Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800978 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

26 Октябрь 2021, 18:56:44
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Земфира!!  (Прочитано 11119 раз)
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #165 : 28 Март 2009, 18:37:56 »

У кого какие впечатления по поводу бисайдов? Подмигивающий

Я не в восторге. Грустный
Хотя я ничего особенного и не ждала от этого альбома, но всё же...

1."Петарды" - блин, зачем было портить песню?? Про Первый канал - это что? Типа злая сатира? Если это шутка, то неудачная. А если не шутка, то я вообще ничего не понимаю! Надеюсь, на пластинке этого не будет!

2. "Гаражи" - одна из немногих стареньких песен, не потерявшая ни капли обаяния в новой аранжировке. Мне нра)))

3."Из головы" - никогда не любила эту песню. Лучше бы "Насекомого" воскресили.

4."Австралия" - лучшее, что есть на этом альбоме. И вообще, одно из самых удачных творений Земфиры, на мой взгляд))

5."Интересно" - единственная песня, которую я не слышала раньше. При первом прослушивании вообще не легла на слух. А потом ничего, распробовала))) Нежная такая))

6."Поцелуи" - хм... Красиво. Но не более.

7."Для тебя" - а вот тут я мысленно сказала Земфире: "Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я!"))) Классная песня. Хотя, опять же, в live-версии звучала лучше, имхо.

8."Тем более" - см. "Гаражи")) Очень понравилась новая аранжировка. Думаю, будет кайфово звучать на концертах)) Хотя несколько сбавлен темп по сравнению со старой версией. Да и изменение некоторых слов не ускользнуло от моего внимания) А концовка - это что-то!))) Бу-га-га!

9."Не стреляйте" - что-то не то. Даже 47-секундная запись, выложенная в своё время на оф. сайте, где Z пела просто под гитару, звучала лучше. Ну и уж с концертной версией этот вариант и рядом не валялся(((

Вобщем, впервые альбом Земфиры оставил у меня смешанные впечатления. Непонимающий  Возможно, я просто не могу абстрагироваться от старых аранжировок. Возможно, когда-нибудь я привыкну к этим. Возможно, они даже будут мне нравиться. Но пока я надеюсь, что официальный релиз пластинки преподнесёт нам сюрприз. Веселый Всё-таки 9 песен - это как-то маловато для альбома, даже такого "вынужденного" и нежеланного для Земфиры. Подмигивающий Да и саунд хромает. Надеюсь, это не точка в истории бисайдов. Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 18:57:18 от Fan-Fan_Tulpan » Записан

Тут дело не в крыльях, тут дело в корнях
AHbKA
Пользователь
**

« Ответ #166 : 28 Март 2009, 23:57:08 »

9."Не стреляйте" - что-то не то. Даже 47-секундная запись, выложенная в своё время на оф. сайте, где Z пела просто под гитару, звучала лучше. Ну и уж с концертной версией этот вариант и рядом не валялся(((
Не соглашусь пожалуй только с этим, мне и в этой оранжировке песня просто мега))

Раскрути свою фирму, создав ей веб-сайт!

Скидка 50% до 1 сентября! (антикризисное предложение)

Сайты любой сложности: сайты-визитки, сайты-каталоги, форумы, интернет-магазины. Изготовление - 3 дня. Качество гарантируется. Учитываются все Ваши пожелания по дизайну сайта.
Опыт работы 3 года
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #167 : 29 Март 2009, 10:48:02 »

Не соглашусь пожалуй только с этим, мне и в этой оранжировке песня просто мега))

Ну что и говорить, песня прекрасна  Улыбка

Кстати, друзья! Не забудьте посмотреть фильм Леонида Парфёнова "Птица-Гоголь". посвященный 200-летию Николая Васильевича!  Подмигивающий

Трансляции по "Первому каналу":
* 30 марта в 22:30 (1-ая серия)
* 31 марта в 22:30 (2-ая серия)
Повтор:
* 4 апреля в 12:10 (1-ая серия)
* 5 апреля в 12:20 (2-ая серия)

Отрывки из произведений Гоголя читает Земфира.
Отрывки из писем, дневников Гоголя читает Олег Табаков.
В фильме также приняли участие Александр Калягин, Евгений Миронов, Лия Ахеджакова, Богдан Ступка и др.

Зная Парфёнова, могу ответственно заявить Улыбка, что фильм будет интересен не только присутствием прекрасных артистов. Мы наверняка узнаем много нового и интересного. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 11:01:37 от Fan-Fan_Tulpan » Записан

chertenok13
Новичок
*

« Ответ #168 : 29 Март 2009, 12:07:43 »

каждая песня хороша по своему!
немного смущает песня "Из головы" более агрессивный вариант был для моего уха более приятен, но могу понять почему так смягчена музыка.
к тому же, если вспомнить когда Земфира обещала этот альбом, а это было аж 2005 году. сколько времени прошло, сколько всего произошло в её жизни... вот нам и дали пищу для ума...  Непонимающий
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 18:01:28 от chertenok13 » Записан

никто никого не любит, но все друг с другом живут
chertenok13
Новичок
*

« Ответ #169 : 01 Апрель 2009, 14:37:48 »

Для коллекционеров нарезка из фильма "Птица - Гоголь (только Земфира, запись с тв)
/Video/_Music/Rock_Music/DVD_and_Live/Zemfira/Z_Птица - Гоголь (из 1 серии)
/Video/_Music/Rock_Music/DVD_and_Live/Zemfira/Z_Птица - Гоголь (из 2 серии)

Если кому-то надо весь фильм пишите в личку

никто никого не любит, но все друг с другом живут
Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #170 : 04 Апрель 2009, 13:58:34 »

Австралия сейчас на 1м месте у меня по прослушкам. Невероятная песня! Целующий

Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #171 : 01 Май 2009, 16:46:07 »

Ах, Земфира, она богиня. Почти все мое пространство в плеере отдано ее музыке Улыбка Раньше никогда не слушал ее тааак много... хочу вот теперь на концерт... но где же ты Земфира??? Грустный

AHbKA
Пользователь
**

« Ответ #172 : 07 Май 2009, 20:14:45 »

У меня тоже щас на флешке, абсолютно все её альбомы и записи с последних концертов))))

Сайты любой сложности: сайты-визитки, сайты-каталоги, форумы, интернет-магазины. Изготовление - 3 дня. Качество гарантируется. Учитываются все Ваши пожелания по дизайну сайта.
Опыт работы 3 года
абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #173 : 09 Май 2009, 07:18:46 »

10 мая 1999 года состоялся релиз пластинки "Земфира".
Друзья, поздравляю нас всех с тем, что уже 10 лет (подумать только!) у нас есть наша Земфира!!  Victory

абырвалг
Пользователь
**

« Ответ #174 : 25 Июнь 2009, 21:32:12 »

http://zemfira.net.ru/discography.html

Zemfira's independent community.
Сайт пока недоделанный, но уже в скором времени обещает стать вполне симпатичным источником информации  Веселый
Форум уже условно работает. Подмигивающий

AHbKA
Пользователь
**

« Ответ #175 : 29 Июль 2009, 21:21:24 »

Спасибо тому кто выложил на фтп "10 МАЛЬЧИКОВ" давно хотела послушать! Улыбка

Опыт работы 3 года
Fin4
Новичок
*

« Ответ #176 : 26 Август 2009, 21:27:55 »

ммм... как говорила сама Земфира Талгатовна:

дорогая Земфира, с Днём Рождения!
желаем тебе радости, здоровья и терпения!
дорогая Земфира, хорошая певица,
желаем тебе счастья, любви и вдохновения!

присоединяюсь к словам Наипрекраснейшей и поздравляю!!

пожалуйста, положите немного цветов на могилу Элджернона.
AHbKA
Пользователь
**

« Ответ #177 : 26 Август 2009, 23:20:09 »

Крепкого здоровья, творческих успехов,как можно больше удачи, радостных и счастливых моментов))
Огромное СПАСИБО  за потрясающие песни и концерты, за всё то хорошее, что Вы нам дарите!:-)) Целующий

Опыт работы 3 года
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Перейти в: