Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800734 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 10:49:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Стереотипы и ошибки в обольщении (Новая Волна)
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Стереотипы и ошибки в обольщении (Новая Волна)  (Прочитано 1618 раз)
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #15 : 03 Май 2009, 17:38:42 »

не ну я же не обобщаю и не говорю что все подряд такие а БОЛЬШИНСТВО. Верю что еще остались и те которым главное не деньги и зависть подруг.

Drean
Постоялец

« Ответ #16 : 03 Май 2009, 17:50:43 »

не ну я же не обобщаю и не говорю что все подряд такие а БОЛЬШИНСТВО. Верю что еще остались и те которым главное не деньги и зависть подруг.
Их еще больше, чем ты думаешь Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Май 2009, 17:57:18 »

незнаю лично мне такие встречаются крайне редко

Drean
Постоялец

« Ответ #18 : 03 Май 2009, 18:38:17 »

Значит не там встречаешь Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #19 : 03 Май 2009, 19:51:59 »

где же мне их нужно встречать?

BK201
Ветеран

« Ответ #20 : 03 Май 2009, 20:50:37 »

не плавай в кругу быдла, которое ведется на машины и Д&Г c кетайского рынка? Веселый А если хочется девачку модельной внешности, то и возможности должны быть в плане машин и денег Веселый
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Май 2009, 21:08:21 »

я не плаваю в кругу этого быдла я можно сказать презираю таких людей для которых важны только матерьяльные ценности.

The businessman
Пользователь
**

« Ответ #22 : 03 Май 2009, 21:29:40 »

я не плаваю в кругу этого быдла я можно сказать презираю таких людей для которых важны только матерьяльные ценности.
Как ты ещё ходишь по магазинам и другие заведениям? Деньги - ресурс, для достижения цели. Ценности у всех разные.
Но, кушать хочеться всегда, всегда воровать, скоро посадют.

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
BK201
Ветеран

« Ответ #23 : 03 Май 2009, 22:14:53 »

Раз ты презираешь таких людей, то зачем было описывать свою ситуацию в другой теме (о девачке, которая на тебя 0 внимания) Веселый
GreenCAT999
Старожил

« Ответ #24 : 03 Май 2009, 23:10:51 »

Выкладываю для затравки обалденный пост с одного пикап-форума. Эксплицитная лексика отредактирована
А есть ли реальные способы затащить девочку в кроватку и отодрать? Ну то есть следуя одним и тем же правилам.
Да.
Вот они:.....
Начнем редактировать!
1)Чо за бред про брови!Не понятно если ты старик лет 70 и у тя брови по сантиметру торчат в разные стороны тогда да!А так достаточно того чтоб они не торчали!
2)Насчет прически!ТУт да! уже зависит какие нравятся девушке!
3)Одежда!Согласен только с батинками!Но вместо того "Гопнического" стиля я думаю лучше одеть классику!Рубашка брюки!
4)"Лопатник" чо ваше за бред пьяной чурки?
5)Машина!Эт я чо терь если еду на какой нить "волге" к примеру уже все все телки от меня убегут?Да не фига!Многим нравится Волга 3102!
6)Музыка!Эт чо за сборник ля-ля топ20!А попроше!Вкл радио к примеру!
7)Обшение!Вот тут меня убило канечно!Особенно слова "Девачка должна чувствовать себя одновременно умнее и глупее. Поэтому следует иногда употреблять слова типа резистор, вексель, ахтунг, но все же спрашивать, почему Зайцев не такой крутой, как Ормане и кто играл в Бригаде Сашу Белого."Эт чо такое?Может сразу с ней заговрить про "наш сyгyбо коммyнитативный век, в силy pазвития концепции нисyазма, каждый индивидyyм не может игноpиpовать тенденцию паpадоксальных эмоций и чyвственных имитаций."
8 )Ресторан!Дааа шаурма эт круто!Но может лучше куда нить получше!Японское суши поесть?!
9)парфюм жевачка и т.д!Надо бы совкусом!Явно тут 3-ой одеколон непрокатит!
10)Там было про шетину и акцент!А если я с идеологией расиста?!
11)И наконец последнее!Может ради сеса проше шлюху снять?

Р.С. Конечно пост ваше жесть! Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 23:22:04 от GreenCAT » Записан
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #25 : 04 Май 2009, 17:53:57 »

Раз ты презираешь таких людей, то зачем было описывать свою ситуацию в другой теме (о девачке, которая на тебя 0 внимания) Веселый
это совсем другое я имел в виду чо я не люблю таких людей которые добиваются девушек такими способами и девушек которые на это ведутся а та девченка просто один из редких исключений

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Стереотипы и ошибки в обольщении (Новая Волна)
Перейти в: