Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

06 Март 2021, 00:00:00
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Земфира!!  (Прочитано 9978 раз)
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #15 : 23 Апрель 2007, 20:57:59 »

не, ещё не прошло достаточно времени, как со времени гибели В.Цоя, чтобы говорить про "большой промежуток времени". Как говорится, поживём, увидим Подмигивающий
так что считаю, что сравнивать ещё пока рано...
возможно, но все же так будет... наверное Улыбка

It's but a step from the Love to the Hate
Lina
Новичок
*

« Ответ #16 : 23 Апрель 2007, 21:14:27 »

Уважаю Зёму как певицу. Но больше нравятся её старые песни с альбомов "Земфира" и "ПММЛ" + песни "Брызги" и "До свиданья".

draff
Гость
« Ответ #17 : 23 Апрель 2007, 22:40:00 »

что то не часто зема радует фанатов новыми альбомами, да она как то наплевательски относится к своей карьере, напишет на своем сайте, что все ей надоело и нету ее..., потом опять че нибудь споет... страннвя она...
BASTET
Постоялец

« Ответ #18 : 24 Апрель 2007, 12:01:44 »

что то не часто зема радует фанатов новыми альбомами, да она как то наплевательски относится к своей карьере, напишет на своем сайте, что все ей надоело и нету ее..., потом опять че нибудь споет... страннвя она...
Ну а что по-вашему, она должна штамповать по 2-3 альбома в год? Как представители русской попсы? Да даже если им музыку и тексты готовые дают, они столько альбомов не выпускают... А Земфира вообще-то сама все делает... А вы сами попробуйте свою философию уместить в паре песен не длиннее 3 минут (иначе на радио не возьмут => нет раскрутки)... А работать без прибыли (т.е. на чистом энтузиазме) даже не каждый дурак согласится - имхо...
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #19 : 24 Апрель 2007, 16:27:17 »

Ну а что по-вашему, она должна штамповать по 2-3 альбома в год? Как представители русской попсы? Да даже если им музыку и тексты готовые дают, они столько альбомов не выпускают... А Земфира вообще-то сама все делает... А вы сами попробуйте свою философию уместить в паре песен не длиннее 3 минут (иначе на радио не возьмут => нет раскрутки)... А работать без прибыли (т.е. на чистом энтузиазме) даже не каждый дурак согласится - имхо...
Вот правда, она работает на себя, а не на других, даже не на деньги!
проходили слухи что она опять на дрянь подсела, но сами знаете, ничему верить нельзя... так что никто и не знает, почему она в тени... Вот вспомните последний клип "Самолет"! Его же по ТВ от силы раза 2 показали! Это нормально?Непонимающий Пришлось из сети качать Злой

draff
Гость
« Ответ #20 : 24 Апрель 2007, 21:55:54 »

в последнее время что то очень много писали о романе земы и ренаты литвиновой... правда или нет Обеспокоенный

как и рената, так и земфира кажутся мне какими то странными, им еще в подруги агузарову надо. Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2007, 06:33:04 от alexxis » Записан
Milksop
Старожил

« Ответ #21 : 25 Апрель 2007, 00:41:29 »

как и рената, так и земфира кажутся мне какими то странными, им еще в подруги агузарову надо. Смеющийся
Ух...Молодец druff! Повеселил меня...Я вот респект к Агузаровой...С Марса она...И Зёма похоже из тех же краёв...
Да уж...
  • -Зёма
    -Литвинова
    -Агузарова
    -И.Чурикова
Вот это ТЕМА, вот это личности, уходящие от понимания...
Надо Зёме с Жанной спеть вместе!
Ух, молодец druff...

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
alexxis
Гость
« Ответ #22 : 25 Апрель 2007, 06:34:35 »

Да уж давненько  Земфира не выпускала новых альбомов!!! Очень жаль, раньше  просто заслушивалась ее песнями!
жаль не жаль, однако врубают её действительно редко. Я вот даже уже не смогу вспомнить сейчас ни один мотив её песен: забывается она, постепенно...
Ilyich
Пользователь
**

« Ответ #23 : 25 Апрель 2007, 22:06:42 »

По поводу творческой схожести с Массквой...
Послушайте "На предельной" из её последнего альбомчика. Не напоминает случаем раннее творчество Земфиры?  Строит глазки
По-моему, кто-то пытается косить...   Рот на замке
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #24 : 26 Апрель 2007, 10:52:18 »

По поводу творческой схожести с Массквой...
Послушайте "На предельной" из её последнего альбомчика. Не напоминает случаем раннее творчество Земфиры?  Строит глазки
По-моему, кто-то пытается косить...   Рот на замке
фууу, если она ПЫТАЕТСЯ скосить, я ее перестаю уважать
Да уж давненько  Земфира не выпускала новых альбомов!!! Очень жаль, раньше  просто заслушивалась ее песнями!
так есть у нее новые песни, тока она их на своем сайте за деньги продает Улыбка

Milksop
Старожил

« Ответ #25 : 26 Апрель 2007, 12:34:52 »

так есть у нее новые песни, тока она их на своем сайте за деньги продает Улыбка
Да, там даж эксклюзив есть, неизданное всякое...Но мне вот не надо...
Старые песенки больше по душе...Всё вспоминаю как она кричала: "Созрела-созрела-СОЗореЛа!!!!!Девочка-ДеВочкА-Девоч-ка!!!" ...просто супер!

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
BASTET
Постоялец

« Ответ #26 : 26 Апрель 2007, 14:09:54 »

Неее ЗЕмфира это рпрошлый век)!
Хахаха... В каком смысле прошлый век? В смысле по дате выхода первых альбомов? Или по текстам и идеологии? Даж интересно стало...
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #27 : 26 Апрель 2007, 14:38:52 »

Что могу сказать... Уважаю до сих пор. Спасибо ей. Огромное. Я выросла на её песнях, я слушала только её музыку, я была влюблена в неё Смеющийся  Творчество Земы повлияло на моё мировоззрение, благодаря ей я стала такой,какая я есть)) Конечно, сейчас я слушаю совсем другое, но не жалею, что была практически фанаткой) У каждого в определённый период жизни должен быть кумир. У кого-то это Бохх. А у мну была - она))) Сейчас я в кумирах уже не нуждаюсь
Только вот все эти истории с наркотиками-алкоголем-драками-Реной Литвиновой...Жаль,конечно.. Но талант всё-равно ничем не испортишь)

Убейся) Земфира - это классика) А у классики нет понятия времени)

Два сообщения подряд запрещены! Пользуемся кнопкой "Изменить"! // alexis
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2007, 14:44:50 от alexxis » Записан

Первая тряпка королевства.
xEvanessx
Пользователь
**

« Ответ #28 : 26 Апрель 2007, 14:43:29 »

Старые песни очень нравились и нравятся до сих пор. Последние альбомы же честно говоря меня разочаровали. Толи песни стали слишком заумными, толи я отупел...

Vita sine libertate, nihil.
(жизнь без свободы - ничто)
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #29 : 26 Апрель 2007, 16:11:26 »

Вообщето пик ее популярности в 21 был! но я не спорю, что она исчезла. Просто мне хотелось бы ее вернуть. Вспомните, сколько разговоров то было о ней?!Сколько клевых песен... Кто-нить слушал последний альбом - Вендетта?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Перейти в: