Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 11:17:46
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Турнир прогнозистов.
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203   Вниз
Печать
Автор Тема: Турнир прогнозистов.  (Прочитано 60141 раз)
Cherman
Ветеран

« Ответ #3015 : 07 Декабрь 2012, 09:07:46 »

Ростов-Краснодар  0-0
Амкар-КС  1-0
Кубань-Алания  2-1
Локомотив-Волга  3-0
Терек-Динамо  0-2
ЦСКА-Мордовия  3-0
Рубин-Спартак  1-1
Зенит-Анжи  3-1
vorobey-zenit
Ветеран

« Ответ #3016 : 07 Декабрь 2012, 09:20:31 »

Ростов – Краснодар 1:1                                                                                                        Амкар – Крылья Советов 1:0
Кубань – Алания 2:1                                                                                                       Локомотив М – Волга НН 3:1
Терек – Динамо М 1:1
ЦСКА – Мордовия 2:0
Рубин – Спартак М 1:1
Зенит – Анжи 2:0

Только-ПИТЕР и ЗЕНИТ!Пока мы едины мы непобедимы!!!
bzyaba706025
Ветеран

« Ответ #3017 : 07 Декабрь 2012, 09:29:38 »

Ростов-Краснодар  1-1
Амкар-КС  2-0
Кубань-Алания  2-2
Локомотив-Волга  2-0
Терек-Динамо  1-1
ЦСКА-Мордовия  3-1
Рубин-Спартак  0-1
Зенит-Анжи  2-0
Bojan Krkic
Ветеран

« Ответ #3018 : 07 Декабрь 2012, 17:02:19 »

07.12   Ростов – Краснодар 2-1
08.12   Амкар – Крылья Советов 1-0
08.12   Кубань – Алания 2-11
08.12   Локомотив М – Волга НН 2-0
09.12   Терек – Динамо М 1-2
09.12   ЦСКА – Мордовия 2-0
10.12   Рубин – Спартак М 2-1
10.12   Зенит – Анжи 1-2

Некоторые говорят, что Бог одарил «Барсу», а может он просто клонировал себя, спустился на землю и одел сине-гранатовую футболку?

Любимая команда не жена , ей не изменишь.
SerF
Старожил

« Ответ #3019 : 12 Март 2013, 10:31:13 »

Что то всё забросили!!!!
vorobey-zenit
Ветеран

« Ответ #3020 : 13 Март 2013, 08:23:12 »

Давай займись...

Только-ПИТЕР и ЗЕНИТ!Пока мы едины мы непобедимы!!!
Cherman
Ветеран

« Ответ #3021 : 13 Март 2013, 08:37:24 »

Ростов-Волга  2-1
Спартак-Локо  1-0
Амкар-Алания  1-0
Кубань-Динамо  1-1
ЦСКА-Краснодар  3-1
Анжи-КС  2-0
Терек-Рубин  0-1
Зенит-Мордовия  1-0
Cherman
Ветеран

« Ответ #3022 : 15 Март 2013, 14:39:32 »

Эльвира Тодуа: "Спаллетти - не мягкая игрушка!"

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

Прогноз на матчи тура вместе с корреспондентом "СЭ" делает голкипер женской сборной России.

Говорить с Тодуа - одно удовольствие. Интересная, общительная, смелая. И прогнозы делает такие же - уверенные и четкие. Порой сомнение закрадывается: может, она что-то знает... В общем, такой сопернице даже проиграть не обидно.

"СПАРТАК"
- "ЛОКОМОТИВ"

- Эльвира, давайте начнем с главного матча тура. Но прежде чем назвать счет, ответьте на вопрос: Карпин или Билич - кто из этих тренеров вам больше импонирует?

- Если смотреть на командную работу и построение игры, однозначно - Билич. "Спартак" хуже выглядит с точки зрения комбинационного футбола.

- Но у "Локо" проблемы с голами. При этом Роман Павлюченко не проходит в стартовый состав. Абсурд?

- Нет! Это жизнь. Недавно и Аршавин был лидером сборной России. А сейчас он не нужен ни сборной, ни "Арсеналу". Капелло четко сказал: кто не играет в своих клубах, тот не будет вызываться в национальную команду. Раз Павлюченко не проходит в состав - значит, плохо готов. Биличу виднее.

- Сейчас все восхищаются дебютом за красно-белых Юры Мовсисяна. Как думаете, ему под силу стать настоящим лидером команды?

- Со стороны кажется, что в "Спартаке" проблемы во взаимоотношениях между игроками. Если партнеры поддержат Юру, думаю, он может сыграть эту нелегкую роль.

- Перейдем к ставкам: 2:1 - на "Спартак".

- Хоть мне и нравится тренер Билич, я тоже поставлю на красно-белых - 1:0. Они в данный момент выглядят лучше, да и окрыленный Мовсисян...

ЦСКА - "КРАСНОДАР"

- Вы не скрываете, что болеете за ЦСКА. Армейцы станут чемпионами?

- Как болельщица я в это верю! Но футбол есть футбол.

- Не могу не задать вопрос про вашего хорошего приятеля Акинфеева. Игорь с ЦСКА выиграл все. А тут еще говорят, что он попал в списки "Реала", "МЮ" и "Барселоны". Не пора ли Акинфееву перебраться в более сильный чемпионат?

- Наверное, для Игоря это будет новым этапом карьеры. Но как игрок могу сказать, что, когда попадаешь в Европу, очень сложно там закрепиться. Посмотрите на Павлюченко, Аршавина, Билялетдинова! Мне кажется, Акинфеев - настоящий лидер, а ЦСКА - его команда. "Реал", "Барселона" - очень круто. Но на этом Игорь может закончиться.

- Получается, ему до конца карьеры надо оставаться в армейском клубе?

- У каждого своя судьба. Да и что тут плохого? Перейдет Акинфеев в "МЮ" - вспыхнет много разговоров, прессе будет о чем писать. Но не пойдет у него в Англии - и что? Конец всему? Поверьте, у Игоря те же мысли. Если бы рвался на Запад, он бы уже уехал.

- Перейдем к встрече с "Краснодаром". Не сомневаюсь в победе красно-синих. Причем, думаю, пора выстрелить Вагнеру Лав. 2:0.

- В целом согласна. Но команда Муслина все же сможет забить - 2:1.

"ЗЕНИТ" - "МОРДОВИЯ"

- У вас в карьере были случаи, когда тренер утрачивал контроль над коллективом?

- Не без этого. Порядок бьет класс, а когда его нет - это означает крах команды. И чаще всего выход один - увольнение тренера.

- Судя по всему, в Спаллетти не верите?

-  Как раз в итальянца я верю. Он их распустил - он и соберет. Спаллетти - не мягкая игрушка! Зенитовские игроки уже с жиру бесятся. Недовольство есть всегда и везде. Только решать проблемы надо нормальным путем. Да и пора сплотиться, все-таки на кону большие цели и задачи. Спаллетти - тонкий и умный человек. Он знает, что и как делать. Не исключаю, Денисов вновь может отправиться в дубль, где ему наверняка не очень понравилось. Незаменимых нет.

- Согласен. И уверен, что никакие конфликты не помешают "Зениту" во встрече с аутсайдером. 1:0.

- Мы были с "Мордовией" на сборах, я наблюдала за этой командой, и она меня не впечатлила. 3:0 - на питерцев.

"КУБАНЬ" - "ДИНАМО"

- Петреску против бывшего клуба. Будет жарко?

- Слышала от знакомых, работавших с румыном, что он весьма квалифицированный специалист. Об этом же свидетельствуют результаты его команд. И я уверена, что для Петреску этот матч на особом счету.

- Я тоже. Поэтому спрогнозирую уверенную победу "Динамо" - 2:0.

- Нет. Для игроков "Кубани" встреча тоже принципиальная. Один гол бывшему тренеру они "воткнут" - 1:2.

"АНЖИ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

- Мой прогноз - 3:0.

- У "Крыльев" нет ни единого шанса. Не знаю, как насчет трех голов, но 2:0 - точно.

- Вы так уверенно говорите, но команда Гуса Хиддинка в предыдущем туре проиграла в Саранске.

- "Анжи" выступает на два фронта, игрокам тяжело. Но это лишь стечение обстоятельств. Больше они подобных ошибок не допустят.

"ТЕРЕК" - "РУБИН"

- Казанцы после победы над "Зенитом" и матча Лиги Европы с "Леванте" вряд ли будут свежими. Но отбиться от атак "Терека" сил и опыта хватит - 0:0.

- Тут будет битва. Из Грозного с очками трудно уехать. Впрочем, "Рубин" не прост - 1:1.

"РОСТОВ" - "ВОЛГА"

- Рискну и поставлю на волжан - 0:1. Мне кажется, у Калитвинцева должно получиться в Нижнем Новгороде. И допускаю, что подъем начнется уже в этом туре.

- Хоть я и живу в Ростове,  но очень не люблю все ростовские команды. Из принципа тоже предскажу минимальную победу "Волги".

"АМКАР" - "АЛАНИЯ"

- Поставлю на 1:1. Обоим клубам нужны очки. В такой ситуации частенько победителей не бывает.

- А я уверена в пермяках. 1:0.
izotop
Постоялец

« Ответ #3023 : 19 Март 2013, 09:09:50 »

просьба пост удалить                                                                                                                                      .
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:02:34 от izotop » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #3024 : 19 Март 2013, 12:32:16 »

Интригующе Улыбка
izotop
Постоялец

« Ответ #3025 : 19 Март 2013, 20:07:23 »

да хотел позвать на спортс ру. Но судя по фэнтези апл, у меня не хватит ни сил, ни желания, ни времени на организацию. Может быть действительно адсл форум изживает себя. В инете полно адекватных интересных ресурсов, где не нужно постоянно кого-то искать, приглашать и т д. Тем более что и прогнозы и фэнтези относятся к развлечениям. То есть для тех кому делать не_фиг. Так что делаем выводы. Ну а если всё же кто-то возмётся за организацию, я искренне пожелаю успехов. Но сам здесь оставлять прогнозы считаю не рациональным. Уж извините.
izotop
Постоялец

« Ответ #3026 : 23 Март 2013, 11:28:10 »

Перечитал я тут немного тему. Да. Был хороший турнир. что-то со всеми нами случилось. И Slinta нет с нами. Я тут пробую играть на http://www.voon.ru/. пока не понял точно хорошо ли, но то что необычно - это точно. Регистрация правда нудная и интерфейс сайта для меня заумный.
izotop
Постоялец

« Ответ #3027 : 06 Май 2013, 21:11:25 »

Ребят, а кто-нибудь вообще заинтересован в прогнозах на  http://www.voon.ru/.  Мне вроде интересно. Лиг много. Прогнозируются только исходы. Чемпионаты под тип Н2Н (каждый с каждым) Участников много. в чемпионатах не по одной лиге (например: высшая лига, 1 лига и тд) с вылетом последних и переходом в лигу рангом выше первых. Матчи для прогноза в зависимости от лиги самые разные. Игра без финансовых вложений, но с использованием внутренней валюты, которая дается за удачные прогнозы и посещение сайта. Если кому интересно и будут вопросы - пишите в тему или личку. У меня на сайте дела идут по разному, но бороться пока интересно.  Играю пока командой Янтарь, так как дешевая аренда клуба, но кому интересно будет - расскажу подробнее.

Или может кто-нибудь хочет реанимировать тему?
« Последнее редактирование: 09 Май 2013, 21:28:27 от izotop » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #3028 : 10 Май 2013, 15:05:49 »

Бубнов: Красно-белые не потеряют очки

10-05-2013

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 28-м туре нашему гуру вызов бросает выпускающий редактор Sportbox.ru Алексей Дмитриев.

Премьер-лига. 28-й тур

СПАРТАК — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Александр БУБНОВ

"Спартак" и играет не лучшим образом против команд из нижней части таблицы. Но, думаю, в этом матче красно-белые не потеряют очки.
Прогноз: 2:1

Алексей ДМИТРИЕВ

Обеим командам победа нужна как воздух. Перед спартаковцами кроме очевидных турнирных задач еще стоит цель реабилитироваться за конфуз в Саранске. «Крыльям» же надо избежать переходных матчей. Красно-белые добьются успеха, но минимального.
Прогноз: 1:0

ЛОКОМОТИВ — цска

Александр БУБНОВ

Железнодорожники в последних матчах начали нащупывать свою игру, плюс ко всему команда не участвовала в Кубке, а значит имела больше времени на подготовку. Не думаю, что армейцы проиграют, но и победить "Локо" им будет не так просто.
Прогноз: 1:1

Алексей ДМИТРИЕВ

Казалось бы, все очевидно — одни уже ни на что не надеются, другие борются за золото. С другой стороны, цска в последних матчах уже не так убедителен, а «Локомотив» вроде как воскрес, хотя уже поздновато. И дерби есть дерби. В первом круге, помнится, армейцам повезло. Может, сейчас повезет «Локомотиву»? Да и для интриги в чемпионате будет полезно.

РОСТОВ - ЗЕНИТ

Александр БУБНОВ

Питерцы и ростовчане решают диаметрально противоположные задачи в чемпионате. На данный момент команде Божовича будет сложно навязать борьбу "Зениту". В последних играх команда Спаллетти создает очень много голевых моментов и может забить больше двух мячей в Ростове.
Прогноз: 0:2

Алексей ДМИТРИЕВ

Встречаются две команды, разозленные неудачами в полуфинале Кубка России. А ведь играли хорошо и те, и другие. «Ростов» будет упираться, но победит «Зенит» с минимальным перевесом
Прогноз: 0:1

ТЕРЕК — АНЖИ

Александр БУБНОВ

"Анжи" хватит класса, чтобы обыграть "Терек". Команда Черчесова не может похвастаться стабильностью, а для "Анжи" потеря каждого очка осложняет концовку турнира.
Прогноз: 0:1

Алексей ДМИТРИЕВ

«Анжи» в случае неудачи «Динамо» уже в этом туре может обеспечить себе бронзовые медали чемпионата. Выполнять задачу надо в Грозном. А «Тереку» «Анжи» кто? Товарищ.
Прогноз: 1:2

КУБАНЬ — АМКАР

Александр БУБНОВ

Краснодарцы сейчас играют в довольно агрессивный футбол. Уверен, что они смогут одержать домашнюю победу над пермяками.
Прогноз: 2:0

Алексей ДМИТРИЕВ

У «Кубани» есть прекрасный шанс попасть в еврокубки, так что в домашнем матче с «Амкаром» краснодарцы своего не упустят точно. Победят, причем уверенно.

РУБИН - МОРДОВИЯ

Александр БУБНОВ

Казанцы не упустят победу в домашнем матче против "Краснодара". Команда Бердыева набрала хороший ход и стремится к тому, чтобы забраться,как можно выше в турнирной таблице. Не исключаю, что саранцы смогут преподнести сюрприз, но все-таки поставлю на "Рубин".

Алексей ДМИТРИЕВ

Трудно представить, что может казанцам помешать дома добыть важные три очка в борьбе за место в еврокубках на будущий сезон. Разве что недостаточный настрой на аутсайдера. Но и это вряд ли – с обидчиком «Спартака» надо быть начеку.

ВОЛГА — АЛАНИЯ

Александр БУБНОВ

"Алания" уже ничего не решает, а вот "Волга" постарается сделать все, чтобы набрать максимум очков в игре против аутсайдера.

Алексей ДМИТРИЕВ

«Волге» нужна еще одна победа, чтобы полностью обезопасить себя от прямого вылета из премьер-лиги. Домашний матч с главным неудачником сезона – какой замечательный для этого шанс! «Алания» же будет окончательно потоплена в этом матче.
Прогноз: 3:0

ДИНАМО — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Команда Петреску будет играть без ведущих игроков линии атаки. Но даже с учетом всех потерь, динамовцы смогут забить. Мы уже начали привыкать к тому, что забив, бело-голубые отходят к своим воротам и часто играют на удержание. Конечно, "Краснодар" также силен в атакующих действиях, но увезти очки из Москвы им будет очень сложно.

Алексей ДМИТРИЕВ

Скорее всего, «Динамо» продлит впечатляющую беспроигрышную серию, которая началась еще в ноябре. Да, бело-голубым придется играть без Кевина Кураньи, зато в строй вернется, скорее всего, Александр Кокорин. «Краснодар» будет сопротивляться, но проиграет.
izotop
Постоялец

« Ответ #3029 : 06 Сентябрь 2013, 10:31:02 »

всё-таки еще раз приглашаю на  http://www.voon.ru/. Есть большая вероятность, что желающим прогнозировать бесплатно на сайте будет интересно.Регистрацию нужно проводить через соц сеть. Проще через "вконтакте".  Если нужна помощь, то окажу посильную. Стучитесь куда-нибудь.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 21:23:25 от izotop » Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Турнир прогнозистов.
Перейти в: