Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

24 Февраль 2021, 20:51:36
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: NBA
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277   Вниз
Печать
Автор Тема: NBA  (Прочитано 105478 раз)
borgir
Старожил

« Ответ #4110 : 24 Февраль 2011, 16:38:21 »

Посмотрел матч всех звезд, сама по себе игра получилась не очень яркой. Я хоть и далек от баскетбола понравилась игра Коби - не зря он получил MVP. Леброну не хватает воздушности и гибкости, которая есть у Коби, очень агрессивно играет. К нему бы Шака поставить, дабы не влетал так под кольцо Улыбка На турнире данкеров я бы не дал победу Гриффину, особенно за последний данк. Ну и Аллен отжигал на 3-х очковых, болел за него, жаль в финале не собрался.
Ramil
Ветеран

« Ответ #4111 : 25 Февраль 2011, 00:10:22 »

«Клипперс» и «Кавальерс» достигли договоренности об обмене, в результате которого Мо Уильямс и Джамарио Мун отправятся в Лос-Анджелес, а Бэрон Дэвис – в Кливленд, сообщает Yahoo! Sports. «Кавальерс» также получат выбор в первом раунде драфта этого года.
Согласно сообщению The Akron Beacon-Journal, «Кливленд» не будет использовать исключение, полученное при «сайн энд трейде» ЛеБрона Джеймса, поскольку обмен является равноценным по зарплатам участвующих в нем игроков.

«Атланта» и «Вашингтон» достигли договоренности об обмене, в результате которого «Хокс» получат защитника Кирка Хайнрика и центрового Хилтона Армстронга. В «Уизардс» отправятся разыгрывающий Майк Бибби, защитник Джордан Кроуфорд, форвард Морис Эванс и выбор в первом раунде драфта.
Бибби, в контракте которого остался один год и 6,2 миллиона долларов, может быть использован «Вашингтоном» в еще одной сделке.
Показатели Хайнрика (30 лет) в нынешнем сезоне составляют 11,1 очка и 4,4 передачи в среднем за игру

«Шарлотт» отправил форварда Джеральда Уоллеса в «Портленд» в обмен на центрового Джоэля Пжибиллу и выбор во втором раунде будущего драфта, сообщает Yahoo! Sports.
В нынешнем сезоне Уоллес набирает 15,6 очка, 8,2 подбора и 2,4 передачи в среднем за игру. Средние показатели Пжибиллы, пропустившего начало сезона из-за травмы, составляют 1,8 очка и 3,9 подбора.

«Рокетс» отправили Аарона Брукса в «Санс» в обмена на Горана Драгича, сообщает обозреватель ESPN.com Крис Броссард в твиттере.
Следующим летом Брукс станет ограниченно свободным агентом.

И самая бомба:

Руководители «Бостона» и «Оклахома-Сити» достигли принципиальной договоренности об обмене центрового Кендрика Перкинса и защитника Нэйта Робинсона в «Тандер» на форварда Джеффа Грина и центрового Ненада Крстича, сообщает Yahoo! Sports.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 00:30:06 от Ramil » Записан

Cherman
Ветеран

« Ответ #4112 : 07 Март 2011, 21:49:20 »

Обследование выявило у Пола сотрясение мозга
Разыгрывающий "Нью-Орлеана" Крис Пол прошёл медицинское обследование, которое выявило у него сотрясение мозга, сообщает ESPN. Баскетболист всё время находился в сознании. Напомним, что Пол врезался в плечо защитника "Кливленда" Рамона Сешнса в матче регулярного сезона, после чего упал на паркет и покинул площадку на носилках.

Пол полетит вместе с командой в Чикаго, однако не примет участия в поединке с "Буллз" в понедельник, седьмого марта.

Мессина в новом сезоне может стать тренером "Нью-Джерси"
Тренер Этторе Мессина, на прошлой неделе покинувший пост наставника "Реала", в новом сезоне может стать помощником главного тренера в "Нью-Джерси".

По информации HoopsHype, руководство "Нью-Джерси" собирается предложить (а возможно, уже предложило) Мессине пост помощника начиная с лета 2011 года.

Нэш вышел на 6-е место в списке лучших ассистентов, обойдя Томаса
Канадский разыгрывающий "Финикса" Стив Нэш в матче регулярного сезона против "Оклахомы", в котором "Санс" уступили со счётом 118:122 в овертайме, записал в свой актив 14 результативных передач. Таким образом, Стив обошёл легендарного баскетболиста "Детройта" Айзею Томаса в списке лучших ассистентов в истории лиги. На данный момент на счету Нэша 9 069 передач, что позволило ему выйти на шестую позицию в рейтинге. Пятое место занимает Оскар Робертсон, у которого 9 887 передач.

Кириленко может не сыграть с "Нью-Йорком" из-за травмы спины
Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко может не принять участия в матче регулярного сезона против "Нью-Йорка" в понедельник, седьмого марта, сообщает Deseret News. Причиной возможного пропуска поединка может стать боль в спине. В текущем сезоне Андрей провёл 56 встреч из 63, набирая 12,1 очка и совершая 5,5 подбора и три передачи в среднем за матч.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 21:57:52 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #4113 : 10 Март 2011, 09:12:00 »

"Чикаго" нанёс поражение "Шарлотт", на счету Роуза 20 очков
Минувшей ночью в рамках регулярного первенства НБА "Шарлотт" принимал у себя в гостях "Чикаго" и уступил со счётом 84:101. Самым результативным игроком поединка стал Деррик Роуз, набравший 20 очков 4 подбора и 6 передач. На счету защитника Джеральда Хендерсона 20 очков, 3 подбора и 8 передач.

"Миннесота" нанесла поражение "Индиане" со счётом 101:75. В ходе поединка форвард хозяев Кевин Лав набрал свой 52-й дабл-дабл в сезоне, что является рекордным результатом с момента слияния лиг ABA и NBA в сезоне-1976/77.

Регулярный чемпионат НБА

"Шарлотт Бобкэтс" — "Чикаго Буллз" — 84:101 (24:27, 25:25, 20:23, 15:26)
"Шарлотт": Хендерсон (20), Каннингем (15), Браун (11 + 11 подборов), Диао (10), Уайт (10).
"Чикаго": Роуз (20), Корвер (20), Гибсон (14), Ноа (12 + 13 подборов), Бузер (10), Брюэр (10).

"Миннесота Тимбервулвз" — "Индиана Пэйсерс" — 101:75 (27:19, 23:21, 29:16, 22:19)
"Миннесота": Лав (16 + 21 подбор), Бисли (16), Рэндольф (14), Толливер (14), Риднур (13).
"Индиана": Хэнсбро (21 + 10 подборов), Прайс (13), Грэйнджер (10).
Cherman
Ветеран

« Ответ #4114 : 13 Март 2011, 19:49:41 »

Тюриаф: смерть Леонарда повергла меня в шок
Центровой "Нью-Йорка" Ронни Тюриаф эмоционально отреагировал на вопрос о своём отношении к внезапной смерти баскетболиста высшей школы Феннвилла, штат Мичиган, Уэса Леонарда. 16-летний игрок упал на площадке во время матча регулярного сезона, после чего скончался в ближайшей больнице. Вскрытие показало, что у подростка были проблемы с сердцем. Напомним, что в 2005 году Тюриаф перенёс операцию на сердце.

"Это очень непростая ситуация. Когда впервые услышал эту страшную новость, я был шокирован. Я и моя мама сразу же позвонили в школу и спросили, нужна ли им помощь. Это очень прискорбно", — приводит слова Тюриафа ESPN.

Джордан: не удивлюсь, если "Чикаго" вновь начнёт побеждать
Легендарный игрок "Чикаго" Майкл Джордан считает, что его бывшая команда способна вновь претендовать на победу в НБА.

"Я уверен, что эта команда может вновь начать побеждать. "Буллз" в 90-е завоевали шесть титулов, и я совсем не удивлюсь, если в ближайшее время начнётся новая серия "Чикаго", — цитирует Джордана AP.
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 19:53:40 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #4115 : 16 Март 2011, 13:30:33 »

Игроки признали ван Ганди самым неприятным тренером в НБА
Согласно результатам опроса издания Sports Illustrated, подавляющее большинство игроков НБА считают наставника "Орландо" Стэна ван Ганди самым неприятным в общении тренером лиги. Из 138 опрошенных 65 % баскетболистов высказались против ван Ганди.

Список самых неприятных тренеров НБА по версии SI:

— Стэн ван Ганди ("Орландо") – 65 %;
— Фил Джексон ("Лос Анджелес Лейкерс") – 7 %;
— Скотт Скайлз ("Милуоки") – 7 %;
— Эйвери Джонсон ("Нью-Джерси") – 4 %;
— Грегг Попович ("Сан-Антонио") – 3 %.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4116 : 11 Апрель 2011, 10:14:35 »

Джексон: не думаю о возможном финале с "Чикаго"
Наставник "Лос-Анджелес Лейкерс" Фил Джексон ответил на вопрос журналистов относительно возможного финала плей-офф между его командой и "Чикаго". Напомним, что 65-летний специалист начинал свою тренерскую карьеру в НБА в "Чикаго" в 1989 году.

"Это то, о чём я сейчас думаю меньше всего. Я сказал ребятам, что теперь мы должны полностью забыть о всех командах с Востока и сосредоточиться на первом раунде плей-офф. В конце концов, может в финале не будет ни нас, ни "быков". Ко мне подходят люди и говорят: "Ничего себе, вы можете сыграть против "Чикаго" в финале". Мне кажется, это самое смешное, что вообще можно сказать", — приводит слова Джексона ESPN.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4117 : 25 Апрель 2011, 13:25:37 »

"Бостон" победил "Нью-Йорк" и вышел в 1/4 финала плей-офф НБА
В четвёртом матче 1/8 финала плей-офф НБА "Бостон" на выезде вновь переиграл "Нью-Йорк" и вышел в четвертьфинал. В составе победителей по традиции блистали Кевин Гарнетт и Рэджон Рондо. На двоих они соорудили 47 очков. У хозяев самым полезным баскетболистом стал Кармело Энтони, записавший себе в актив 32 очка и 9 подборов.

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Первый раунд. Матч № 4
"Нью-Йорк Никс" – "Бостон Селтикс" – 89:101 (23:29, 15:26, 34:27, 17:19)

"Нью-Йорк": Энтони (32 очка + 9 подборов), Стаудмайр (19 очков + 12 подборов), Картер (11 + 5 подборов + 4 передачи), Дуглас (6), Мэйсон (6), Уильямс (6), Уолкер (5), Тюриаф (3 + 2 блок-шота), Филдс (1), Джеффрис.
"Бостон": Гарнетт (26 очков + 10 подборов + 2 блок-шота), Рондо (21 очко + 12 передач + 5 подборов), Аллен (14 + 5 подборов + 5 передач), Дэвис (14 + 5 подборов), Пирс (13 + 5 подборов + 3 перехвата), Грин (5 очков + 7 подборов), Крстич (4 + 5 подборов + 2 блок-шота), Дж.О’Нил (2 + 6 подборов), Уэст (2 + 5 подборов).
Счёт в серии: 0-4.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4118 : 11 Май 2011, 17:59:53 »

33 очка Роуза помогли "Чикаго" выйти вперёд в серии с "Атлантой"
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции "Чикаго" в родных стенах оказался сильнее "Атланты". Самым результативным игроком встречи стал защитник "Буллз" Деррик Роуз, записавший себе в актив 33 очка.

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Полуфинал. Матч № 5
"Чикаго Буллз" – "Атланта Хоукс" – 95:83 (32:21, 16:21, 21:26, 26:15)
"Чикаго": Роуз (33 очка + 9 передач), Денг (23 + 3 передачи), Бузер (11 очков + 12 подборов), Боганс (11), Гибсон (11), Брюэр (4 + 5 подборов), Уотсон (2), Ноа (0 + 6 подборов + 4 передачи), Батлер, Корвер, Ашик.
"Атланта": Тиг (21 очко + 7 передач), Смит (16 очков + 7 подборов), Джонсон (15 + 3 передачи), Пачулия (13), Хорфорд (12 очков + 10 подборов + 3 передачи + 3 блок-шота), Кроуфорд (2 + 4 передачи), Пауэлл (2), Уильямс (2), Коллинз, Армстронг, Уилкинс, Сай.
Счёт в серии: 3-2.

Ну что,еще шаг и быки в финале конференции спустя 13 лет Подмигивающий
Cherman
Ветеран

« Ответ #4119 : 19 Май 2011, 12:33:53 »

29 очка Джеймса помогли "Майами" сравнять счёт в серии с "Чикаго"
Во втором матче финальной серии в Восточной конференции "Чикаго"; в родных стенах уступил "Майами". Самым результативным игроком встречи стал форвард "Хит" Леброн Джеймс, записавший себе в актив 29 очков и 10 подборов. У Дуэйна Уэйда на счету 24 очка. У хозяев самым активным стал Деррик Роуз, набравший 21 очко.<br/

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Матч № 2
"Чикаго Буллз" – "Майами Хит" – 75:85 (26:19, 20:29, 19:23, 10:14)
"Чикаго": Роуз (21 очко + 8 передач + 6 подборов), Денг (13 очков + 5 подборов), Ноа (9 очков + 8 подборов), Гибсон (8 + 3 блок-шота), Бузер (7 очков + 8 подборов + 2 блок-шота), Брюер (7), Боганс (5), Корвер (3), Уотсон (2), Ашик.
"Майами": Джеймс (29 очков + 10 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Уэйд (24 очка + 9 подборов + 2 блок-шота), Хаслем (13 + 5 подборов), Бош (10 очков + 8 подборов), Бибби (5 + 4 передачи), Маглойр (2), Миллер (2 + 7 подборов), Энтони, Ховард, Джонс, Чалмерс.
Счёт в серии: 1-1.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4120 : 22 Май 2011, 23:23:01 »

Споэльстра: Роуз похож на торнадо, он непредсказуем и опасен
Наставник "Майами" Эрик Споэльстра рассказал о том, насколько тактика на третий матч серии против "Чикаго" построена на то, чтобы остановить Деррика Роуза.

"Выразить это в процентах? Много. Тут даже и говорить не о чем, Роуз очень важен для "Чикаго". Я бы сравнил его с торнадо. Он непредсказуем и взрывоопасен. Он может разрушить нашу защиту", — цитирует Споэльстру Chicago Tribune.

Давай.быки! Фперед! Надо додавить ! Подмигивающий
borgir
Старожил

« Ответ #4121 : 23 Май 2011, 07:20:23 »

Давай.быки! Фперед! Надо додавить ! Подмигивающий
Сегодня специально в 5 утра встал, чтобы 3 игру посмотреть. Роуз хорош индивидуально, MVP сезона не зря получил, но для Чикаго он как Коби для Лэйкерс - либо берет игру на себя, либо быки сливают. А в супер троице Майами любой из трех может разнести, что и сделал сегодня Бош - наколотил 34 пойнта. Итог - 96-85 в пользу Хит. В итоге 2-1 в серии и преимущество своей площадки через 2 дня.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4122 : 24 Май 2011, 20:26:30 »

Ноа оштрафован на $ 50 тыс. за оскорбление болельщика
Центровой "Чикаго" Жоаким Ноа оштрафован на $ 50 тыс. за то, что во время третьего матча финальной серии Восточной конференции против "Майами" назвал одного из болельщиков геем.
Cherman
Ветеран

« Ответ #4123 : 25 Май 2011, 19:58:36 »

Сегодня специально в 5 утра встал, чтобы 3 игру посмотреть. Роуз хорош индивидуально, MVP сезона не зря получил, но для Чикаго он как Коби для Лэйкерс - либо берет игру на себя, либо быки сливают. А в супер троице Майами любой из трех может разнести, что и сделал сегодня Бош - наколотил 34 пойнта. Итог - 96-85 в пользу Хит. В итоге 2-1 в серии и преимущество своей площадки через 2 дня.

Роуз: у "Хит" лучшая защита в лиге, но нам надо найти противоядие
Защитник "Чикаго" Деррик Роуз перед четвёртой игрой серии с "Майами" в финале Восточной конференции заявил, что может играть более активно.

"Я считаю, что у "Хит" лучшая защита в лиге. Если мы хотим выйти в финал — нам надо найти противоядие. Я думаю, что могу играть более активно и агрессивно", — цитирует Роуза AP.

Центровой "Чикаго" Ашик выбыл до конца сезона
Турецкий центровой "Чикаго" Омер Ашик получил травму лодыжки и пропустит пятый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции против "Майами", сообщает АР. Ожидается, что восстановление баскетболиста займёт от шести до восьми недель.
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 20:02:30 от Cherman » Записан
borgir
Старожил

« Ответ #4124 : 27 Май 2011, 13:19:05 »

Майами в финале  Подмигивающий Счет в серии с Чикаго 4-1, Леброн затащил последнюю четверть. Теперь, имхо, не давать бросать Новицки - а к нему поставят скорее всего Боша, накрайняк Леброна, а это уже треть успеха для Хит. Под кольцом тоже не просто будет, лучший вариант для Хит бросать со средней дистанции, ну и ломиться под корзину, благо есть кому и получат свои заветные гайки на палец Веселый
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: NBA
Перейти в: