Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 05:46:34
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужны ли для чувств испытания?  (Прочитано 2393 раз)
AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #15 : 12 Февраль 2009, 14:52:00 »

Это Трактор "Беларусь" испытывают временем,а чувства либо есть,либо нет!Извиняюсь HenX)До конца не прочитал твой пост.Ну значит единомышленники))
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 14:54:15 от AlkAiD » Записан

i1ecuk
Новичок
*

« Ответ #16 : 12 Февраль 2009, 21:29:29 »

Много раз сталкивлась с ситуацией знакомых. Придумают, например, не брать телеф, друзей подговорят, что, мол, пьяная ушла непонятно куда и прочее.. Вот если любимый запереживает, заволнуется, пойдёт искать - значит любит. Хе..)

Постараюсь сказать кратко. БРЕД
BK201
Ветеран

« Ответ #17 : 12 Февраль 2009, 23:50:31 »

На кол таких, самоутверждаются чтоли так? Улыбка
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #18 : 13 Февраль 2009, 00:02:51 »

Нужно не испытывать, может проверить,, иногда люди просто в иллюзии того что у них что-то есть.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
idainet
Постоялец

« Ответ #19 : 13 Февраль 2009, 15:44:40 »

а испытывают на прочность, например, трактор в деревне =))
согласна. одобрениея вообще против всяким там проверок чуств, которые любят устраивать как с той  так и с другой стороны. опыт показывает, что никогда еще такое ни к чему хорошему не привело.  а что касается испытание временем, разлукой, то если только разлука будет недолгой. опять же на собственном опыте убедилась: сначала тоскют, страдают, а потом проходит какое то время и забывают друг о друге. с любимыми не расставайтесь.

трудно быть скромным если ты лучший
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #20 : 19 Февраль 2009, 17:42:24 »

Нужно не испытывать, может проверить,, иногда люди просто в иллюзии того что у них что-то есть.
Прошу привести примеры таких иллюзий, благородный дон. Обобщение чересчур вольное.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Кэти
Гость
« Ответ #21 : 19 Февраль 2009, 18:24:47 »

не надо испытаний!меня саму проверяли это не приятно.значит человек не доверяет!С гордостью говорю что я прошла испытание!если любишь человека никакие испытания не помеха!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 11:35:26 от Кэти » Записан
HARDI
Гость
« Ответ #22 : 20 Февраль 2009, 08:10:39 »

Не надо устраивать для второй половинки никаких испытаний.Сама жизнь вам их с лихвой приподнесёт,и проверит на прочность.
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #23 : 20 Февраль 2009, 09:13:19 »

Не надо устраивать для второй половинки никаких испытаний.Сама жизнь вам их с лихвой приподнесёт,и проверит на прочность.
HARDI золотые слова , наверное от тебя жених без ума, я тоже думаю что ненадо не каких испытаний ,проверок ,это только разрушает отношения и вырабатываеться недоверие

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #24 : 20 Февраль 2009, 10:36:44 »

логично Крутой ибо жизнь сама так закатит пируэт,что мало не покажецО.даже после не скольких лет совместной жизни пары разбегаются

radreamka
Пользователь
**

« Ответ #25 : 21 Февраль 2009, 21:41:20 »

Зачем вообще что-то проверять? Лишний раз усложнять себе жизнь. Помоему так: любишь - целуй, не любишь - пинай. Если сам стараешься жить просто, то и жизнь будет простой. А тут проверка, испытания...

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #26 : 22 Февраль 2009, 22:58:00 »

логично Крутой ибо жизнь сама так закатит пируэт,что мало не покажецО.даже после не скольких лет совместной жизни пары разбегаются
У тебя краство сказано, но мы мужщинки всёравно бежим к своит любимвм женщинам Показывает язык
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 02:12:11 от IzV@rG_II » Записан

BassPiraT
Старожил

« Ответ #27 : 24 Февраль 2009, 07:38:38 »

Самое строшное это когда любите друг друга и потом узнаеш что нить о ней плохое Плачущий вот настоящие испытание, которое у меня вчера прошло, досихпор дипрессия, хотя мы всёравно вместе Плачущий

ASUS PRIME B250M-C
Intel Core i7 7700
Nvidia GTX 1060 6Gb
DDRIV 16GB Kingston 2400Hz
600w
zvetokpion
Гость
« Ответ #28 : 24 Февраль 2009, 08:55:07 »

я тут на заметку дамам,которые проверяют молодых людей известием о мнимой беременности.то что м.ч запрыгает от радости и потащит вас в ЗАГС,не говорит о том,что он будет хорошим отцом.
Я напротив знаю таких бяк,которые предлагали деньги на аборт и ворчали всю беременность,а потом становились супер папашами.
не надо судьбу искушать подобными испытаниями
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #29 : 24 Февраль 2009, 15:43:13 »

Хоспадебожемой...
Как будто испытания выбирать приходится.
Без них - лучше.
Испытывать себя...свои чувства - значит,в чем-то разочаровываться.
В себе...в людях.
Да мало ли в чем ещё...
Наоборот, испытывать - значит укреплять и проверять на прочность. Это как железо подвергают закалке и испытанию на прочность, тем самым определяя будет оно долговечным или нет.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Перейти в: