Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

08 Июль 2020, 11:49:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: брак секс меньшинств  (Прочитано 1734 раз)
Хеймдаль
Ветеран

« : 14 Февраль 2009, 20:31:30 »

стоит ли легализовать брак секс меньшинств?
Laduhka
Гость
« Ответ #1 : 14 Февраль 2009, 20:42:49 »

конечно стоит интересно посмотреть на сладкую парочку Подмигивающий
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Февраль 2009, 20:50:09 »

стоит ли легализовать брак секс меньшинств?
а почему стоит?что на это скажет церковь?думаю скажет нет.вы только представьте себе поар гомо или пара лесби стоят и венчаются.
gamer
Старожил

« Ответ #3 : 14 Февраль 2009, 20:52:11 »

категорически против

Что естественно, то не безобразно --> в данном случае наоборот

это противоестественно

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Laduhka
Гость
« Ответ #4 : 14 Февраль 2009, 20:55:15 »

категорически против

Что естественно, то не безобразно --> в данном случае наоборот

это противоестественно
что ж им теперь скрываться Грустный
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #5 : 14 Февраль 2009, 21:01:20 »

что ж им теперь скрываться Грустный
а может стоит вводить какое- нить наказания за такие дела?или не надо?
Fiona
Постоялец

« Ответ #6 : 14 Февраль 2009, 21:02:38 »

Все имеют право на существование

Возвращение  к началу  называется  покоем.
Беспристрастным  сердце  сделай,
Стань  внутри  спокойным  морем ... .

"Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
Laduhka
Гость
« Ответ #7 : 14 Февраль 2009, 21:06:16 »

а за это по-моему раньше наказывали,только смысл этого наказания? Подмигивающий
Может они сами себе не рады Непонимающий
E_le_na
Гость
« Ответ #8 : 14 Февраль 2009, 21:27:16 »

Однополые браки легализованы во многих странах Европы - Испания,Бельгия,Нидерланды...
Канада дала добро...
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #9 : 14 Февраль 2009, 21:30:27 »

Однополые браки легализованы во многих странах Европы - Испания,Бельгия,Нидерланды...
Канада дала добро...

а как нам быть?легализовать или нет?я думаю не стоит.все таки не нормальные это люди.
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #10 : 14 Февраль 2009, 21:32:45 »

Все имеют право на существование
все имеют такое право, но всё же это против природы и против законов церкви. такая пара не даст общесву новых членов. они будут просто бесполезны. В замешательстве

Ой, давайте без соплей)
Sofronat
Модератор

« Ответ #11 : 14 Февраль 2009, 21:34:45 »

а как нам быть?легализовать или нет?я думаю не стоит.все таки не нормальные это люди.
Чем? Тем что любят себе подобных?
Не осуждай, да не судим будешь. Таким же методом, "не нормальные люди" можно многих отмести в сторону.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Laduhka
Гость
« Ответ #12 : 14 Февраль 2009, 21:36:12 »

такая пара не даст общесву новых членов. они будут просто бесполезны. В замешательстве
есть и нормальные пары-а потомства тоже нет,что ж их тоже за борт выкидывать Непонимающий
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #13 : 14 Февраль 2009, 21:38:20 »

Чем? Тем что любят себе подобных?
Не осуждай, да не судим будешь. Таким же методом, "не нормальные люди" можно многих отмести в сторону.
не нормальные,я имел ввиду не как обычные люди.я не могу представить двух целующихся мужиков,на лавочке ,в сквере.может им надо к психиатрам или к психологам
E_le_na
Гость
« Ответ #14 : 14 Февраль 2009, 21:42:42 »

А в нашей стране полно желающих?
Я не вижу...хотя ...я не вижу многого...

В любом случае,двоим проще связать себя однополыми семейными узами не в нашей стране...
Мне кажется,что проще нашим гражданам это дело в Европе обстряпать...при любом раскладе (отсутствие гражданства или вида на жительство)всё равно получится проще,быстрее и нервосбережливее,чем на родине.
Ещё раз - это имхо.

не нормальные,я имел ввиду не как обычные люди.я не могу представить двух целующихся мужиков,на лавочке ,в сквере.может им надо к психиатрам или к психологам

Они ж  не виноваты,что такие...
Много причин гомосексуальности рассматривалось...и доказывалось - и генетические ,и биологические,и психические... и до сих пор доказывается и рассматривается...
Не проще ли людей в покое оставить?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 21:46:13 от Е_le_na » Записан
Sofronat
Модератор

« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 21:43:48 »

Моё отношение - спокойное. И меня не переубедить, хорошо это или до ужаса плохо.
Им нравится, им хорошо, они счасливы? Да рада за них, это выбор каждого человека, и выбрали, чувствуют себя в этом - счастья им. А так же терпения к осуждениям со стороны других.
В связи с намерением сексуальных меньшинств провести парад в Москве «Фонд Общественное мнение» организовал в 2006 году социологический опрос, в результате которого были обнаружены следующие тенденции в отношении российского общества к сексуальным меньшинствам:
«…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сёл); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Еще 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации».
http://ru.wikipedia.org/wiki/GLB

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #16 : 14 Февраль 2009, 21:52:37 »

а как же церковь?что она на это скажет.ведь бог создал еву из адамова ребра,следовательно человек должен жить так,как живут нормальные мужчина и женщина.а не как им захотелось.ведь это грех наверно?
E_le_na
Гость
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 21:56:27 »

а как же церковь?что она на это скажет.ведь бог создал еву из адамова ребра,следовательно человек должен жить так,как живут нормальные мужчина и женщина.а не как им захотелось.ведь это грех наверно?
Католическая церковь признала теорию Дарвина... по крайней мере ,перестала отрицать...))
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #18 : 14 Февраль 2009, 21:58:56 »

Католическая церковь признала теорию Дарвина... по крайней мере ,перестала отрицать...))

извини,но у нас православие.и католики они что хотят,то и делают,они так же устроили инквизицию.
holla
Гость
« Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 22:02:20 »

Эхм, а венчаться им обязательно? И без этого можно спокойно прожить(то бишь и геи счастливы, и в церкви всё мирно)
E_le_na
Гость
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 22:02:38 »

извини,но у нас православие.и католики они что хотят,то и делают,они так же устроили инквизицию.
Первая ласточка...
Вот уперся рогом...)) Смеющийся
Когда-нибудь и православная церковь признает...

И ведь вступать в брак - раз уж на то пошло - можно только и исключительно "штампанув" паспорта...не венчаясь...
Laduhka
Гость
« Ответ #21 : 14 Февраль 2009, 22:04:08 »

я не могу представить двух целующихся мужиков,на лавочке ,в сквере.
интересно было б взглянуть Веселый

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
перестаём флудить! - Sofronat
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:07:30 от Sofronat » Записан
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Февраль 2009, 22:05:06 »

Первая ласточка...
Вот уперся рогом...)) Смеющийся
Когда-нибудь и православная церковь признает...

И ведь вступать в брак - раз уж на то пошло - можно только и исключительно "штампанув" паспорта...не венчаясь...
а вот и нет.церковь сейчас очень сильно взаимодействует  с государством.этого брака никогда не признают.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Февраль 2009, 22:05:22 »

Это явление НЕЕСТЕСТВЕННО, соответственно,  безобразно. Вредно для демографии. Это если научно и цинично.  О морали и общественных нормах я даже не говорю. В современном обществе многое безобразно до ужаса, но к этому уже привыкли. Сексуальная распущенность, ...., простите, все что движется- этоо щас нормальным считается...

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:10:06 от Sofronat » Записан

Вот так вот!        
E_le_na
Гость
« Ответ #24 : 14 Февраль 2009, 22:09:16 »

а вот и нет.церковь сейчас очень сильно взаимодействует  с государством.этого брака никогда не признают.
Тогда на помощь придет всем нам изветный брак ГРАЖДАНСКИЙ...
Вот уж тут ни церковь,ни государство нос не сунет...
contraption
Гость
« Ответ #25 : 14 Февраль 2009, 22:09:34 »

даже среди мира животных есть гомосексуалисты  Рот на замке
так что не так это и противоестественно, хотя... россия к подобным казусам никогда не будет готова
E_le_na
Гость
« Ответ #26 : 14 Февраль 2009, 22:11:33 »

Это явление НЕЕСТЕСТВЕННО, соответственно,  безобразно. Вредно для демографии. Это если научно и цинично.  О морали и общественных нормах я даже не говорю. В современном обществе многое безобразно до ужаса, но к этому уже привыкли. Сексуальная распущенность, ...., простите, все что движется- этоо щас нормальным считается...

Конечно - конечно... Раньше все было чинно-благородно... Okay
Были раньше и геи ,и лесбиянки...
Но речь не об этом...
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Февраль 2009, 22:13:55 »

Тогда на помощь придет всем нам изветный брак ГРАЖДАНСКИЙ...
Вот уж тут ни церковь,ни государство нос не сунет...
его тоже не будет.общество думаю встанет против.хотя сам не знаю.может и нет.
E_le_na
Гость
« Ответ #28 : 14 Февраль 2009, 22:16:08 »

его тоже не будет.общество думаю встанет против.хотя сам не знаю.может и нет.
Всерьёз полагаешь,что в нашей стране на данный момент НИ ОДНА однополая пара не живет "гражданским браком" ?

Обществу глубоко наплевать...по большому счету.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #29 : 14 Февраль 2009, 22:19:01 »

Всерьёз полагаешь,что в нашей стране на данный момент НИ ОДНА однополая пара не живет "гражданским браком" ?

Обществу глубоко наплевать...по большому счету.

Да пусть живут сколько влезет, но во-первых - нельзя это легализовать официально, во-вторых нельзя допускать демонстративности и пропаганды. И все, запретить двум извращенцам тихо-мирно развратничать в укромном месте не получится и нет смысла  Смеющийся

Вот так вот!        
E_le_na
Гость
« Ответ #30 : 14 Февраль 2009, 22:22:20 »

Да пусть живут сколько влезет, но во-первых - нельзя это легализовать официально, во-вторых нельзя допускать демонстративности и пропаганды. И все, запретить двум извращенцам тихо-мирно развратничать в укромном месте не получится и нет смысла  Смеющийся
Нет...я,конечно,понимаю,что в нашей стране такого не будет...Но вот - ПОЧЕМУ?
Что,если легализовать...вымрем?
Аки мамонты?
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #31 : 14 Февраль 2009, 22:26:22 »

это вот все наща демократия,будь она не ладна.при ссср такого бы и не посмели подумать,не то,что еще и легализовать.такие браки не доведут до хорошего.
Нет...я,конечно,понимаю,что в нашей стране такого не будет...Но вот - ПОЧЕМУ?
Что,если легализовать...вымрем?
Аки мамонты?
вот представь елена твой сын стал геем.я думаю ты от него откажешься или я не прав?
E_le_na
Гость
« Ответ #32 : 14 Февраль 2009, 22:28:33 »

это вот все наща демократия,будь она не ладна.при ссср такого бы и не посмели подумать,не то,что еще и легализовать.такие браки не доведут до хорошего.вот представь елена твой сын стал геем.я думаю ты от него откажешься или я не прав?
Не прав,конечно... Думать надо! Не прав настолько,что даже не можешь представить силы моего желания вправить тебе мозги... кованым сапогом...))
А ты представь,что я лесбиянка Строит глазки

Что - отринул,ублевавшись,от монитора? Смеющийся

Слушааай...а ты знал,что Чайковский... Петр Ильич геем был?
Что - теперь на "Лебединое озеро" никогда в жизни не пойдешь?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 22:30:10 от Е_le_na » Записан
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #33 : 14 Февраль 2009, 22:28:51 »

даже среди мира животных есть гомосексуалисты  Рот на замке
так что не так это и противоестественно, хотя... россия к подобным казусам никогда не будет готова
вот тут я пожалуй соглашусь.  СмеющийсяУ нас каждый год зима неожиданно приходит. чё уж там об однополых браках говорить Крутой Крутой

Ой, давайте без соплей)
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #34 : 14 Февраль 2009, 22:32:37 »

Не прав,конечно... Думать надо! Не прав настолько,что даже не можешь представить силы моего желания вправить тебе мозги... кованым сапогом...))
А ты представь,что я лесбиянка Строит глазки

Что - отринул,ублевавшись,от монитора? Смеющийся
лесби меня не так пугает как гомо.я им бы даже руки никогда не стал бы подавать.ты конечно извини,но кованным сапогом мозги не вправляют,только убить можещь.ты елена наверно тоже не от мира сего.
E_le_na
Гость
« Ответ #35 : 14 Февраль 2009, 22:34:30 »

del
Sofronat
Модератор

« Ответ #36 : 14 Февраль 2009, 22:40:19 »

Начали ругаться, переходить на личности. Да и тема к хорошему не приведёт, так что закрываю.
А если хочется устроить "разбор полётов" с кем-нибудь из темы, то пишите в личку.

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: брак секс меньшинств
Перейти в: