Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Июль 2020, 13:29:13
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Покупка, продажа, помощь в выборе
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Покупка, продажа, помощь в выборе  (Прочитано 12791 раз)
FazzyS
Старожил

« Ответ #225 : 08 Ноябрь 2011, 07:05:44 »

забить-то забью. Но деньги-то их Строит глазки
Фу... Рок-музыканту покупать инструмент за счёт родителей - моветон.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
RRR94
Старожил

« Ответ #226 : 08 Ноябрь 2011, 15:56:39 »

я где я еще-то возьму Смеющийся

Да кстати, БУ инструмент отпадает Грустный

Вобщем посоветуйте че-нить магазинное и нормальное. Пока думаю о Invasion и Vintage из лес пола. А из эксплореров тока Епифоны заинтересовали но вроде как они плохие Непонимающий
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 21:59:18 от SOCRAT » Записан

FREEBIE
Новичок
*

« Ответ #227 : 08 Ноябрь 2011, 21:52:02 »

продано..
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 07:47:08 от FREEBIE » Записан

@mail.ru: 786969
   сотик: 786969
FazzyS
Старожил

« Ответ #228 : 08 Ноябрь 2011, 22:02:11 »

Ну кури бамбук тогда. Или шектеры смотри. Вобщем съезди в Киров и сам выбери. Тут ты ничего нормального не услышишь, так как ассортимент кировских магазинов мало кто знает. Главное ltd не бери. и ибанез.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
RRR94
Старожил

« Ответ #229 : 10 Ноябрь 2011, 17:55:38 »

Срочно продается электрогитара Homage HEG-341:
Спецификация: 39"
Корпус: массив твёрдого дерева
Гриф: клён
Накладка грифа: палисандр
Колковая механика: хромированная гроверная
Звукосниматель: 2 хамбакера
Регулировка: громкость - 1; тембр - 1
Переключатель: 3 позиций
Цвет: черный
В комплекте два медиатора, чехол, длинный шнур. Недавно менял струны. За свои деньги гитара неплоха. Для новичка самое то 
Цена 4000 рублей
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 08:13:36 от Юске Онодера » Записан

paDvel
Пользователь
**

« Ответ #230 : 03 Декабрь 2011, 20:48:05 »

подскажите к чему лучше склониться к ибанезу или фендеру? эл.акустика в районе 10к денег)
к сожалению обойдя все магазины в кирове нашел тока фендер. ибанезы только под заказ могут привезти, а которые есть-стоят слишком дорого..
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #231 : 04 Декабрь 2011, 04:56:21 »

подскажите к чему лучше склониться к ибанезу или фендеру? эл.акустика в районе 10к денег)
к сожалению обойдя все магазины в кирове нашел тока фендер. ибанезы только под заказ могут привезти, а которые есть-стоят слишком дорого..
братюнь, ты главно послушай... какая палка тебе по душе придется, ту и бери...
а то тебе насоветуют разных уралов)))
paDvel
Пользователь
**

« Ответ #232 : 04 Декабрь 2011, 10:44:36 »

да я бы с радостью... вот только выбор в кирове ваще никакой... либо весла за 3к в "мелодии" либо ляльки за 20к+ в росинке и тп.. так что скорее всего придется под заказ. пока начитавшись этих ваших интернетов склоняюсь либо к FENDER CD-60CE либо к IBANEZ V205SECE. во второй привлекает что все таки это нат. древесина а не ламинат как в первой, но отталкивает что наши узклоглазые братья собирали...
может у кого есть подобные модельки?  Обеспокоенный
FazzyS
Старожил

« Ответ #233 : 04 Декабрь 2011, 11:18:33 »

Вот тебе майонез, пожалуйста. Правда не электро Смеющийся
http://metalugi.net/f/t8266-prodayu-akusticheskuyu-gitaru-ibanez-aw-15-lg.html
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 11:30:37 от FazzyS » Записан

paDvel
Пользователь
**

« Ответ #234 : 04 Декабрь 2011, 11:41:04 »

cutaway'я нет, да и машинки тоже) не ок))
а так да, хороший инструмент)
FazzyS
Старожил

« Ответ #235 : 04 Декабрь 2011, 19:05:16 »

Ну вот тебе вполне отличный джамбо с встроенным тюнером, да ещё и за полцены. http://www.baimusic.ru/product/10838-ibanez-sgt630e-honey/ Можно и без выреза вполне обойтись.

paDvel
Пользователь
**

« Ответ #236 : 04 Декабрь 2011, 19:15:43 »

2 Fazzys
повторюсь еще раз что я ищу ЭЛЕКТРОакустику, во вторых это джамбо...мне он не нра
FazzyS
Старожил

« Ответ #237 : 04 Декабрь 2011, 19:48:38 »

Если ты разуешь глазёнки, то увидишь, что это электроакустика Улыбка

paDvel
Пользователь
**

« Ответ #238 : 04 Декабрь 2011, 21:28:34 »

Если ты разуешь глазёнки, то увидишь, что это электроакустика Улыбка
если ты считаешь что приклееный тюнер делает гитару электроакустической то глубоко заблуждаешься.  http://www.ibanez.ru/catalog/?t=A007625
акустическая гитара
Верхняя дека: цельный массив ели
 Обечайка и задняя дека: клен
 Гриф: клен
 Накладка: палисандр
 фурнитура: хром
 Встроенный тюнер
надеюсь не нужно объяснять в чем разница... а если нужно - то на том же сайте поглядите серию AEG и найдите разницу в описании.
FazzyS
Старожил

« Ответ #239 : 04 Декабрь 2011, 22:03:06 »

Хм... Интересное кино Улыбка Значит опять баймьюзик не в ту категорию инструмент затащили, атата Улыбка

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Покупка, продажа, помощь в выборе
Перейти в: