Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

11 Апрель 2021, 08:00:59
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сергей Лазарев
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергей Лазарев  (Прочитано 9651 раз)
Camelia
Пользователь
**

« Ответ #15 : 02 Апрель 2008, 15:20:06 »

Вот) Вроде норм, но Билан лучше Показывает язык

Daisy
Постоялец

« Ответ #16 : 02 Апрель 2008, 16:04:55 »

а у кого еще фотки есть,киньте пожалуйста.
Симпатичный мальчик Улыбка
Вот )
Millagres
Ветеран

« Ответ #17 : 02 Апрель 2008, 16:06:32 »

о_О.у меня подруга им фанатится...приедет,скину фотки.у нее их больше 500 Рот на замке
ктсати,кто покупал альбом его?какой то особенный...хз.там видеоклипы его все...

у меня нет.но видела его.да и не надо так-то.простоинтересно.в москве есть,а у нас в кировской области? его ведь оч мало экземпляров было.

слушайте,здесь есть его фанатки? не думали в его фан-клуб вступить? он с ними встречи устраивает.
что вообще думаете о таком?
я думаю,что если просто ради интереса-можно...а если любишь и реально хочешь добиться взаимности,надо искать другие способы.ведь как лазарев сказал:" я не думаю,что буду встречаться с девушкой из толпы".
мне он не нравится.редко слушаю.и внешне тож ... Непонимающий просто хочу выслушать ваши мнения.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 20:42:05 от Емалия » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

I am Flyer
Новичок
*

« Ответ #18 : 02 Апрель 2008, 20:16:36 »

Я считаю,можно,но только для общения с ним...его сердце занято,да и вероятность,что оно освободиться 2%.Но не стоит унывать)))З.ы встречается он ТОЛЬКО с крупными фан.клубами БОЛЬШИХ городов

Flyer.Under fire.Ever.
Millagres
Ветеран

« Ответ #19 : 02 Апрель 2008, 20:22:04 »

Я считаю,можно,но только для общения с ним...его сердце занято,да и вероятность,что оно освободиться 2%.Но не стоит унывать)))З.ы встречается он ТОЛЬКО с крупными фан.клубами БОЛЬШИХ городов
ну так и есть.говорят,это возрастное.я посмотрела,а ведь многие живут им,просто растворяются сами.унывать не стоит,это пройдет.с возрастом.
так то да,про клубы больших городов,но ,знаешь,для фанаток это не проблема.приедут в большой город и все.наприме,можно вступить в ыан-клуб московский и приехать потом на встречу.и разочароваться Веселый

I am Flyer
Новичок
*

« Ответ #20 : 02 Апрель 2008, 20:26:07 »

Согласна.Но в нем трудно разочароваться;))

Flyer.Under fire.Ever.
Millagres
Ветеран

« Ответ #21 : 02 Апрель 2008, 20:30:13 »

Согласна.Но в нем трудно разочароваться;))
кому как.просто это проходит.вы же не знаете его.видите по телику,в газетах интервью, в нете,клипы,песни...но где 100% что везде он? даже если и так,это его работа.а какой он без грима? что он думает о поклонницах?фанатках? приятно ли ему видеть,когда пришел уставший с вечеринки или концерта, кучу фанаток во дворе? да он устал от всего,избалован вниманием.и это нормально.для него.а девчонки создают образ,придумывают его.потом видят,что образ с ним не совпадает и ....разочаровываются.все проходит.взрослеют.но это не все.

I am Flyer
Новичок
*

« Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 20:47:26 »

Люблю эту фоту.Брат сделал...я ржала))
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 20:43:04 от Емалия » Записан

Flyer.Under fire.Ever.
Asid
Новичок
*

« Ответ #23 : 02 Апрель 2008, 21:24:27 »

А шас?Улыбка

милая фотка >_<

По теме - это не он снимался в одной из главных ролей в "Охота На Пиранью?" уж больно похож..
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 21:26:32 от Asid » Записан

http://vp-sovet.ucoz.ru/ - Сайт совета молодежи Вятских Полян, присоединяйтесь)
Асидко в контакте - http://vkontakte.ru/id8754930
Millagres
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Апрель 2008, 13:13:36 »

милая фотка >_<

По теме - это не он снимался в одной из главных ролей в "Охота На Пиранью?" уж больно похож..
ага,чем это похож и на кого?  Непонимающий ни на кого он там близко не похож!
А шас?Улыбка
фотошоп рулит! норм.смотрится Подмигивающий

V1$10N
Новичок
*

« Ответ #25 : 08 Апрель 2008, 13:54:23 »

Лазарев ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Я ХОДИЛА НА 2 ЕГО КОНЦЕРТА!! ОН ОТЛИЧНО ДВИГАЕТСЯ И ПОЕТ ВЖИВУЮ!!! РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК НАД СОБОЙ И САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ!! И ВООБЩЕ... НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИТЕ ТУТ!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Zuboder
Ветеран

« Ответ #26 : 08 Апрель 2008, 14:04:36 »

Лазарев ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Я ХОДИЛА НА 2 ЕГО КОНЦЕРТА!! ОН ОТЛИЧНО ДВИГАЕТСЯ И ПОЕТ ВЖИВУЮ!!! РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК НАД СОБОЙ И САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ!! И ВООБЩЕ... НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИТЕ ТУТ!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Почему все такие эгоисты? Это ФОРУМ, по идее здесь люди должны выражать свои мысли. Если кто-то считает, что Лазарев не очень хорошо поёт - почему ж нельзя написать своё мнение?
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #27 : 08 Апрель 2008, 14:28:57 »

вообще то критика должна быть!но мы же все равно понимаем что лучше его нигде нет!!!!!! Целующий Целующий Целующий

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Millagres
Ветеран

« Ответ #28 : 08 Апрель 2008, 14:49:54 »

вообще то критика должна быть!но мы же все равно понимаем что лучше его нигде нет!!!!!! Целующий Целующий Целующий
ну это твое право так считать.критика должна быть,но объективная и конструктивная в веживой форме.
еще,Лазарев для вас ,может ,и лучший.для меня нет,так что не обощайте.
девчонки,вы же его совсем не знаете,как вы можете говорить,что он лучший?  Непонимающий

KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #29 : 08 Апрель 2008, 15:03:27 »

для меня он идеал по красоте!и голосок у него ангельский! а то что он самовлюбленный!это не для кого не секрет! но и не каждый такого добился как он! и все равно я его обожаю уже 6 лет! Целующий

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Сергей Лазарев
Перейти в: