Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 12:07:14
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Роберт Паттинсон
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Роберт Паттинсон  (Прочитано 2305 раз)
_AnGeLo4eK_
Новичок
*

« : 11 Март 2009, 12:12:47 »

Роберт «Роб» Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”.

Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".

Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон.

Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Актер 2010-е, 2000-е

1. Новолуние (2010)
New Moon ... Edward Cullen

2. Летний домик (2008)
Summer House, The ... Richard

3. Сумерки (2008)
Twilight ... Edward Cullen

4. Мелкие останки (2008)
Little Ashes ... Salvador Dalí

5. Как быть (2008)
How to Be ... Art

6. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Cedric Diggory

7. Bad Mother's Handbook, The (ТВ) (2007)
... Daniel Gale

8. Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006)
Haunted Airman, The ... Toby Jugg

9. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ... Cedric Diggory

10. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
Ring of the Nibelungs ... Giselher

11. Ярмарка тщеславия (2004)
Vanity Fair ... Older Rawdy, в титрах не указан

"Улыбнитесь судьбе в лицо, когда она пошлет вам самое тяжелое, и тогда заплачет она, а не вы."

Хочешь меня?-купи карандаш...и закатай губёнку:-)
Lady Selin
Старожил

« Ответ #1 : 11 Март 2009, 14:50:46 »

Актер-супер Целующий!Очень талантливо сыграл Улыбка Эдварда Каллена В СУМЕРКАХ.

_AnGeLo4eK_
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Март 2009, 18:02:50 »

Новоиспеченная звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон теперь находится под пристальным вниманием всей планеты: от тысяч фанатов до сотен журналистов, не дающих ему проходу.

На сей раз пресса смогла выдавить из актера, что тот еще одинок, хотя ему уже аж целых 22 года. Сам актер заявил, что почему-то с ним никто не хочет встречаться: "Странно это все. Люди вопят при виде меня от фанатизма. И в отношениях со мной тоже вопят. Но почему-то никто не хочет оставаться со мной".

Также бедняга Роберт поделился своим несчастьем: он совершенно не умеет целоваться. Правда, проблемы возникли лишь с партнершей по "Сумеркам" Кристен Стюарт: "Было жутко.То есть, было странно целовать как необычный ангел, ну или кто я там. Но вообще я целуюсь отвратительно. И до съемок в "Сумерках" я долго ни с кем не целовался, так что к моменту той сцены вообще забыл, как это делать надо!".

Но при всем этом Роберт Паттинсон безумно обожает слухи о своих девушках: "Я одинок, но в журналах постоянно пишут о моих романах. Это неправда, но мне нравится их подход - мне нравятся те, кого мне выбирают журналисты!".

"Улыбнитесь судьбе в лицо, когда она пошлет вам самое тяжелое, и тогда заплачет она, а не вы."

Lady Selin
Старожил

« Ответ #3 : 31 Март 2009, 20:09:19 »

Знаете песню Rob Pattinson — Never Think?Роб еще и поет сольно?В группе  я знаю,а так...А эта песня на ФТП есть?

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #4 : 09 Апрель 2009, 13:49:43 »

25.03.2009   
Роберт Паттинсон продолжит покорять девичьи сердца
Звезда «Сумерек» ведёт переговоры о главной роли в драме «Мемуары» Memoirs студии Summit Entertainment. Снимать Роберта Паттисона возможно будет режиссёр Аллен Култер, дебютировавший в большом кино «Смертью Супермена».

Назвать Култера новичком язык не подворачивается: режиссёр долгое время работал на телевидении, где снимал такие сериалы, как «Секс в большом городе», «Рим», «Тысячелетие» и «Клан Сопрано». Постановщик пока что подумывает над «Мемуарами», так что его имя возможно ещё исчезнет из проекта.

Уже существующий сценарий «Мемуаров» будет переписан. Эту неблагодарную работу взяла на себя Дженни Люмет, дочь режиссёра Сидни Люмета и сценаристка драмы «Рейчел выходит замуж». Главные герои фильма – пара молодых влюблённых, которые, как и Ромео с Джульеттой не могут наладить нормальные отношения из-за семейных трагедий.

Роберт Паттинсон сейчас снова снимается в роли вампира Эдварда Каллена в сиквеле «Сумерек» под названием «Новолуние». Работа над лентой ведётся в Ванкувере, в режиссёрском кресле – постановщик «Золотого Компаса» Крис Вайц. Сейчас уже с трудом верится, что Паттинсон, ставший за последние полгода одним из главных героев светской хроники, родом из Англии. Актёр получил известность, сыграв Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».

В ноябре этого года Паттинсон снова появится в образе романтичного вампира, а до этого на экраны США выйдет картина «Мелкие останки», где актёр сыграл молодого Сальвадора Дали.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
5toMidnight
Гость
« Ответ #5 : 12 Апрель 2009, 10:52:22 »

звезда одного фильма. Возможно его забудут через пару месяцев, а возможно он обретет лавры, как то было с Дикаприо после титаника. Ну в любом случае, девочкам до 18 он запомнится надолго.
Persefona
Постоялец

« Ответ #6 : 12 Апрель 2009, 20:08:44 »

Я бы не сказала,что это талантливый актер.Актер как актер,просто прославился и про него стали ходить разные слухи.Мне его роль в Поттере больше понравилась,чем в Сумерках,так как-то более походит нажизнь. Подмигивающий
prinzesSсhеn
Постоялец

« Ответ #7 : 15 Апрель 2009, 08:27:45 »

Знаете песню Rob Pattinson — Never Think?Роб еще и поет сольно?В группе  я знаю,а так...А эта песня на ФТП есть?
ужасная песня! и вообще играет он явно лучше чем поет! хотя может просто песня не в моем стиле...
Lenadi
Новичок
*

« Ответ #8 : 18 Апрель 2009, 16:01:41 »

Хм... вроде не красавчик, а что в нем есть...глаз не оторвать Обеспокоенный
а на фтп есть фильм "Мелкие останки"?

"Мы не пыль, мы Волшебство!"

"Говори, что думаешь; и думай, что говоришь!"
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 16:41:05 »

симпотичная мордашка))))  Целующий как актер мне кажется что когда выйдут другие части сумерек он конечно прославится, но станет типо чтоли вроди Дениэла Редклифа(ГП)

Link-Link
Ветеран

« Ответ #10 : 21 Апрель 2009, 23:59:49 »

Я сумерки еще не успел посмотреть, но хочется.
Он на кинопоиске уже несколько месяцев первый в списке самых запрашиваемых личностей по дням.

_AnGeLo4eK_
Новичок
*

« Ответ #11 : 16 Май 2009, 13:28:58 »

Роберт Паттинсон поведал, что в нежном 17-летнем возрасте был ужасно застенчивым, замкнутым и не мог понять своего места в жизни.

"Тот год, когда мне было 17, стал самым худшим в моей жизни, - призается Роберт. - Я тогда искал место в жизни. К тому же был помешан на одной девушке уже несоклько лет, но никогда не говорил ей об этом, так как был невероятно стеснительным. Годы спустя я ей признался о том, какие чувства тогда испытывал, и она была просто в шоке, потому что ничего не замечала. Именно из-за нее, кстати, я окончательно решил стать актером".

Имя несчастной девушки Паттинсон благоразумно не раскрыл - но ее состояние можно себе представить. То есть годами Роберт по ней сох и страдал, затем пошел в актеры, стал мечтой девчонок на всей планете - и вуаля, решил раскрыться о том, что, оказывается, бедняжка все это время могла бы быть с ним рядом, если б не его застенчивость. Милый мальчик, что и говорить:)
 Улыбка

EvaNancy
Ветеран

« Ответ #12 : 26 Май 2009, 13:54:55 »

Я сумерки еще не успел посмотреть, но хочется.
Он на кинопоиске уже несколько месяцев первый в списке самых запрашиваемых личностей по дням.
Обязательно посмотри! фильм просто класс! и Роберт очень хорошо исполняет свою роль!

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2009, 19:40:32 »

Самый сексуальный мужчина в мире.

Британские женщины считают Роберта Паттинсона, исполнителя главной роли в фильме «Сумерки», самым сексуальным мужчиной в мире.

Паттисон занял первое место рейтинга, обогнав таких титанов, как Джонни Депп и Хью Джекман, которые заняли соответственно второе и третье место.

В список самых сексуальных мужчин по версии британских женщин также вошли Дэвид Бэкхем, Брэд Питт, Джордж Клуни, Джастин Тимберлейк и другие.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Misery
Постоялец

« Ответ #14 : 01 Октябрь 2009, 20:10:03 »

конечно, он хорошо сыграл в "сумерках", но назвать его самым сексуальным мужчиной у меня язык просто не поворачивается:)

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2009, 21:10:27 »

Misery, ну а просто сексуальным?)))
Lady Selin
Старожил

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2009, 13:16:12 »

Сексуальный?Может быть для кого то.Дело вкуса.Но я его даже симпотичным не считаю.Да и актер из него средненький.В Поттере он ничего,а уж не бритый то вообще на бомжа похож.Но в роли Эдварда в Новолунии он ничего.Правда все равно на него не тянет.ю

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2009, 21:20:01 »

« Ответ #1 : 11 Март 2009, 14:50:46 »
Актер-супер Целующий!Очень талантливо сыграл Улыбка Эдварда Каллена В СУМЕРКАХ.

Сексуальный?Может быть для кого то.Дело вкуса.Но я его даже симпотичным не считаю.Да и актер из него средненький.В Поттере он ничего,а уж не бритый то вообще на бомжа похож.Но в роли Эдварда в Новолунии он ничего.Правда все равно на него не тянет.ю

яркий пример того, что через пару лет его забудут. несколько месяцев назад от него сходили с ума повсюду, а теперь интерес пропадает. актер-однодневка.

...хотя образ Эдварда Каллена мне нравится Ангел

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2009, 15:43:55 »

яркий пример того, что через пару лет его забудут. несколько месяцев назад от него сходили с ума повсюду, а теперь интерес пропадает. актер-однодневка.

...хотя образ Эдварда Каллена мне нравится Ангел
Так и про Ди Каприо говорили после "Титаника"
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2009, 16:26:27 »

Согласна что он в жизни совсем не такой как в сумерках. В сумерках ваще супер Целующий А еще очень нравиться его улыбка Целующий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

TGSP
Пользователь
**

« Ответ #20 : 16 Январь 2010, 21:49:06 »

Да и актер из него средненький.
Средненький??? .... да он просто ужасный актёр!
серьёзно ... вот вчера только знакомой надо было просмотреть "Сумерки", а ком свой сломался, я разрешила посмотреть на моём ... о Боже, я считала секунды, когда этот дешёвый бред закончится ><
фанаты, ивиняйте, но таково мое мнение. ...так вот, он плохо играет, я ему не поверила. ..кстати, грим был сделал отвратительно. как он мог понравится куче людей вообще не представляю. хотя, в жизни он получше, и наверняка, человек неплохой, но актёр ужасный.
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #21 : 07 Февраль 2010, 12:00:35 »

он просто позитивный человек, как мне кажется!))
пусть иногда и выглядит не очень...
Lady Selin
Старожил

« Ответ #22 : 23 Февраль 2010, 11:40:23 »

НОВОСТИ НЕДЕЛИ))

Мы уже знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетили церемонию награждения BAFTA 2010. Роберт вручал один из призов, а Кристен получила награду как Восходящая звезда” - победителя здесь определяли не академики, а простые зрители с помощью sms-голосования.

Кристен, судя по фото и видео, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Была очень зажатой на красной дорожке. Ужасно волновалась, произнося благодарственную речь на сцене - хотя не забыла упомянуть “сумеречных” фанатов. После награждения Крис выступала перед журналистами - и тоже едва сдерживала волнение. Рассказала, как сидела за Кейт Уинслет и всякий раз, когда та оборачивалась, чувствовала себя никем - словно она и не существует. Поведала, что никак не собирается праздновать победу - ну, никаким особенным образом. Подтвердила, что она и парни подписали контракт на съемки “Рассвета”, но больше ничего не знает.

Роберту Паттинсону на этот раз волноваться было незачем - никаких наград, никакой ответственности и журналистов: вышел, вручил и все. Понятное дело, что свою порцию внимания он все же получил: фанаты не желали отпускать Роба с красной дорожке, так что парень застрял, раздавая автографы. Ну, и, главное событие - смена имиджа! )) Наконец-то РПаттц появился на людях без прически Эдварда Каллена )) Правда, нельзя сказать, что ему очень уж идет новый вариант - но сам факт )) Еще можно грешить на дождь: полагаю, задумка стилиста малость подпортилась водой и шаловливыми ручонками Роба )))

Для всех переживающих: пока что нет никаких сообщений о том, что Роб и Крис были замечены вместе на церемонии )) На фото и видео, по крайней мере, они далеко не рядом ))

Записи, помеченные тегом Роберт Паттинсон
Роберт и Кристен были вместе

23 февраля 2010, 13:00
И все-таки они были вместе, Роберт и Кристен. Да, на самой церемонии награждения BAFTA парочка старательно избегала друг друга - по крайней мере, публично. И на вечеринке после церемонии в отеле Grosvenor House Роб и Крис также держались друг от друга подальше. Однако уже на выходе их все-таки поймали! Видео - пока - нет, зато есть одинокое фото того, как Роб и Кристен покидают вечеринку в одной машине. Что хотите, то и думайте ))
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 17:17:40 от Мяф-Мяф^_^ » Записан

Bilberry
Постоялец

« Ответ #23 : 13 Апрель 2010, 21:26:57 »

А по моему мнению Эдварда никто бы не смог сыграть! УлыбкаПотому что Эдвард не такой как все, очень мудр, и никакому 24 летнему актеру не сыграть 109 старикана Улыбка Ну а кроме образа (который удался, но не на айс) Паттинсон как некстати подошел, т.к. Стефани Майер сама выбирала актеров для съемок, а тут уж извините книжку читайте

http://igrun.com/?35256 <----заходите!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Апрель 2010, 21:26:08 »

Извиняйте,что за левая биография у вас? Как он мог в ордене феникса сыграть, если в кубке огня его персонажа умертвили?

Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #25 : 22 Апрель 2010, 22:27:04 »

Там воспонимание Гаррика было, сон вроде бы.
Наверное, это посчитали)
Lady Selin
Старожил

« Ответ #26 : 25 Апрель 2010, 11:06:43 »

Извиняйте,что за левая биография у вас? Как он мог в ордене феникса сыграть, если в кубке огня его персонажа умертвили?
А как не играет?А сон?Что то явно вы фильм не внимательно смотрели...

Origalum
Постоялец

« Ответ #27 : 12 Июль 2010, 19:26:51 »

Актер нравится. Сумерки - супер. Роль в Поттерах понравилась меньше.

CJ|[/|\]Т
SM@ke
Ветеран

« Ответ #28 : 05 Август 2010, 19:02:41 »

Я надеюсь раскрыть актёрский талант сего актёра в двух словах.Очень долго думал и вот,что получилось:
Унылый пидарасик
Да и баба у него-Чак Норрис в ж.р.
Richa
Постоялец

« Ответ #29 : 13 Август 2010, 12:03:45 »

знаете, наверное, не скажу нового ничего, но ведь у каждого актера есть послужной список...список ролей...амплуа, в которые приходится вживаться...и этого актера запоминают по самому знаменитому. В данном случае-это СУМЕРКИ.Эта роль навевает на всю личность Паттинсона ореол романтичности, загадочности и бог знает чего еще, поскольку человек и  персонаж уже не представляются отдельно друг от друга... Мне нравится как сыграл Роберт, но сам он не нравится... особенно привычка не бриться...приличный вампир бы себе этого не позволил))

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Роберт Паттинсон
Перейти в: