Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:08:42
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Юленька"
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: "Юленька"  (Прочитано 3366 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« : 27 Февраль 2009, 14:52:54 »

год 2009
страна Россия
слоган «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
режиссер Александр Стриженов
сценарий Андрей Курейчик, Григорий Подземельный, Валентин Спиридонов
продюсер Григорий Подземельный, Александр Котелевский, Ренат Давлетьяров, ...
оператор Артур Гимпель
композитор Аркадий Укупник
жанр ужасы, триллер, драма
бюджет $5 000 000
сборы в России $1 546 618
премьера (мир) 19 февраля 2009
премьера (РФ) 19 февраля 2009, «Каропрокат»
релиз на Blu-Ray 19 марта 2009
время 97 мин
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

Качаем:
kirovtorrent.ru
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 20:41:27 от XakeP[WWW] » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
DLX
Старожил

« Ответ #1 : 27 Февраль 2009, 18:16:56 »

жанр: ужасы, триллер, драма

Жанр: комедия. Не триллером, тем более ужасами здесь даже и не пахнет. Ну не умеют наши их снимать.

Смейся я хочу слышать громкий смех,
Улыбайся - это раздражает всех!!!!

trimax (C)
Постоялец

« Ответ #2 : 27 Февраль 2009, 18:21:59 »

TRiMAX(C)        (www.trimax-max.narod.ru)     "Режиссёр"
White_cat
Постоялец

« Ответ #3 : 27 Февраль 2009, 22:51:02 »

Жанр: комедия. Не триллером, тем более ужасами здесь даже и не пахнет. Ну не умеют наши их снимать.
согласна, чтобы нашим снять нормальный ужастик потребуются годы, или просто побольше фантазии. Комедией я бы конечно этот фильм не назвала, все банально , фильм на любителя. Перед просмотром думала,что будет все же интересней,ну или просто на вкус и цвет...

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Март 2009, 16:10:08 »

омг..сидела смотрела фильм вечером нпугало только одно что с крыши на маём балконе упал снег
обычный фильм ни разу ни страшный.моя подруга смотрела аще грит "так интересно и так страшно йа думала не усну"мда...ужас
не могут русские снять ужастики(зато научились снимать комедии уже хорошо

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Kaede
Новичок
*

« Ответ #5 : 12 Март 2009, 10:04:33 »

Полностью согласна с вами, фильм на страшилку даже не тянет, но сюжет мне понравился.

Mercuri92
Старожил

« Ответ #6 : 12 Март 2009, 15:01:43 »

фильм хорошо снят сюжет хороший но ужастик тут у них не получился хоя мне кажеться как то они не очень к этому стремились !

DiadLog
Старожил

« Ответ #7 : 12 Март 2009, 15:08:14 »

а не на торентах? просто неохото с ними связываться, да и не умею) Обеспокоенный
Можно отсюда, а там с летитбит http://www.sikatno.ru/scary-films/443-skachat-film-julenka.html

Эра
Пользователь
**

« Ответ #8 : 18 Март 2009, 16:00:35 »

Сюжет неплохой, но на ужастик не дотянул, над некоторыми моментами посмеялась, хотя для наших это какой никакой прорыв.

Dona
Пользователь
**

« Ответ #9 : 18 Март 2009, 22:27:55 »

Ну да, на ужастик не тянет. Но сюжет интересный. Не очень нравятся русские фильмы, но этот впечатлил. Понравилась главная героиня - хоть и маленькая ещё, но потенциал есть.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Sub_bota
Гость
« Ответ #10 : 22 Март 2009, 16:11:12 »

Посмотрела...понравилось...
Ожидала,естесственно,увидеть недотягивающее до уровня иноязычных производителей нечто... но увидела нечто вполне самостоятельное...
Всё как-то гармонично -  сюжет,и обстановка,атмосфера...
И всё как-то... сходится...
Концовка,конечно, "чистопарусски" - укокошили главного героя... и хоть бы им хны...))
Никакого хеппиенда...не в сказку попали...))

Больше всего удивило то,что музыку к фильму написал Аркадий Укупник...  O_o
asterblitt
Гость
« Ответ #11 : 30 Март 2009, 21:34:42 »

Фильм хороший. Как говорит Пучков, рекомендую)
Не страшно. Но уж, извиняйте, смеяться на таком фильме могут только... не скажу кто. Не принято в общественных местах ругаться. Самая большая проблема отеческого кинематографа - озвучка. Не всегда совпадают губы с текстом. И эмоции...
Актеры хорошо сыграли, эмоционально(особенно к концу). А на музыку Укупника особого внимания обращать не надо))
Сюжет неплох... атмосферка такая, в тему, чтоль) Не жалею времени, отданного просмотру. Однако, думать после фильма не над чем, все предельно раскрыто.
Гермиона
Постоялец

« Ответ #12 : 01 Апрель 2009, 20:02:40 »

Неплохой фильм, но русские, мне кажется, пока не научились делать по-настоящему страшные фильмы, либо у меня слишком сильные нервы. Рот на замке

Да, я люблю! И я счастлива!
http://vkontakte.ru/id4545248
Kaede
Новичок
*

« Ответ #13 : 08 Апрель 2009, 18:56:23 »

в конце концов это не просто хоррор а "Жанр: ужасы, триллер, драма"
Триллер и драма поставлена очень хорошо!

[WAYnE]
Старожил

« Ответ #14 : 09 Апрель 2009, 22:11:10 »

в конце концов это не просто хоррор а "Жанр: ужасы, триллер, драма"
Триллер и драма поставлена очень хорошо!
триллер хорошо, а вот драма... не знаю какая уж тут драма, девочка смертельно больна надо вот вербовать чирикнутую тётку, которая вырывала бы позвоночники...(сюжет глупый, для меня дак) для русских фильм неплох, но вот если сравнивать с действительно хорошими фильмами то 3/10..
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Юленька"
Перейти в: