Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

16 Декабрь 2019, 13:32:08
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Роберт Паттинсон
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Роберт Паттинсон  (Прочитано 2503 раз)
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2009, 21:10:27 »

Misery, ну а просто сексуальным?)))
Lady Selin
Старожил

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2009, 13:16:12 »

Сексуальный?Может быть для кого то.Дело вкуса.Но я его даже симпотичным не считаю.Да и актер из него средненький.В Поттере он ничего,а уж не бритый то вообще на бомжа похож.Но в роли Эдварда в Новолунии он ничего.Правда все равно на него не тянет.ю

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2009, 21:20:01 »

« Ответ #1 : 11 Март 2009, 14:50:46 »
Актер-супер Целующий!Очень талантливо сыграл Улыбка Эдварда Каллена В СУМЕРКАХ.

Сексуальный?Может быть для кого то.Дело вкуса.Но я его даже симпотичным не считаю.Да и актер из него средненький.В Поттере он ничего,а уж не бритый то вообще на бомжа похож.Но в роли Эдварда в Новолунии он ничего.Правда все равно на него не тянет.ю

яркий пример того, что через пару лет его забудут. несколько месяцев назад от него сходили с ума повсюду, а теперь интерес пропадает. актер-однодневка.

...хотя образ Эдварда Каллена мне нравится Ангел

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2009, 15:43:55 »

яркий пример того, что через пару лет его забудут. несколько месяцев назад от него сходили с ума повсюду, а теперь интерес пропадает. актер-однодневка.

...хотя образ Эдварда Каллена мне нравится Ангел
Так и про Ди Каприо говорили после "Титаника"
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2009, 16:26:27 »

Согласна что он в жизни совсем не такой как в сумерках. В сумерках ваще супер Целующий А еще очень нравиться его улыбка Целующий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

TGSP
Пользователь
**

« Ответ #20 : 16 Январь 2010, 21:49:06 »

Да и актер из него средненький.
Средненький??? .... да он просто ужасный актёр!
серьёзно ... вот вчера только знакомой надо было просмотреть "Сумерки", а ком свой сломался, я разрешила посмотреть на моём ... о Боже, я считала секунды, когда этот дешёвый бред закончится ><
фанаты, ивиняйте, но таково мое мнение. ...так вот, он плохо играет, я ему не поверила. ..кстати, грим был сделал отвратительно. как он мог понравится куче людей вообще не представляю. хотя, в жизни он получше, и наверняка, человек неплохой, но актёр ужасный.
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #21 : 07 Февраль 2010, 12:00:35 »

он просто позитивный человек, как мне кажется!))
пусть иногда и выглядит не очень...
Lady Selin
Старожил

« Ответ #22 : 23 Февраль 2010, 11:40:23 »

НОВОСТИ НЕДЕЛИ))

Мы уже знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетили церемонию награждения BAFTA 2010. Роберт вручал один из призов, а Кристен получила награду как Восходящая звезда” - победителя здесь определяли не академики, а простые зрители с помощью sms-голосования.

Кристен, судя по фото и видео, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Была очень зажатой на красной дорожке. Ужасно волновалась, произнося благодарственную речь на сцене - хотя не забыла упомянуть “сумеречных” фанатов. После награждения Крис выступала перед журналистами - и тоже едва сдерживала волнение. Рассказала, как сидела за Кейт Уинслет и всякий раз, когда та оборачивалась, чувствовала себя никем - словно она и не существует. Поведала, что никак не собирается праздновать победу - ну, никаким особенным образом. Подтвердила, что она и парни подписали контракт на съемки “Рассвета”, но больше ничего не знает.

Роберту Паттинсону на этот раз волноваться было незачем - никаких наград, никакой ответственности и журналистов: вышел, вручил и все. Понятное дело, что свою порцию внимания он все же получил: фанаты не желали отпускать Роба с красной дорожке, так что парень застрял, раздавая автографы. Ну, и, главное событие - смена имиджа! )) Наконец-то РПаттц появился на людях без прически Эдварда Каллена )) Правда, нельзя сказать, что ему очень уж идет новый вариант - но сам факт )) Еще можно грешить на дождь: полагаю, задумка стилиста малость подпортилась водой и шаловливыми ручонками Роба )))

Для всех переживающих: пока что нет никаких сообщений о том, что Роб и Крис были замечены вместе на церемонии )) На фото и видео, по крайней мере, они далеко не рядом ))

Записи, помеченные тегом Роберт Паттинсон
Роберт и Кристен были вместе

23 февраля 2010, 13:00
И все-таки они были вместе, Роберт и Кристен. Да, на самой церемонии награждения BAFTA парочка старательно избегала друг друга - по крайней мере, публично. И на вечеринке после церемонии в отеле Grosvenor House Роб и Крис также держались друг от друга подальше. Однако уже на выходе их все-таки поймали! Видео - пока - нет, зато есть одинокое фото того, как Роб и Кристен покидают вечеринку в одной машине. Что хотите, то и думайте ))
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 17:17:40 от Мяф-Мяф^_^ » Записан

Bilberry
Постоялец

« Ответ #23 : 13 Апрель 2010, 21:26:57 »

А по моему мнению Эдварда никто бы не смог сыграть! УлыбкаПотому что Эдвард не такой как все, очень мудр, и никакому 24 летнему актеру не сыграть 109 старикана Улыбка Ну а кроме образа (который удался, но не на айс) Паттинсон как некстати подошел, т.к. Стефани Майер сама выбирала актеров для съемок, а тут уж извините книжку читайте

http://igrun.com/?35256 <----заходите!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Апрель 2010, 21:26:08 »

Извиняйте,что за левая биография у вас? Как он мог в ордене феникса сыграть, если в кубке огня его персонажа умертвили?

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #25 : 22 Апрель 2010, 22:27:04 »

Там воспонимание Гаррика было, сон вроде бы.
Наверное, это посчитали)
Lady Selin
Старожил

« Ответ #26 : 25 Апрель 2010, 11:06:43 »

Извиняйте,что за левая биография у вас? Как он мог в ордене феникса сыграть, если в кубке огня его персонажа умертвили?
А как не играет?А сон?Что то явно вы фильм не внимательно смотрели...

Origalum
Постоялец

« Ответ #27 : 12 Июль 2010, 19:26:51 »

Актер нравится. Сумерки - супер. Роль в Поттерах понравилась меньше.

CJ|[/|\]Т
SM@ke
Ветеран

« Ответ #28 : 05 Август 2010, 19:02:41 »

Я надеюсь раскрыть актёрский талант сего актёра в двух словах.Очень долго думал и вот,что получилось:
Унылый пидарасик
Да и баба у него-Чак Норрис в ж.р.
Richa
Постоялец

« Ответ #29 : 13 Август 2010, 12:03:45 »

знаете, наверное, не скажу нового ничего, но ведь у каждого актера есть послужной список...список ролей...амплуа, в которые приходится вживаться...и этого актера запоминают по самому знаменитому. В данном случае-это СУМЕРКИ.Эта роль навевает на всю личность Паттинсона ореол романтичности, загадочности и бог знает чего еще, поскольку человек и  персонаж уже не представляются отдельно друг от друга... Мне нравится как сыграл Роберт, но сам он не нравится... особенно привычка не бриться...приличный вампир бы себе этого не позволил))

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Роберт Паттинсон
Перейти в: