Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 12:21:08
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Содержание семьи...  (Прочитано 4488 раз)
TOOman
Постоялец

« Ответ #15 : 25 Апрель 2007, 11:15:35 »

а бывает и такое что и из за 10 т.р. по долгу работы приходится ездить много где Грустный тут уж ниего сделать

Marisha
Новичок
*

« Ответ #16 : 27 Апрель 2007, 11:07:28 »

А я думаю ничего плохого в этом нет, если любимый в другом городе вкалывает. Общение с ним будет на высоте в дни его отсутсвия, куча нежных слов и скучание:)  Когда будет приезжать - безумный секс и ощущение большого счаться! Лишь бы любовь не потерялась в разлуке.
annett
Старожил

« Ответ #17 : 02 Май 2007, 01:54:21 »

А я думаю ничего плохого в этом нет, если любимый в другом городе вкалывает. Общение с ним будет на высоте в дни его отсутсвия, куча нежных слов и скучание:)  Когда будет приезжать - безумный секс и ощущение большого счаться! Лишь бы любовь не потерялась в разлуке.
Вот последнее предложение это дааа, самое такое, из-за чего не хочется этой разлуки!!
     Да и не известно с кем он там, что он там делает в этой командировке,
  там же вряд ли есть знакомые родные, и не видеть столько времени, это трудно,
      по крайней мере для меня!!! Уж лучше пусть рядом со мной!!! Веселый Подмигивающий Обеспокоенный

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Феникс
Старожил

« Ответ #18 : 04 Май 2007, 15:15:53 »

Пусть будет рядом и хорошо зарабатывает, одно другому не мешает при желании, ИМХО  Подмигивающий
Demonstr
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Май 2007, 08:01:22 »

Уж проще вместе в этот регион переехать... Подмигивающий
Согласен, потому что неизвестно как в его отсутсвие живет жена, будет дергаться, деньги тратить на звонки, теже деньги уйдут на переговоры, так что лучше вместе и рядом, но не одной и той же работе.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Zmii
Постоялец

« Ответ #20 : 12 Май 2007, 15:09:13 »

Согласен, потому что неизвестно как в его отсутсвие живет жена, будет дергаться, деньги тратить на звонки, теже деньги уйдут на переговоры, так что лучше вместе и рядом, но не одной и той же работе.

Ага, будут 2 старожила на буровой вышке посреди тайги. Я так понимаю речь идет в первую очередь о работе вахтовым методом. Да, она оплачивается повыше, но и условия там соответствующие и брать туда жену, тем более если с ребенком, преступление
alexxis
Гость
« Ответ #21 : 12 Май 2007, 20:21:01 »

нуу, работа вахтовым методом - это ещё ничего, по крайней мере, за мужа можно не волноваться Подмигивающий - куда он денется из тайги этой, да ещё полностью будучи полглащён тяжкой работой - там мысли будут именно о ней, а не о ком-либо ещё ПодмигивающийСтроит глазки
Treff_13
Новичок
*

« Ответ #22 : 30 Май 2007, 16:58:04 »

Да где бы таких девушек найти которые не отпустят своего молодого челвека ради деняг. Молодцы вас таких мало! (((((((
ага
а некоторые вообще считают
уехал-КРУТО,ОТОРВУСЬ ПО ПОЛНОЙ
а есчё и денег привезёт вообще круто

alexxis
Гость
« Ответ #23 : 30 Май 2007, 20:41:25 »

для таких девушек тот , кто уехал, уже нелюбимый! Грустный
разрыв не за горами Грустный
Серега
Ветеран

« Ответ #24 : 30 Май 2007, 23:18:11 »

Нужно прийти к обоюдному решению Подмигивающий

Skyline
Постоялец

« Ответ #25 : 04 Июнь 2007, 21:37:23 »

Мне дак кажется что ненадолго мужа можно отпустить в командировку,тем более если он только начинает.Вот у меня такая штука была -- мы когда поженились дык у нас почти ничего небыло,сначала работал в своем городе ,а потом появился сын и денег не стало хватать,и пришлось мне не неделю на две уезжать в командировки.Потом стали денюжки появляться и положение стало выравниваться,Щас уже сам на работу всех нанимаю кого хочу,и зарабатываю немало где-то около 40 в месяц выходит,короче щас нивчем себе не отказываем и никаких командировок и в семье вот уде 13 лет все хорошо.Ща вот тока надо сына старшего где-то выучить,но думаю это сейчас непроблема.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #26 : 04 Июнь 2007, 22:16:10 »

Как говориться в поговорке "С милым рай и в шалаше если милый Атташе".
Ну а что делать если на работе предлагают командировку, а отказ это увольнение? Так что кто семью будет кормить?  Непонимающий

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Vlada
Новичок
*

« Ответ #27 : 05 Июнь 2007, 12:57:34 »

Крутойесли уж отпуска то не за 20-30 тыс., оно того не стоит... ну может если сумма побольше хотя бы раза в два...ну вобщему думайте, думайте, решайте...
alexxis
Гость
« Ответ #28 : 06 Июнь 2007, 01:51:13 »

Мне дак кажется что ненадолго мужа можно отпустить в командировку,тем более если он только начинает.Вот у меня такая штука была -- мы когда поженились дык у нас почти ничего небыло,сначала работал в своем городе ,а потом появился сын и денег не стало хватать,и пришлось мне не неделю на две уезжать в командировки.Потом стали денюжки появляться и положение стало выравниваться,Щас уже сам на работу всех нанимаю кого хочу,и зарабатываю немало где-то около 40 в месяц выходит,короче щас нивчем себе не отказываем и никаких командировок и в семье вот уде 13 лет все хорошо.Ща вот тока надо сына старшего где-то выучить,но думаю это сейчас непроблема.
тут у вас хорошо всё начаналось, похоже.  Это я о том, что главное настроиться и отпустить. а потом уже и в привычку как-то войдёт.. Тем более, денежку если избранник немалую подтягивает с командировок. Скорее всего, жена смирится и привыкнет всё равно.
Серега
Ветеран

« Ответ #29 : 06 Июнь 2007, 17:03:05 »

Как говориться в поговорке "С милым рай и в шалаше если милый Атташе".
Ну а что делать если на работе предлагают командировку, а отказ это увольнение? Так что кто семью будет кормить?  Непонимающий

А не что не поделаеш, не увальняться же теперь Улыбка

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Перейти в: