Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 23:58:20
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Конкурс на лучший рассказ в жанре фантастики и фентези
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Конкурс на лучший рассказ в жанре фантастики и фентези  (Прочитано 491 раз)
D_Rodion
Ветеран

« : 08 Март 2009, 10:14:29 »

Детали этого конкурса вы узнаете 9 марта.
просто имейте ввиду.
единственное что мне точно известно - состав жюри. Только жюри пока что об это не знают )
Победитель получит очень ценный подарок, о котором я пока что промолчу. Тайна тем и желанна, что она возжигает любопытство.

« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 14:36:13 от Д.Родион » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Март 2009, 10:18:23 »

Объем сочинения может быть любым. Если в сочинении больше 5 вордовских страниц, то отправляйте файл вложением в формате doc.
ВСЕ тексты только во вложениях! Не надо выкладывать текст прямо в форум - он будет удалён.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #2 : 10 Март 2009, 14:34:27 »

Слово Жюри - закон в этих диких землях. )
Все верно: выкладываем исключительно вложенные файлы.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Март 2009, 15:12:14 »

Я не вполне уловил по поводу жюри, но если кто решит что-то прислать, сразу говорю, лично я читать ничего не буду. Любые инсинуации по этому поводу - выдумки Д.Родиона.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #4 : 10 Март 2009, 17:03:18 »

Ну конечно никто тебе в личку не станет присылать тексты. просто иногда заглядывай на эту тему, хотя бы в целях модерирования )

- What?
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Конкурс на лучший рассказ в жанре фантастики и фентези
Перейти в: