Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 13:31:26
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Эмма Уотсон
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Эмма Уотсон  (Прочитано 12681 раз)
Zerber
Постоялец

« Ответ #180 : 24 Октябрь 2008, 19:14:59 »

Да, мы могли пронаблюдать, как она превращается из маленькой девочки, в раскошную женщину, по гарри потеру

O_o
Нео
Старожил

« Ответ #181 : 13 Ноябрь 2008, 18:02:20 »

Эмма Уотсон на парижской неделе моды

Эмма Уотсон теперь не пропускает ни одного модного показа. Девушка приходит на каждое шоу. Похоже, юная актриса сейчас ведет активную светскую жизнь, чтобы потом начать учиться

My name is Neo
H2O
Гость
« Ответ #182 : 23 Ноябрь 2008, 15:50:23 »

знаю её только по роли в "Гарри Поттере". Если уж судить только по этому фильму, то считаю, что будущее у неё, как у звезды есть, особенно если она сможет благополучно выбраться из лавр Гермионы. В "Гарри Поттере", также как и остальные, начала сниматься, когда была ещё ребёнком. и скажу, что с ролью она справилась, на мой взгляд, идеально. она сыграла во всём правильную девочку, всё и везде знающую, а роль я бы не сказала, что такая лёгкая, тем более для ребёнка.
ORIFIya
Старожил

« Ответ #183 : 06 Декабрь 2008, 21:02:09 »

раньше она мне нравилась, а сейчас как я понимаю, она превратилась в обычную актрису, гулящую и так далее.  В замешательстве Ну а как актриса, актриса она хорошая! Улыбка

Нео
Старожил

« Ответ #184 : 23 Декабрь 2008, 19:46:26 »

Новые фото Веселый

My name is Neo
Kislinka
Новичок
*

« Ответ #185 : 25 Декабрь 2008, 18:48:15 »

Смотрела с ее участием только Поттера.Ничего хорошего или плохого про нее сказать не могу.

Bilberry
Постоялец

« Ответ #186 : 11 Январь 2009, 09:42:00 »

Эмма Уотсон привлекательная,но мне она не нравится,уж слишком она своим поведением показывает,насколько она отличается от Гермионы Улыбка

http://igrun.com/?35256 <----заходите!
CreeD
Ветеран

« Ответ #187 : 12 Январь 2009, 13:35:25 »

Новые фото Веселый
на второй фото на Киру Найтли похожа хD

ORIFIya
Старожил

« Ответ #188 : 12 Январь 2009, 17:17:22 »

на второй фото на Киру Найтли похожа хD
она вообще там на себя не похожа, накрасить так, то хоть на кого похожим станешь... Улыбка

Нео
Старожил

« Ответ #189 : 12 Январь 2009, 17:30:56 »

Еще фото, но не буду больше засорять тему Подмигивающий

My name is Neo
ORIFIya
Старожил

« Ответ #190 : 12 Январь 2009, 17:33:48 »

Еще фото, но не буду больше засорять тему Подмигивающий
на первой она ниче. это раньше фотка то? во второй намазали опять. ей не идет по моему такая помада. вообще то она тоже ниче тут, но вульгарно больно.а может кто нибудь что нибудь про нее интересное закинет? Подмигивающий

Нео
Старожил

« Ответ #191 : 12 Январь 2009, 17:44:51 »

Ну вот вам интервью Веселый

Интервью Эммы Уотсон для AOL MovieFone - она сравнивала Гарри Поттера с "Приключениями Десперо" и "Сумерками", а также дала совет, как стать популярным подростком.

Вопрос: Кого интересней играть: волшебницу или принцессу?
Эмма Уотсон: Принцессу (смеется). Это мечта каждой девочки! Особенно такую милую принцессу. И, безусловно, очень приятно быть частью команды, в которую входят такие люди как Сигурни Уивер, Дастин Хоффман и Мэттью Бродерик. Я работала с Мэттью и встретила Дастина, когда он был в Лондоне. Буквально сегодня я встретилась с Сигурни. Все было просто великолепно.

В: Вы думаете, будет не легко избавиться от образа Гермионы?
ЭУ: Думаю, потребуется какое то время, прежде нужно сыграть другие роли, чем…. (смеется) … мое участие в мультфильме "Приключения Десперо" было своеобразной попыткой примерить другой образ. Думаю, что это поможет. Но Гарри Поттер носит такой массовый характер, что думаю, придется приложить немало усилий для этого.

В: Вы сказали, что иногда спрашиваете у Руперта и Дэниела разные советы. Вы общаетесь в перерывах между съемками в Гарри Поттере?
ЭУ: Да, у нас есть телефоны друг друга. С помощью смс мы рассказываем, что с нами происходит. Дэн был в Нью-Йорке, выступал на Бродвее, Руперт тоже снимался в фильмах. Конечно, сложно поддерживать связь, когда находишься в разных точках планеты, но мы стараемся это делать.

В: Кстати о "Equus"… Вы бы согласились исполнить роль, в которой нужно было бы раздеться?
ЭУ: Никогда не говори никогда. Я имею в виду, что если бы я была уверенна в этом… Я не планирую делать что-то подобное в ближайшем будущем. Буду с вами честна! (смеется). Все зависит от роли и то, как бы я себя в ней ощущала, но я надеюсь, что этого не произойдет в ближайшие пять лет (смеется). Я не знаю,… посмотрим.

В: Что вы думаете по поводу большого интереса, проявленного к фильму "Сумерки", в котором главную роль играет Роберт Паттинсон?
ЭУ: Боже, это охватило массы! Но из-за того, что я не смотрела фильма, я не могу давать какие-либо комментарии по этому поводу. Я очень рада за Роба, что у него все так успешно сложилось.

В: Что бы вы сказали людям, которые называют "Сумерки" следующим Гарри Поттером?
ЭУ: Признаюсь, я не слышала об этом. Но думаю, что это довольно громкое заявление (смеется). Гарри Поттер это что-то грандиозное!

В: Кто по-вашему мнению лучший образец для подражания: Белла из "Сумерек" или Гермиона?
ЭУ: Не видя фильма (смеется),… будет немного не справедливо что-либо говорить, но конечно я выберу Гермиону, потому что она лучшая!

В: Вы испытали разочарование от того, что Джоан Роулинг не пиала о Гарри и Гермионе как о паре?
ЭУ: Нет… Для меня всегда было очевидно, что их отношения носят чисто дружеский характер. Я всегда чувствовала, что она по-матерински относилась к Гарри. И если бы было по-другому, то это было бы неправильно. Мне кажется, что Рон и Гермиона прекрасная пара. Я не разочарована (смеется). Так должно было быть.

В: Что больше всего удивило вас в работе по озвучиванию анимационного персонажа?
ЭУ: Это невероятно быть героем мультфильма. Идти в кинотеатр и самой удивляться тому, что получилось. Я очень счастлива, что смогла стать частью этого, я горжусь собой. Сделать так немного и в результате получить что-то по настоящему восхитительное… это просто невероятно. В этом есть своеобразная свобода... Тебе не нужно задумываться о внешнем виде, только сосредоточиться на голосе.

В: Какой совет вы бы дали Робу и другим, о том, как стать популярным подростком?
ЭУ: Люди, окружающие человека очень важны. Ваши друзья, семья… не считайте их как само собой разумеющееся. Они люди, которые знают вас лучше всего. Именно они будут с вами несмотря ни на что и будут честны перед вами. Это действительно очень важно.

источник http://emmafans.info/news/2008-12-19-382

ну еще последние фото Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 17:54:12 от Нео » Записан

My name is Neo
Нео
Старожил

« Ответ #192 : 13 Январь 2009, 23:29:20 »

Кое-что интересное Улыбка Очень меня порадовало!

На официальном сайте Эммы появилась вкладка UNICEF
А вот сообщение самой Эммы.
Many of you have mentioned that you would like to send me something for Christmas, which is incredibly sweet but please don't and save your money!
Especially in these troubles times... if you would really like to do something in my name, and with make me so happy, please consider donating to UNICEF. If you follow the link below you can actually pick something yourself to donate to those who are in need of help. Let me know what you choose!

Многие из вас упомянули, что хотели бы послать мне кое-что на Рождество, что-то невероятно приятное, но пожалуйста не делайте этого и экономьте свои деньги!
Особенно в эти тревожные времена ..., если вы действительно хотели бы сделать что-нибудь для меня, и сделать меня счастливой, пожалуйста примите во внимание пожертвования ЮНИСЕФ. Если последуете по ссылке ниже, вы сможете фактически выбрать кое-что, чтобы пожертвовать тем, кому нужна помощь. Сообщите мне что вы выбираете!(прошу прощения за корявый перевод)
http://www.emmawatsonofficial.com/#
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 23:40:11 от Нео » Записан

My name is Neo
Нео
Старожил

« Ответ #193 : 23 Февраль 2009, 19:04:55 »

Эмма Уотсон приобрела лыжный домик на популярном горнолыжном курорте во Франции Мерибель. Обошлась покупка молодой актрисе в 1 миллион британских фунтов.
18-летняя актриса и обладательница состояния в 10 миллионов фунтов (18 млн. долларов) совершила первую крупную покупку. Эмма является большой любительницей горных лыж, это и имело решающее значение при решении о покупке.
Однако для того, чтобы дом смог принять свою хозяйку и ее друзей, Эмме придется вложить в его ремонт еще много средств.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 19:16:07 от Нео » Записан

My name is Neo
Laduhka
Гость
« Ответ #194 : 23 Февраль 2009, 19:15:24 »

Красивая девушка действительно, кроме Гарри Поттера нигде не засветилась а жаль Подмигивающий
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Эмма Уотсон
Перейти в: