Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800944 Сообщений в 11259 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

09 Май 2021, 16:58:21
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сергей Лазарев
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергей Лазарев  (Прочитано 9770 раз)
UAZ PATRIOT
Постоялец

« Ответ #150 : 27 Май 2009, 00:32:41 »

уважаемые,когда вы будете слушать НОРМАЛЬНУЮ музыку? Думать надо! деградация молодежи...сейчас многие не помнят кто такие Блэк Саббэт,Фалько,Ди Вижн.Умственно надо развиваться  Думать надо! . а не прыгать в восторге от песен ,которые пережевали все муз каналы и радиостанции...Хотя все эти группы до не особо умных не дойдут) Слава Деградации!!! Крутой
ниче не знаем Серега Лазарев Forever  В замешательстве

МЕТРОсексуал и Красавчик Девид Бекхам считает что в нем  сильно развито женское начало что совершенно естественно в наши дни !
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #151 : 27 Май 2009, 06:29:40 »

уважаемые,когда вы будете слушать НОРМАЛЬНУЮ музыку? Думать надо! деградация молодежи...сейчас многие не помнят кто такие Блэк Саббэт,Фалько,Ди Вижн.Умственно надо развиваться  Думать надо! . а не прыгать в восторге от песен ,которые пережевали все муз каналы и радиостанции...Хотя все эти группы до не особо умных не дойдут) Слава Деградации!!! Крутой
а че вы исключительно только иностранных исполнителей слушаете, да? я действительно не знаю кто они и знать не хочу!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #152 : 27 Май 2009, 08:28:40 »

а че вы исключительно только иностранных исполнителей слушаете, да? я действительно не знаю кто они и знать не хочу!
Ясен пень, Лазарев же такой лапочка, просто ухх какой.
Хочешь замуж за него?

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
-master-
Старожил

« Ответ #153 : 27 Май 2009, 08:53:54 »

Он г...0

Millagres
Ветеран

« Ответ #154 : 27 Май 2009, 08:58:34 »

Хочешь замуж за него?
он уже на Лере Кудрявцевой женится Смеющийся Мальчики,а вы чего,ревнуете или завидуете ему? Непонимающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Pash_A
Новичок
*

« Ответ #155 : 27 Май 2009, 09:06:24 »

Он ваще такой придурок, лучше,если б его не было! Злой

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #156 : 27 Май 2009, 12:13:23 »

Хочешь замуж за него?
ты сам понял че сказал? я его не слушаю даже простобесит когда все перечисляют тока иностранных исполнителей как буто русские МЫ между прочим ни на что не способны!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #157 : 27 Май 2009, 16:32:44 »

тогда уважаемые, я вас могу назвать темными бутылками из деревни Петушки...вы примитивны...
З,Ы, и слушаю я не только иностранщину,но и таких жалких исполнителей не слушаю...Познакомить бы вас с меломанами.Они бы над вами посмеялись...Anathema, Anekdoten, Anthesteria, Antimatter, Antonio Vivaldi, Ashes Divide, Autumn Tears, Ayreon, Black Sabbath, Buckethead, Camel, Children Of Bodom, Chroma Key, Circus Maximus, Cynic, Dargaard, David Sylvian, Demether, Depeche Mode, Der Blaue Reiter, Diablo Swing Orchestra, Diary of Dreams, Die Verbannten Kinder Evas, Draconian, Dream Theater, Dredg, Emptyself, Estatic Fear, Falconer, Fields of the Nephilim, Flёur, Frost*, Georg Friedrich Handel, God Is An Astronaut, Gordian Knot, Gorillaz, Gregorian, Haggard, HIM, Indukti, Iron Maiden, James LaBrie, Joe Satriani, Johann Sebastian Bach, Jordan Rudess, Kamelot, Katatonia, King Crimson, Lacrimosa, Lake of Tears, Liquid Tension Experiment, Mantus, Mastodon, Mercenary, Mindflowers, Muse, My Dying Bride, Oomph!, Opeth, OSI, Otto Dix, Ozzy Osbourne, Pain of Salvation, Paradise Lost, Planet X, Poets of the Fall, Prisma, Pure Reason Revolution, Qntal, Rage, Rammstein, Rishloo, Riverside, SnakeSkin, Sopor Aeternus, Steve Hackett, sToa, Stratovarius, Stream of Passion, Swallow the Sun, Symphony X, System of a Down, The Birthday Massacre, The Gathering, The Sins of Thy Beloved, Theatre of Tragedy, Therion, Tommy Emmanuel, Tool, Ulver, Univers Zero, Within Temptation, WolfsheimВы такие названия слышали??

KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #158 : 28 Май 2009, 21:51:14 »

пипец короче...значит так..мальчики, кто засерает Лазарева..вы просто завидуете..парень красивый...а те, не буду упоминать эти личности, кто перечислил всех выше упомянутых исплнителей и композиторов, о боже, духовно развитый человек...это мы, кто слушаем попсу а именно Лазарева, духовно не просвещены и нет нам прощенья   Смеющийся...да мне плевать на всех других исполнителей...я слушаю то, что подходит моей светлой и веселой душе...ты сама то знаешь их всех..если знаешь-умничка и флаг те в руки...пропогандой тут она занялась...короче умный тот, кто в поопсовых песнях смысл обнаружит...а это сами знаете ох как нелегко... Смеющийся

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #159 : 28 Май 2009, 22:10:52 »

пипец короче...значит так..мальчики, кто засерает Лазарева..вы просто завидуете..парень красивый...а те, не буду упоминать эти личности, кто перечислил всех выше упомянутых исплнителей и композиторов, о боже, духовно развитый человек...это мы, кто слушаем попсу а именно Лазарева, духовно не просвещены и нет нам прощенья   Смеющийся...да мне плевать на всех других исполнителей...я слушаю то, что подходит моей светлой и веселой душе...ты сама то знаешь их всех..если знаешь-умничка и флаг те в руки...пропогандой тут она занялась...короче умный тот, кто в поопсовых песнях смысл обнаружит...а это сами знаете ох как нелегко... Смеющийся
в попсовых песнях смысла нет...они для тупых тыковок ...девушка,читайте хорошую литературу)а не малюйте морду лица каждые пять минут...
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 22:16:37 от Depeche_Mode » Записан

KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #160 : 28 Май 2009, 22:20:12 »

в попсовых песнях смысла нет...они для тупых тыковок ...девушка,читайте хорошую литературу)а не красте морду лица каждые пять минут...
ухахах..подожди ка детка...не переходи на личности..вы же у нас тут самые умные..и не уподобабайтесь большинству тех, кто слушает тупую попсу..мм.а разве не совместимо красота и ум?..я читаю литературу..пиши в личку, погооврим...дай бог чтоб ты стока знала скока я...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
psihopat
Ветеран

« Ответ #161 : 28 Май 2009, 22:47:23 »

что то не похоже потому что кто хоть раз прочитал настоящию книгу уже не будет никогда читать всякую пошлятину типа бульварных книжонок
кто хотябы слушал хоть треть из того что перечислила Depeche_Mode того от Лазарева будет тошнить, кто раз попробовал настоящее вино уже никогда не будет пить портвейн 777
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #162 : 29 Май 2009, 06:32:28 »

что то не похоже потому что кто хоть раз прочитал настоящию книгу уже не будет никогда читать всякую пошлятину типа бульварных книжонок
кто хотябы слушал хоть треть из того что перечислила Depeche_Mode того от Лазарева будет тошнить, кто раз попробовал настоящее вино уже никогда не будет пить портвейн 777
ого..оболдеть...сам написал? ммм...молодчинка)))))) все тут такие умные собрались, пипец какой то...мне пох что вас будет тошнить от Лазарева, ценители прекрасного...

Millagres
Ветеран

« Ответ #163 : 29 Май 2009, 06:52:30 »

реюята,все это дело вкуса!!! а вот тот,кто навязывает свою точку зрения и свои вкусы,их особо воспитанным (читай умным и начитанным) не назовешь...

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #164 : 29 Май 2009, 15:17:19 »

ого..оболдеть...сам написал? ммм...молодчинка)))))) все тут такие умные собрались, пипец какой то...мне пох что вас будет тошнить от Лазарева, ценители прекрасного...
ой,красота ты моя деревенская,сообщения заблокировала...да лазарев г*но

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сергей Лазарев
Перейти в: