Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 16:14:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: брак секс меньшинств  (Прочитано 1967 раз)
Sofronat
Модератор

« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 21:43:48 »

Моё отношение - спокойное. И меня не переубедить, хорошо это или до ужаса плохо.
Им нравится, им хорошо, они счасливы? Да рада за них, это выбор каждого человека, и выбрали, чувствуют себя в этом - счастья им. А так же терпения к осуждениям со стороны других.
В связи с намерением сексуальных меньшинств провести парад в Москве «Фонд Общественное мнение» организовал в 2006 году социологический опрос, в результате которого были обнаружены следующие тенденции в отношении российского общества к сексуальным меньшинствам:
«…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сёл); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Еще 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации».
http://ru.wikipedia.org/wiki/GLB

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #16 : 14 Февраль 2009, 21:52:37 »

а как же церковь?что она на это скажет.ведь бог создал еву из адамова ребра,следовательно человек должен жить так,как живут нормальные мужчина и женщина.а не как им захотелось.ведь это грех наверно?
E_le_na
Гость
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 21:56:27 »

а как же церковь?что она на это скажет.ведь бог создал еву из адамова ребра,следовательно человек должен жить так,как живут нормальные мужчина и женщина.а не как им захотелось.ведь это грех наверно?
Католическая церковь признала теорию Дарвина... по крайней мере ,перестала отрицать...))
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #18 : 14 Февраль 2009, 21:58:56 »

Католическая церковь признала теорию Дарвина... по крайней мере ,перестала отрицать...))

извини,но у нас православие.и католики они что хотят,то и делают,они так же устроили инквизицию.
holla
Гость
« Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 22:02:20 »

Эхм, а венчаться им обязательно? И без этого можно спокойно прожить(то бишь и геи счастливы, и в церкви всё мирно)
E_le_na
Гость
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 22:02:38 »

извини,но у нас православие.и католики они что хотят,то и делают,они так же устроили инквизицию.
Первая ласточка...
Вот уперся рогом...)) Смеющийся
Когда-нибудь и православная церковь признает...

И ведь вступать в брак - раз уж на то пошло - можно только и исключительно "штампанув" паспорта...не венчаясь...
Laduhka
Гость
« Ответ #21 : 14 Февраль 2009, 22:04:08 »

я не могу представить двух целующихся мужиков,на лавочке ,в сквере.
интересно было б взглянуть Веселый

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
перестаём флудить! - Sofronat
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:07:30 от Sofronat » Записан
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Февраль 2009, 22:05:06 »

Первая ласточка...
Вот уперся рогом...)) Смеющийся
Когда-нибудь и православная церковь признает...

И ведь вступать в брак - раз уж на то пошло - можно только и исключительно "штампанув" паспорта...не венчаясь...
а вот и нет.церковь сейчас очень сильно взаимодействует  с государством.этого брака никогда не признают.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Февраль 2009, 22:05:22 »

Это явление НЕЕСТЕСТВЕННО, соответственно,  безобразно. Вредно для демографии. Это если научно и цинично.  О морали и общественных нормах я даже не говорю. В современном обществе многое безобразно до ужаса, но к этому уже привыкли. Сексуальная распущенность, ...., простите, все что движется- этоо щас нормальным считается...

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:10:06 от Sofronat » Записан

Вот так вот!        
E_le_na
Гость
« Ответ #24 : 14 Февраль 2009, 22:09:16 »

а вот и нет.церковь сейчас очень сильно взаимодействует  с государством.этого брака никогда не признают.
Тогда на помощь придет всем нам изветный брак ГРАЖДАНСКИЙ...
Вот уж тут ни церковь,ни государство нос не сунет...
contraption
Гость
« Ответ #25 : 14 Февраль 2009, 22:09:34 »

даже среди мира животных есть гомосексуалисты  Рот на замке
так что не так это и противоестественно, хотя... россия к подобным казусам никогда не будет готова
E_le_na
Гость
« Ответ #26 : 14 Февраль 2009, 22:11:33 »

Это явление НЕЕСТЕСТВЕННО, соответственно,  безобразно. Вредно для демографии. Это если научно и цинично.  О морали и общественных нормах я даже не говорю. В современном обществе многое безобразно до ужаса, но к этому уже привыкли. Сексуальная распущенность, ...., простите, все что движется- этоо щас нормальным считается...

Конечно - конечно... Раньше все было чинно-благородно... Okay
Были раньше и геи ,и лесбиянки...
Но речь не об этом...
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Февраль 2009, 22:13:55 »

Тогда на помощь придет всем нам изветный брак ГРАЖДАНСКИЙ...
Вот уж тут ни церковь,ни государство нос не сунет...
его тоже не будет.общество думаю встанет против.хотя сам не знаю.может и нет.
E_le_na
Гость
« Ответ #28 : 14 Февраль 2009, 22:16:08 »

его тоже не будет.общество думаю встанет против.хотя сам не знаю.может и нет.
Всерьёз полагаешь,что в нашей стране на данный момент НИ ОДНА однополая пара не живет "гражданским браком" ?

Обществу глубоко наплевать...по большому счету.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #29 : 14 Февраль 2009, 22:19:01 »

Всерьёз полагаешь,что в нашей стране на данный момент НИ ОДНА однополая пара не живет "гражданским браком" ?

Обществу глубоко наплевать...по большому счету.

Да пусть живут сколько влезет, но во-первых - нельзя это легализовать официально, во-вторых нельзя допускать демонстративности и пропаганды. И все, запретить двум извращенцам тихо-мирно развратничать в укромном месте не получится и нет смысла  Смеющийся

Вот так вот!        
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Перейти в: