

а я хочу своему на мальчишник подарить стрептизершу!!
но девочек хороших мало в городе, чтобы и тело и таней впечатлили.
может кто поможет?
Можешь обращаться ко мне. И почему ты сразу не поняла, кого следует попросить. Тебе с какими внешними данными?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
За переход на решение личных вопросов. Sofronat
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:24:44 от Sofronat » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #10 : 16 Апрель 2009, 15:36:53 »

Можешь обращаться ко мне. И почему ты сразу не поняла, кого следует попросить. Тебе с какими внешними данными?
мне примерно 165-168, грудь 4, фигурка чтобы была хорошая ну и лицо. чтобы не девушкой легкого поведения выглядела, а достойно

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
За переход на решение личных вопросов. Sofronat
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:24:54 от Sofronat » Записан

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #11 : 27 Апрель 2009, 16:06:22 »

Да, это стереотип. Сам в этом не участвовал, потому что имею предвзятое отношение. Знакомые столько всего порассказывали... В моём понятии: пьянка и обсуждение невесты, её подруг и друзей. Надеюсь, что в скором времени моя предвзятость рассеется Улыбка

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Slint
Ветеран

« Ответ #12 : 28 Апрель 2009, 22:50:12 »

Да, это стереотип. Сам в этом не участвовал, потому что имею предвзятое отношение. Знакомые столько всего порассказывали... В моём понятии: пьянка и обсуждение невесты, её подруг и друзей. Надеюсь, что в скором времени моя предвзятость рассеется Улыбка
Какой это стереотип? Улыбка это частный случай. Некоторые вообще, как мне известно, тихо-мирно сидели - играли в карты, смотрели футбол перед свдьбой.
Здесь главное - это компания друзей в последний холостяцкий вечер (ночь). А как именно они проводят время - это уже второстепенно, но не лишено интереса, поскольку не каждый день прощаешься со свободой. Собственно поэтому тема и создана.
Второе - обсуждение невесты и её подруг заглаза - не к лицу настоящим джигитам

Leka
Гость
« Ответ #13 : 28 Апрель 2009, 23:02:57 »

Взгляд извне, так сказать,со стороны. Кратенько.
Приехали даже те, кого не звали.
Выпили все что было + шампанское, купленное для выкупа. Шокирован
Звонил с мобильного на домашний (на утро изумлялся, куда делись деньги с телефона).
На утро жених был бледен и трезв. Зато с день свадьбы упилась невеста)))).

А, отношение забыла. Ну надо, так дадо))).

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2009, 23:05:36 от Leka » Записан
mix666
Пользователь
**

« Ответ #14 : 10 Декабрь 2010, 18:35:08 »

Кто справлял, как это было? Помогите придумать небольшой сценарий, если учесть что мальчишник будет в бане. Мужики выручайте, я в тупике Думает

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Мальчишник
Перейти в: