Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 22:50:47
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Содержание семьи...  (Прочитано 4496 раз)
SeriyPes
Старожил

« : 17 Апрель 2007, 07:11:15 »

Тема в основном для девушек. Сейчас многие мужчины ездят на заработок по контракту а кто и просто так в командировку на месяц-два, а кто и больше.
Вопрос: Что вы предпочитаете - чтобы ваш избранник был с вами рядом ну и зарабатывал средне (т.е около 10тр. в мес) или он уезжал в командировку и оттуда по 20-30тр. привозил.

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
Вика88
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Апрель 2007, 10:10:34 »

Конечно, чтобы мой любимый был всегда радом. Пусть он зарабатывает 10тыс., чем уезжает надолго в командировку.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 10:47:35 от Вика88 » Записан
MishaIV
Гость
« Ответ #2 : 17 Апрель 2007, 11:13:35 »

Все эти заработки в далеке сомнительны. Лучше представь свою любимую уезжающую в командировки на 2-3 месяца. Вот и весь ответ.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2007, 22:03:28 от MishaIV » Записан
Sara_54
Новичок
*

« Ответ #3 : 17 Апрель 2007, 11:35:23 »

а я хочу сразу всё,чтоб милый рядом и денег кучу.хотя это бывает редко.ну тогда милый рядом с 10 тыс.
K_a_s_i
Новичок
*

« Ответ #4 : 17 Апрель 2007, 12:05:18 »

Никуда от себя не отпущу - пусть будет лучше рядом!И как уже было сказано ранее - на самом деле заработки в далеке довольно сомнительны, может получиться так что окажешься совсем без денег, не говоря уж о большом их количестве.
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #5 : 17 Апрель 2007, 13:21:30 »

Никуда от себя не отпущу - пусть будет лучше рядом!И как уже было сказано ранее - на самом деле заработки в далеке довольно сомнительны, может получиться так что окажешься совсем без денег, не говоря уж о большом их количестве.
А еще за 2-месяца 20-30тр. тоже самое, что и 10 за 1. Так что пусть будет со мной

It's but a step from the Love to the Hate
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #6 : 17 Апрель 2007, 13:23:41 »

Лучше любимый рядом,чем куча денег-и так хватает на всё Целующий.Я сутки без него прожить не могу Улыбка,а тут уедет надолго-ужас!!!!!!!! Шокирован

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
Tanzevalka
Новичок
*

« Ответ #7 : 17 Апрель 2007, 14:04:10 »

А я уже 5-й год так живу. Муж уезжает работать на месяц, потом неделю дома и так по сей день. Он когда первый раз поехал - меня даже и не спросил. Поначалу было и скучно, и трудно. А теперь уже приспособилась, нашла плюсы - еды нужно меньше готовить, да и на ребенка больше внимания обращаю.

annett
Старожил

« Ответ #8 : 18 Апрель 2007, 02:29:59 »

Неет, я не смогу прожить без любимого и неделю, ему предлагали, но конечно
он отказался, нам и этой зарплаты хватает!! И мы рядом, и вместе!!!  Обеспокоенный Целующий

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Den1089d
Новичок
*

« Ответ #9 : 18 Апрель 2007, 14:34:07 »

Да где бы таких девушек найти которые не отпустят своего молодого челвека ради деняг. Молодцы вас таких мало! (((((((
alexxis
Гость
« Ответ #10 : 18 Апрель 2007, 16:12:42 »

хех, думаете всем молодым людям это понравится? ПодмигивающийПодмигивающий
ведь представьте сами: вам предложили тонны денег на работе, которая будет требовать постоянного отстутствия дома, в обьятиях любимой, разумеется, последняя сразу пойдёт в отказ, и что же вы будете выбирать тогда, интересно? Подмигивающий
в общем, выбор будет непростой Грустный
Hulk
Старожил

« Ответ #11 : 18 Апрель 2007, 16:22:06 »

Предпочитаю быть рядом с семьёй, хотя, конечно, иногда появляются мысли о большем заработке... . Но жена обозначила чёткую позицию по отношению к моим командировкам - НЕТ  Улыбка.

Одни в мыслях раскованны,
 другие проникновенны,
  третьи тщательны.

Lissa@
Новичок
*

« Ответ #12 : 18 Апрель 2007, 18:03:47 »

Отношение однозначное.Деньги для меня не главное.Новую семью за деньги не купишь.
alexxis
Гость
« Ответ #13 : 18 Апрель 2007, 18:49:02 »

хм, а как считаете, при достаточном наличии денежной массы в семье, любовь, да, именно любовь, а не брак, дольше будет длиться, нежели в случае, если бы денег хватало бы только на жратву? ПодмигивающийПодмигивающий

просто вот если разница в зарплате в округе с зарплатой в другом регионе достаточно ощутимая, имеет смысл всё-таки отпустить мужа в этот регион! Подмигивающий
emalija
Ветеран

« Ответ #14 : 18 Апрель 2007, 22:16:52 »

просто вот если разница в зарплате в округе с зарплатой в другом регионе достаточно ощутимая, имеет смысл всё-таки отпустить мужа в этот регион! Подмигивающий
Уж проще вместе в этот регион переехать... Подмигивающий

Не знаю как бы сама поступила, сложись такая ситуация в моей жизни. В теории выбираю золотую середину - или вместе перезжать или средний заработок + недолгое отсутствие. Долго не видеть любимого... Это очень сложно. Даже если общаешься постоянно и связь держишь. Но и без денег не прожить. Хочется же большего и лучшего и в материальном плане. Какой соблазн окажется сильнее? Сложно сказать заранее. В идеале конечно всего и сразу, но этого надо долго добиваться... Грустный
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Содержание семьи...
Перейти в: