Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

11 Декабрь 2019, 07:58:44
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология, Кирово-Чепецк
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Стоматология, Кирово-Чепецк  (Прочитано 2416 раз)
b0000001
Новичок
*

« : 26 Октябрь 2012, 17:41:55 »

Куда сводить подростка(до 18) к стоматологу?
В городской больнице у врача 15+ всё забито на 3 недели вперёд, а в той "конторе", что в Боёво(напротив самого рынка) - цены уж слишком кусачие...
Кто куда ходит? Сколько и за какие процедуры приходилось заплатить?  Улыбка
p.s. читал чепецк.ру  - плохие отзывы про все заведения + без цен  Веселый
<<<Alon>>>
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Октябрь 2012, 18:16:04 »

Ходили недавно на медосмотр от училища, предложили лечить согласился, 2 зуба пролечил всё сделали в лучшем виде, о боли предупреждали "Потерпи , будет больно". Делала молоденькая девушка работает на новой машине , если надумаеш в городскую то иди к ней нераздумывая)
Gonny
Пользователь
**

« Ответ #2 : 26 Октябрь 2012, 18:17:51 »

тоже ходили от училища, но я отказался, ибо мне там такую хень с зубами на мутили, что я туда больше ходить не собираюсь
b0000001
Новичок
*

« Ответ #3 : 26 Октябрь 2012, 18:25:04 »

Ходили недавно на медосмотр от училища, предложили лечить согласился, 2 зуба пролечил всё сделали в лучшем виде, о боли предупреждали "Потерпи , будет больно". Делала молоденькая девушка работает на новой машине , если надумаеш в городскую то иди к ней нераздумывая)
если без медосмотра - там все врачи 18+ принимают, один только 15+...
Gonny
Пользователь
**

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2012, 18:30:31 »

тоже вот надо как-то идти лечить, не могу собраться все, боязнь дикая
IIaH
Постоялец

« Ответ #5 : 26 Октябрь 2012, 18:35:41 »

в киров сездите, дорого до кирова выглядит не существенно по сравнению с ценой лечения.

зы: справа в корпусе городской больницы частная была помоему

b0000001
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Октябрь 2012, 19:01:12 »

в киров сездите, дорого до кирова выглядит не существенно по сравнению с ценой лечения.

зы: справа в корпусе городской больницы частная была помоему
а в Кирове где и как?
IIaH
Постоялец

« Ответ #7 : 31 Октябрь 2012, 00:50:09 »

http://www.gid43.ru/rubric/full/id/184106130/

Подмигивающий, но там какие в центре они дороже

Hvostik
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 13:51:53 »

Супруг ездит в Киров, на Производственную 1б, очень нравится,по ценам щас правда не скажу
zanatali
Ветеран

« Ответ #9 : 14 Январь 2013, 10:34:05 »

Супруг ездит в Киров, на Производственную 1б, очень нравится,по ценам щас правда не скажу
Меня сестра записывала туда недавно, принимают и в субботу с 8 до 14, цены не слишком высокие, 2700= за два зуба без чистки каналов, не знаю, насколько хватит, гарантия 1 год.
Могу сказать про качество городской стоматологической больницы, у Герценки, в 2000-2002 годах я там лечила, пломбы стоят уже 10-12 лет, цены были не низкие. Плохое мнение с той поры осталось от областной стоматологии, делают быстро, соревнуются между кабинетами по времени, пломбы выпали сразу.
Я бы не выбирала по цене, в Чепецке в Олис-Дент хорошо делают, но 1 зуб обошелся ребёнку год назад в 6000= с лишним.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 10:41:38 от zanatali » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #10 : 14 Февраль 2013, 22:20:33 »

Ребята посоветуйте, лучше ждать окно в городской больнице, или же, идти в частную? но какую именно? посоветуйте.
 приспичило.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Февраль 2013, 07:22:55 »

Частник, конечно, работает за деньги... По идее, должен стараться (так во всех нормальных капстранах).
Но, по факту, то же качество услуг, что и на бесплатном приёме, потому что нет контроля со стороны государства. Не отработана система. В сущности, частник никому не подотчётен. И проверить его смогут прокурор и санитарный врач только по вашему письменному заявлению, когда вам уже нанесен какой -то вред или ущерб...
Соответственно подвожу резюме как в той рекламе: " А если не видно разницы, зачем платить больше?" Подмигивающий

Полис ОМС в руки и в госполиклинику!

galina
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Февраль 2013, 11:47:24 »

Полис ОМС в руки и в госполиклинику!
а если всё забито до марта:) и у тебя боли...  да плюс командировка... не пойми как чего.... 
короче записаться заранее надо. муж не хочет прибегать к нашему городу у себя "надежнее" считает. хотя когда у него проверялась его врач на нашла у меня дырки, а в городской поликлинике нашли через месяц буквально. тут убеждение больше работает.
в "мери" один раз лечила.. плохо зашлифовали... остальные частные не знаю не была.  по мне лучше городская чем заводская. пусть и платно, но наверняка. да и отношение нормальное. с химовской плохие воспоминания... Веселый например меня будучи Голубевой записали 1 раз под фамилией  Лебедева Смеющийся и второй раз Ходырева чтоли  Непонимающий  и точно именно меня, именно в моё время никто не приходил потому что оно моё) вот так вот принимали звонок.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #13 : 18 Февраль 2013, 07:47:06 »

с острой болью - без очереди приём. Надо просто уведомить регистратора.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология, Кирово-Чепецк
Перейти в: