Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 05:41:32
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Первая Любовь"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Первая Любовь"  (Прочитано 1210 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« : 10 Март 2009, 21:31:40 »

Сюжет фильма: Молодая девушка Таня занимается танцами в Доме культуры, что собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать свои танцевальные номера. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и он тоже постепенно начинает заниматься танцами. Так между ними рождается первое чувство - Первая любовь. И ребята придумывают и ставят целое танцевальную программу, чтобы отец Саши понял, как важны для молодых людей танцы, музыка и творчество.

В ролях играли: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин, Юрий Чернов, Александр Крылов, Игорь Балалаев, Сергей Зарубин, Дмитрий Адамович

Продюсеры фильма: Михаэль Шлихт, Александр Роднянский, Билл Борден

Сценарий писали : Алексей Кортнев

кто смотрел?стоит ли вообще смотреть?

Качаем:
kirovtorrent.ru
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 12:26:42 от XakeP[WWW] » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Mityay
Новичок
*

« Ответ #1 : 11 Март 2009, 22:56:01 »

я смотрел, фильм хороший, постоянно танцы шманцы , песни - мюзикл с современной музыкой, в стиле Юли Савичевой. Мне понравился, но кто-то говорит, что фильм детский. Один раз посмотреть обязательно. юмор присутствует, куча позитива, и никаких понтов.
Misa
Постоялец

« Ответ #2 : 21 Март 2009, 13:23:54 »

Мне фильм понравился, особенно когда балерины в футбол играли и когда парни пришли на первую репетицию. Правда этот фильм смахивает на Классный мюзикл.....
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 20:04:33 от Misa » Записан

Жизнь даёться человеку только раз.Инужно так прожить, чтоб там наверху все офигели и сказали :"А ну-ка повтори!"

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #3 : 25 Март 2009, 16:02:31 »

Интересный фильм, тока  фигово идут идут,бац запоют, затанцуют как в индийском кино!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 15:05:41 »

как кто-то говорил в этой теме "1,5часовой клип Юли Савечевой" это так и есть..
единсвтенный плюс этого фильма это хореография.остальное всО по стандарту..

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
prinzesSсhеn
Постоялец

« Ответ #5 : 12 Апрель 2009, 20:20:52 »

я его пока не смотрела, а только пролистала чуть чуть...
по- моему это копия Класного мюзикла... он в спорте, она тихая девачка... много поют, и только они вдвоем...
вообшем мне не понравилось...даже смотреть не буду...
lucy
Постоялец

« Ответ #6 : 25 Апрель 2009, 11:45:55 »

А мне вообще не понравилось!! Фильм - полная ерунда!! Особенно убивает, когда в самый неподходящий момент начинаю петь и танцевать!! А фильм в основном из этого и состоит. Все довольно глупо смотрится, на мой взгляд, не хватило терпения досмотреть до конца. Ну когда наши фильмы научатся снимать, а?? В замешательстве

Rockgirl
Гость
« Ответ #7 : 30 Апрель 2009, 06:02:49 »

.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 12:24:31 от *PanterA* » Записан
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #8 : 02 Май 2009, 21:41:54 »

фильм даже смотреть не стала токо пролистала и сразу же стало понятно что это полная чушь и дешевая копия Классного мюзикла...кароч ваще лучше бы не снимали(по моему) и единственное что мне понравилось это танец на ринге в самом начале, а остальное ваще байда!!

Alin_kO
Новичок
*

« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2009, 18:32:22 »

смотрела, только стрем в том, что снято по стереотипу Классного мьюзикла..(((
Савичева полный отстой!!!
а парни крутые..ахаха.. Улыбка
Persefona
Постоялец

« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2009, 11:55:54 »

Мне фильм понравился, особенно когда балерины в футбол играли и когда парни пришли на первую репетицию. Правда этот фильм смахивает на Классный мюзикл.....

Сто пудов,этот момент один из самых прикольных!мне еще понравилось,где они с дедушками в танцах соревнуются!Ну смахивает и смахивает,что поделаешь,фильм уже снят,много кто его посмотрел.тем более иесть и этого фильма любители,как и у "классного мюзикла",которые предпочтут этот фильм.Короче,на каждый фильм есть свои любители. Веселый
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 16:19:51 »

Настя Задорожная в интервью сказала, что она ходила на кастинг этого фильма,но не прошла, а прошла Савичева. А теперь она даже рада что снялась в "Любовь в большом городе", а не в "Первой любви". Согласна "Любовь в большом городе" намного лучше Улыбка

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Первая Любовь"
Перейти в: