Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 06:45:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Содержание семьи...  (Прочитано 4490 раз)
zvetokpion
Гость
« Ответ #165 : 02 Ноябрь 2008, 15:52:31 »

Существует тип мужчин-добытчиков.Им как-то свыше дано умение зарабатывать деньги и + этому желание оставлять эти деньги в семье.Некоторые при этом не требуют от жены идеального порядка и кулинарных подвигов на кухне.
Laduhka
Гость
« Ответ #166 : 02 Ноябрь 2008, 16:01:37 »

Существует тип мужчин-добытчиков.Им как-то свыше дано умение зарабатывать деньги и + этому желание оставлять эти деньги в семье.Некоторые при этом не требуют от жены идеального порядка и кулинарных подвигов на кухне.
это идеальные мужья,повезло тем кому они достались Улыбка
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #167 : 02 Ноябрь 2008, 16:03:34 »

действительно, повезло. у меня именно такой супруг: и хозяйственный, и семью содержит, и супругу любит. такому просто хочется соответствовать и во всём его поддерживать и помогать.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #168 : 02 Ноябрь 2008, 21:50:21 »

Суть не в идеальных мужьях, а в нормальной поддержке второй половинки)) Если ты стараешься, а к тебе ни какого уважения, в определенный момент...забиваешь на все))

Люди - это малые боги.
vyner08
Постоялец

« Ответ #169 : 10 Ноябрь 2008, 22:11:10 »

Исследователи сказали что мужчины занимающие 1 роль в семье - на работе продвигаются лучше чем мужчины 2 роли. Так же и женщины. Если в семье - 1 то и на работе не уступает. Но такой мужчина зарабатывает больше чем такая женщина. Все статистика .
Natali-2
Гость
« Ответ #170 : 11 Ноябрь 2008, 12:26:16 »

Исследователи сказали что мужчины занимающие 1 роль в семье - на работе продвигаются лучше чем мужчины 2 роли. Так же и женщины. Если в семье - 1 то и на работе не уступает. Но такой мужчина зарабатывает больше чем такая женщина. Все статистика .
что-то не верится. Я про женщин. Вот всегда, когда хвалят человека в статье, меня сомнение берёт. 1. хорошая мать2. хорошая хозяйка 3. на работе активистка, организатор,хорошая карьера, руководитель, и помощник, и наставник молодых.4. отличная жена. Не верю! так не бывает. таких женщин очень мало. Если она на работе спец, то уж дома она хозяйка никакая, а тем более- жена. У таких женщин мужей нет, ей просто не до этого, а если и есть, то хозяин в доме муж. 
vyner08
Постоялец

« Ответ #171 : 11 Ноябрь 2008, 13:36:09 »

что-то не верится. Я про женщин. Вот всегда, когда хвалят человека в статье, меня сомнение берёт. 1. хорошая мать2. хорошая хозяйка 3. на работе активистка, организатор,хорошая карьера, руководитель, и помощник, и наставник молодых.4. отличная жена. Не верю! так не бывает. таких женщин очень мало. Если она на работе спец, то уж дома она хозяйка никакая, а тем более- жена. У таких женщин мужей нет, ей просто не до этого, а если и есть, то хозяин в доме муж. 
Нет,дело не в отдавании себя - а в том, какое место занимает в семье. Если человек дома командует -он и на работе будет к этому стремиться. Вот и все, а про остальное -это вы от себя..
Но "командиры" мужья - такихбольше чем "командирш",и они в проценте достигают большего...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #172 : 08 Май 2009, 15:55:50 »

...Долго не видеть любимого... Это очень сложно. Даже если общаешься постоянно и связь держишь. Но и без денег не прожить. Хочется же большего и лучшего и в материальном плане. Какой соблазн окажется сильнее? Сложно сказать заранее.
Да, теперь и сотовая связь есть и аськи... только морально, наверное, всё же тяжело. Тут скорее не соблазн, хотя...такое искушение: или хорошее будущее в финансовом плане или в семейном, а может так получиться, что в обоих сразу (что редко). Просто стоит спросить себя: смогу ли я оставаться на несколько месяцев или недель без второй половинки, если смогу, то чем я займусь это время? Действительно ли мы так нуждаемся в деньгах, чтобы из-за этого реже видеться? Что у меня стоит на первом месте: семья или финансы? И вообще лучше это решать обоюдно, а не так, что один член семьи просто ставит другого перед фактом о своих командировочных планах. Недаром тема призывает выбрать между двумя вариантами, большинство выбирают конечно же первый Подмигивающий
Прям смешно... Девушки-карьеристки, останусь холостяком... А что делать, если муж зарабатывает, но не делится своими деньгами ни с женой, ни с ребенком, даже за коммунальные не платит... Какое равенство? Женщина должна быть независимой!...
Это уже не семья, это эгоизм со стороны мужа и его роль в содержании семьи сводится на нет. Вот насчёт независимости одного из супругов: муж в данной ситуации видимо посчитал себя независимым и решил жить для себя, он не зависит от семьи, а семья от него.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
MekBoy
Ветеран

« Ответ #173 : 08 Май 2009, 16:09:36 »

таких мужчин надо в "красную книгу" заносить, как редко встречающийся вид. Особенно, если учесть "не требуют от жены идеального порядка и кулинарных подвигов на кухне" Улыбка Но частенько с этими мужчинами все таки "что-то не то..."

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Dadlez
Пользователь
**

« Ответ #174 : 08 Май 2009, 20:27:08 »

Если очень будете в деньгах нуждаться...отпустите и глазом не моргнете...А денежки как известно манят...

$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$___$$_____$$
$$$______$$___$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$_______$$_____$$
$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
Jeison
Старожил

« Ответ #175 : 10 Май 2009, 23:46:38 »

не могу уехать от своей любимой ради денег,я лучше найду вторую работу чем уеду на долго, так как не могу без неё.
да и в принципе она говорит в дегах я устраиваю,так как и одеть и накормить могу, ну и т.п.
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 23:48:14 от Jeison » Записан

для связи ICQ-410913126
galina
Ветеран

« Ответ #176 : 11 Май 2009, 00:05:21 »

Тема в основном для девушек. Сейчас многие мужчины ездят на заработок по контракту а кто и просто так в командировку на месяц-два, а кто и больше.
Вопрос: Что вы предпочитаете - чтобы ваш избранник был с вами рядом ну и зарабатывал средне (т.е около 10тр. в мес) или он уезжал в командировку и оттуда по 20-30тр. привозил.
как скажет, так и будет...хотелось бы конечно рядом. дети, семья.. в принципе ко всему привыкаешь. месяцами и так не вижу Грустный лишь бы работа нравилась и не сказывалась на здоровье.
но на долго ли терпения хватит?? ведь двое это не один(
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 00:57:02 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Перейти в: