Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:35:47
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Импотенты.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Импотенты.  (Прочитано 3798 раз)
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #90 : 23 Апрель 2009, 14:52:13 »

Не тебе мои интересы регулировать Наказывающий.
А ты во всех женьщинах уверен?Наверное ты не только спец по импотенции,но и психологию женьщин изучал Непонимающий
Вот твоя Нюрка мне не прегодится,а ты не спеши её......
Как нерегулировать если ты всё выуживаешь , вытягиваешь, просишь, чтоб тебя научили  Веселый
 Ну если нюрка непригодиться тогда ты больше любишь кулачькову  Смеющийся
 Нащёт женщин и импотенции , женщину нужно изучать чтоб неделать ей больно, а об импотенции обязан знать чтоб неупасть в 40 лет личиком в грязь, просвещайся пока зренье хорошее больше читай литературы , чем ерундой заниматься на форуме  Показывает язык

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #91 : 23 Апрель 2009, 15:05:04 »

Я не за себя переживаю...поймите правильно... Обеспокоенныйно  у меня тоже есть внук...вот его фото...его родители были раскулачены... Грустныйвот я и беспокоюсь... Обеспокоенныйон у меня лётчик. Улыбка
Летчик импотент  Смеющийся вот это прфессия

Magnitka
Гость
« Ответ #92 : 23 Апрель 2009, 15:17:38 »

Как нерегулировать если ты всё выуживаешь , вытягиваешь, просишь, чтоб тебя научили  Веселый
 Ну если нюрка непригодиться тогда ты больше любишь кулачькову  Смеющийся
 Нащёт женщин и импотенции , женщину нужно изучать чтоб неделать ей больно, а об импотенции обязан знать чтоб неупасть в 40 лет личиком в грязь, просвещайся пока зренье хорошее больше читай литературы , чем ерундой заниматься на форуме  Показывает язык

вот умничка большая.читай на здоровье Веселый чем ерундой действительно не занимайся на форуме.
<<если много будешь знать,то плохо будешь спать>> Рот на замке
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 12:00:47 от Magnitka » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Импотенты.
Перейти в: