Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 07:36:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Ищу определённые тени для век!!! Подскажите!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ищу определённые тени для век!!! Подскажите!  (Прочитано 530 раз)
Egoza
Постоялец

« : 21 Март 2009, 22:49:18 »

Здравствуйте, девочки. Я тут в столе прибиралась и нашла тени для век, припоминаю, что купила на рынке! сто лет назад за 11 рублей за штуку Смеющийся. Лет в тринадцать они мне нравились очень-очень... Обрадовалась что нашла - детство же типа, они конечно скорее всего уже того... опасно для жизни (или глаз Непонимающий), но я несмотря на это решила, а почему бы не накраситься ими как тогда... весь день проходила не скатались вообще!!! Шокирован
Теперь вопрос, я не знаю что за фирма, непомню.. а надпись стерлась давным-давно... но фотка прилагаеться, ПРОДАВЦЫ косметики, гляньте, может припомните что за тени и где их найти...очень хочу снова такие-же... просто для меня удивительно то, что подкрашивать ненадо да и цвета получаются очень симпатишные  Обеспокоенный
Заранее - фенькьюЮ!

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
PURITY
Новичок
*

« Ответ #1 : 28 Август 2009, 22:42:52 »

назови изображени латинскими буквами Веселый

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Ищу определённые тени для век!!! Подскажите!
Перейти в: