Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 22:45:31
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Земфира!!  (Прочитано 9975 раз)
alexxis
Гость
« : 17 Апрель 2007, 13:19:07 »

Приглашаются все желающие для обоснованного обсуждения творчества известной российской певицы!
Рассказываем, что вам не нравится, объясняем почему, или выражаем своё уважение к ней, если есть такие, кому её песни нравятся Подмигивающий
crazal
Ветеран

« Ответ #1 : 17 Апрель 2007, 13:20:33 »

Из блога Земфиры, который она не так давно завела на MySpace с целью размещения на нем новых песен, путем взлома были сперты ее новые песни. Также в руки авторов взлома попала персональная информация о Земфире. Узнав об этом, она не стала подавать заявление в милицию, а обратилась к профессионалам, которые, по её словам, ”установили на ее блоге тройную защиту”...

Trance = "Technical Research in Acoustic Neural Consciousness Enhancement." Улыбка
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #2 : 17 Апрель 2007, 13:23:07 »

Я оч давно интересуюсь ее творчеством. Просто класс!В инете она говорит, что готовит новый альбом. Только его что-то все нет и нет...

It's but a step from the Love to the Hate
Milksop
Старожил

« Ответ #3 : 17 Апрель 2007, 14:45:55 »

Дуэт Zемфиры с И.Чуриковой - вот на что было рульно смотреть на "Неголубом огоньке"!
А так..Zемфира хорошая певица с поломанной психикой и сомнительной ориентацией.

Но и, вправду, мало её стало, а на смену, ИМХО, вышла теперь её позитивный продолжатель "Массква"(или как там пишется?)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2007, 16:54:00 от Milksop » Записан

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
_AtHlEtE_
Старожил

« Ответ #4 : 17 Апрель 2007, 15:42:16 »

Дуэт Zемфиры с И.Чуриковой - вот на что было рульно смотреть на "Неголубом огоньке"!
А так..Zемфира хорошая певица с поломанной психикой и сомнительной ориентацией.
У них Есть Прикольная Песня PC!!!)))) Смеющийся Первый раз Услышал, весь из ржался..!

А Ещё Мне Нравится песня "Прогулка", такая ух прикольная... Показывает язык Веселый
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 06:35:39 от alexxis » Записан

[
BASTET
Постоялец

« Ответ #5 : 17 Апрель 2007, 17:49:49 »

Было дело в самом начале - привет ромашки... Хоть какое-то разнообразие среди Hi-Fi и Руки Вверх... На дискотеках ее крутили... Потом Искала и ПММЛ - ну еще тянуло... Потом - 14 недель тишины... Многие говорили - она меня грузит... Что с ее воображением и фантазией? Сейчас аудитория уменьшается и музыка ставится на коммерческую основу... Это всего лишь ИМХО...
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #6 : 17 Апрель 2007, 18:42:28 »

У них Есть Прикольная Песня PC!!!)))) Смеющийся Первый раз Услышал, весь из ржался..!
Эту песню Шнуров из "Ленинграда" написал, когда Земфира в его проекте Диоды участвовала, я тож долго хихикала Смеющийся
Но и, вправду, мало её стало, а на смену, ИМХО, вышла теперь её позитивный продолжатель "Массква"(или как там пишется?)
Ты что?! Массква рядом с Земой даже рядом не стоит! Злой

Milksop
Старожил

« Ответ #7 : 20 Апрель 2007, 10:16:58 »

Ты что?! Массква рядом с Земой даже рядом не стоит!
В смысле, Зема круче?
Просто как-то Массква эта говорила, что ранее на Зему равнялась, это её эталон был...Но потом, завидев, что Зема всё же несчастная, пошла своей, позитивной, дорогой...
Однако же подача текстов Земы и Массквы похожи...Вот и всё, что их роднит...

Так-то я песенку "Непошлое" имел ввиду...Такое чувство было, что Чурикова - это Земфира в старости...Обе какие-то кумарные...Но было приятно посмотреть на их дуэт.

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #8 : 20 Апрель 2007, 21:14:33 »

В смысле, Зема круче?
Просто как-то Массква эта говорила, что ранее на Зему равнялась, это её эталон был...Но потом, завидев, что Зема всё же несчастная, пошла своей, позитивной, дорогой...
Однако же подача текстов Земы и Массквы похожи...Вот и всё, что их роднит...
Так-то я песенку "Непошлое" имел ввиду...Такое чувство было, что Чурикова - это Земфира в старости...Обе какие-то кумарные...Но было приятно посмотреть на их дуэт.
Массква вообще глуповата, никакой философии в ее текстах нет, нет скандальности и яркой индивидуальности.(Без обид,высказываю свое мнение). К томуж Массква чертовски молода, а Земка - уже легенда (про нее даж в учебнике по истории написали Улыбка )
Мне тож понравилась эта песенка именно вдвоем, я ее сразу же потом скачала Улыбка

Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #9 : 21 Апрель 2007, 19:23:24 »

Мне её первые песни нравились, а сейчас, как правильно заметили, все ее творчество перешло на более коммерческую основу.
[K-4]Arabica
Новичок
*

« Ответ #10 : 21 Апрель 2007, 21:50:44 »

ФУ! Ну не нрца она мне! Не могу её воспринимать как певицу. В неё меня бесит всё только почему не знаю БЕСИТ и сё тут.

_AtHlEtE_
Старожил

« Ответ #11 : 22 Апрель 2007, 12:13:08 »

У Земфиры просто больше опыта петь песни! а Массква ещё нетак уж долго поёт! Вот и кажется, что Массква глуповатая! Но это должно со временем пройти!

[
ALeXXX_Doma
Новичок
*

« Ответ #12 : 22 Апрель 2007, 12:34:27 »

Думаю, что Земфиру можно поставить в один ряд с Виктором Цоем, серьёзно.
Если не так - поправьте.
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #13 : 23 Апрель 2007, 18:06:12 »

Думаю, что Земфиру можно поставить в один ряд с Виктором Цоем, серьёзно.
Если не так - поправьте.
Я полностью согласна с тобой, потому как добиться таких итогов как она, смог только Цой имхо. Вот назовите мне еще хоть одного/у певца/цу, кто так же известен, даже через большой промежуток времени??!!
У Земфиры просто больше опыта петь песни! а Массква ещё нетак уж долго поёт! Вот и кажется, что Массква глуповатая! Но это должно со временем пройти!
Я имела ввиду высказывания, мысли, интервью Массквы. Ее мыли не умны, в отличие от того, как Земфира всю жизнь (даже в молодом возрасте) отл. высказывалась. Ставить этих 2х девушек на 1 планку нет никакого смысла.

alexxis
Гость
« Ответ #14 : 23 Апрель 2007, 18:27:24 »

Я полностью согласна с тобой, потому как добиться таких итогов как она, смог только Цой имхо. Вот назовите мне еще хоть одного/у певца/цу, кто так же известен, даже через большой промежуток времени??!!
не, ещё не прошло достаточно времени, как со времени гибели В.Цоя, чтобы говорить про "большой промежуток времени". Как говорится, поживём, увидим Подмигивающий
так что считаю, что сравнивать ещё пока рано...
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Земфира!!
Перейти в: