Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Сентябрь 2020, 08:37:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: мой неродной папа
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: мой неродной папа  (Прочитано 784 раз)
messerrrr
Новичок
*

« : 25 Май 2009, 21:25:42 »

Сложилась сложная ситуация - у моей любимой девушки есть ребенок, но она меня , будто проверяет всякий раз, хотя уже и живем больше года вместе, как поступить?
Sofronat
Модератор

« Ответ #1 : 25 Май 2009, 21:43:01 »

Если в теме будет флейм, отправлю в бан без предупреждений!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Май 2009, 21:44:38 »

Сложилась сложная ситуация - у моей любимой девушки есть ребенок, но она меня , будто проверяет всякий раз, хотя уже и живем больше года вместе, как поступить?
Так женись на ней. Чего тянуть то? Любишь девушку, значит общаешься с ней, а общаясь с ней - общаешься с её ребёнком. Наверняка узнал уже его за год, хотя бы немного. Наверное играешь с ним... так что... привыкнешь к нему, это как минимум. Как максимум - полюбишь. Дерзай Подмигивающий

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
messerrrr
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Май 2009, 21:49:37 »

Так женись на ней. Чего тянуть то? Любишь девушку, значит общаешься с ней, а общаясь с ней - общаешься с её ребёнком. Наверняка узнал уже его за год, хотя бы немного. Наверное играешь с ним... так что... привыкнешь к нему, это как минимум. Как максимум - полюбишь. Дерзай Подмигивающий
да и в инэте читал-проводить больше времени-буду стараться!
PURITY
Новичок
*

« Ответ #4 : 27 Август 2009, 21:09:43 »

проверяет каждый раз , ибо боится тот ли ты человек , что нужен не только ей , но и малышу .. она же мама .. она теперь думает не только о себе .. вот и проверяет  Подмигивающий

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #5 : 27 Август 2009, 21:41:09 »

если любишь девушку, полюбишь и ее ребенка, хоть он и не твой родной.
brokchees =*
Пользователь
**

« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2009, 19:11:09 »

Сколько лет ребенку то?)

=*
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: мой неродной папа
Перейти в: