Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 18:37:28
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужны ли для чувств испытания?  (Прочитано 1875 раз)
HenX
Ветеран

« : 10 Февраль 2009, 23:02:48 »

...разлука - самое сложное испытание...
...испытание чувств временем...
расстояние - проверка чувств на прочность...
Это цитаты из различных тем этого раздела.

Собственно вопрос: А нужны ли для чувств испытания?

Мое мнение: чувства либо есть, либо нет... а испытывают на прочность, например, трактор в деревне =))

Услуги фотографа: 89536782064
turbo
Пользователь
**

« Ответ #1 : 10 Февраль 2009, 23:10:05 »

да проверить свои Чувства "на прочность" иногда непомешает, например временем.там сразу всё становица понятно - есть чувства или нет

Sofronat
Модератор

« Ответ #2 : 10 Февраль 2009, 23:13:40 »

Как сказано выше - испытания растянием, разлукой покажут есть чувства или это был прото пшик надуманный.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 23:19:46 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
NightVanillaSky
Гость
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 23:18:09 »

я считаю хоть для чего нужны испытания, ведь иначе никак......без испытаний,тем более чувств мы бы многое не понимали на Земле и даже любовь- великое чувство человека! Рот на замке
Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 23:21:36 »

Испытания не нужны, важно просто успевать меняться, дабы не надоесть партнёру =)

А про трактор в деревне..)) автор, наверное, сериал смотрел на первом) тоге понравилось выражение  Подмигивающий

//мне оно не просто понравилось. а точнее уже, по-моему, не скажешь ))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 06:59:59 от HenX » Записан

E_le_na
Гость
« Ответ #5 : 10 Февраль 2009, 23:33:12 »

Хоспадебожемой...
Как будто испытания выбирать приходится.
Без них - лучше.
Испытывать себя...свои чувства - значит,в чем-то разочаровываться.
В себе...в людях.
Да мало ли в чем ещё...

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 14:49:15 от Е_le_na » Записан
Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Февраль 2009, 23:40:51 »

Веселый мне кажется не только в этом дело)
Много раз сталкивлась с ситуацией знакомых. Придумают, например, не брать телеф, друзей подговорят, что, мол, пьяная ушла непонятно куда и прочее.. Вот если любимый запереживает, заволнуется, пойдёт искать - значит любит. Хе..) Я лично из данной ситуации высказала свой ответ =)

ZIZ
Постоялец

« Ответ #7 : 10 Февраль 2009, 23:42:43 »

Самое главное испытание,это испытание временем,не реально узнать человека,что он из себя представляет за месяц,два... Я считаю что понять основные мотивации человечка с которым общаешься, тем более если общаешься довольно близко,можно за период сравниваемый с годом. Речь в данном случае не идет о тех моментах,когда еще на первом свидании понимаешь что эти отношения не продлятся долго и нужны что бы "развеять тоску".
А вообще, как показывает мой скромный жизненный опыт,люди иногда довольно глубоко прячут свое настоящее "Я" начинаешь отношения с одной девушкой,а через год расстаешься с совершенно другой. Время покажет,время рассудит.
E_le_na
Гость
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 23:46:04 »

Веселый мне кажется не только в этом дело)
Много раз сталкивлась с ситуацией знакомых. Придумают, например, не брать телеф, друзей подговорят, что, мол, пьяная ушла непонятно куда и прочее.. Вот если любимый запереживает, заволнуется, пойдёт искать - значит любит. Хе..) Я лично из данной ситуации высказала свой ответ =)
Детский сад...приятели...телефоны...
Испытание ложью...))
А если знакомый разозлится и без лишних разговоров двинет ...по лицу?
Это что будет - испытание болью?
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 23:49:13 от Е_le_na » Записан
RedHotChili
Гость
« Ответ #9 : 11 Февраль 2009, 11:06:33 »

Детский сад...приятели...телефоны...
Испытание ложью...))
А если знакомый разозлится и без лишних разговоров двинет ...по лицу?
Это что будет - испытание болью?
Смеющийсясолидарен Смеющийся

Да вся наша жизнь-это одно сплошное испытание*.Она ежеминутно подкидывает их* нам.А любоФ-штука неоднозначная,и для каждого она подразумевает что-то свое,для кого-то мимолетная вспышка кажется этим сильным чувством,а для кого-то многие годы совместной жизни только приоткрывают НАСТОЯЩИЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ качества человека,за которые мы собственно и любим
zvetokpion
Гость
« Ответ #10 : 11 Февраль 2009, 14:19:45 »

самое главное испытание для меня сейчас-это быт.он как-то заедает и замыливает чувства.
BK201
Ветеран

« Ответ #11 : 11 Февраль 2009, 14:26:52 »

Испытания нам устраивает сама жизнь, вот их стоит переживать, или тут кто-то намеренно собирается уехать в Австралию на год, чтобы проверить расстоянием и разлукой? Веселый Попахивает мазахихмом Улыбка
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #12 : 11 Февраль 2009, 15:15:05 »

ну как бы если человек адекватный то он не устраивает глупые испытания своей половинке..испытания нам даёт жищнь но кто то их проходит с честью а кто-то ломаеца

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Февраль 2009, 15:35:21 »

2 Platina:
"Испытания не нужны, важно просто успевать меняться, дабы не надоесть партнёру =)"
Верно подмечено. Партнеры должны постоянно пребывать в движении, и Любовь это как раз та самая энергия, способствующая росту. Если один из партнеров не в силах поддерживать Любовь, источник иссыхает. Нужно учиться правильному обращению с этой уникальной энергией.
ВЫВОД: Большинство уверены, что любовь - явление преходящее. На самом деле она является неотъемлемой частью Вселенной.
ПРИНЦИП: Энергия любви нарастает подобно снежному кому. Такова ее природа - постоянно увеличивать объем своей силы. Партнеры как бы несут этот Источник в СЕБЕ. Когда один из партнеров слабеет, то Любовь отдаляется от него, - он уже не может НЕСТИ.  Второй партнер начинает изнемогать, и срабатывает инстинкт - избавиться от ноши. Партнеры разбегаются.
Понятие "Неразделенная любовь" обозначает, что человек вырабатывает энергию в огромных количествах, но не способен нести ее источник ОДИН. Человеку становиться тяжело. Он угасает, тревожиться, мучается. Нередки случаи суицида.
Я только что вкратце описал механизм расставания. Задумайтесь над ним.
ВЫВОД ВТОРОЙ: Влюбленные должны РАЗВИВАТЬСЯ. В противном случае срабатывает ПРИНЦИП.
2 E_l_e_n_a:
Если ты не перестанешь язвить, то для тебя начнется Испытание Смехом.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 16:11:19 от Д.Родион » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Lovely_Girl
Новичок
*

« Ответ #14 : 12 Февраль 2009, 14:45:37 »

Если чувствам нужны испытания, то их нам приносит жизнь. После чего человек действительно понимает, любовь это или нет. После чего ему все становится ясно, и в душе остаются только истинные чувства, исчезают сомнения, все становится очевидным.

Улыбка
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нужны ли для чувств испытания?
Перейти в: