Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800925 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 07:27:38
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53741 раз)
zigzig
Постоялец

« Ответ #360 : 13 Март 2008, 11:19:24 »

В магазин я какрас пришел велик покупать.Просто ваш магазин советуют людям которые покупают первый велик в своей жизни и они врятли готовы оставить сразу тыщ 20 это во-первых.А во-вторых любой товар желательно видеть в натуре,что бы можно было наглядно сравнить(посмотреть ,пощупать ,прокатиться)

Нет это бал какрас детский велосипед с корзиночкой  .(дети от 3 до 5)
Тебя проглючило... небыло в Велопрофи ни разу детских велосипедов, причем каркасов. Лекс, хочеш, отоваривайся в своем Веросе, где продают ширпотреб среднего класса по завышенной цене, потом разочаруешся, когда увидишь человека на велосипеде лучшего качества, купленного за меньшие деньги.

KOLYN
Пользователь
**

« Ответ #361 : 13 Март 2008, 11:26:09 »

Тебя проглючило... небыло в Велопрофи ни разу детских велосипедов, причем каркасов. Лекс, хочеш, отоваривайся в своем Веросе, где продают ширпотреб среднего класса по завышенной цене, потом разочаруешся, когда увидишь человека на велосипеде лучшего качества, купленного за меньшие деньги.
Ты уш тагда говори про все магазины которые продают велики.Ассортимент везде одинаковый разница в ценах тока но небольшая.Я не понимаю нафиг вам магазин,откройте контору по консультацим и все, раз у вас все по катологу тока можна купить.
Здесь было много постов от новичков с просьбой посоветовать им велик за определен цену.Вы(велопрофи)ни одно совета вразумительного не дали,хотя я не сомневаюсь в вашем професионализме.А придя в тотже Верос или Велоцентр мне все разложили по полочкам что и как.А у вас ассортимента нет,вы чо на пальцах мне будете обьяснять.
А детский велик сто пудов был.
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 11:35:06 от -=Lexx=- » Записан
Rocky131
Постоялец

« Ответ #362 : 13 Март 2008, 11:33:29 »

Во первых катать на веле это спорт (для здоровья в первую очередь ) а не мерятся у кого какой байк крутой!!

Tuner
Постоялец

« Ответ #363 : 13 Март 2008, 15:10:51 »

У кого какие планы есть по туризму,сезон не за горами,и велики надо готовить уже.

Rocky131
Постоялец

« Ответ #364 : 13 Март 2008, 15:34:06 »

У кого какие планы есть по туризму,сезон не за горами,и велики надо готовить уже.
В Апреле состоится велослёт в Перекопе тов Симакин организовывает каждый год-в прошлом году было около 40 человек -здорово отдохнули были всякие конкурсы с подарками Улыбка

Всю нформацию смотри на www.velo.chepetsk.ru Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 18:32:21 от Курьер » Записан

Pupseg
Гость
« Ответ #365 : 13 Март 2008, 15:37:16 »

мне о4 нравиться на веле ездить и для здоровья и для фигуры полезно а еще во все дыры на нем пролезешь(имею ввиду по всем закоулкам=)))
Rocky131
Постоялец

« Ответ #366 : 13 Март 2008, 15:41:50 »

мне о4 нравиться на веле ездить и для здоровья и для фигуры полезно а еще во все дыры на нем пролезешь(имею ввиду по всем закоулкам=)))
Ты молодец-так держать мне тож нравится во все дырки))ездить где потрудней-и покруче!! Веселый

zigzig
Постоялец

« Ответ #367 : 13 Март 2008, 18:16:36 »

Ты уш тагда говори про все магазины которые продают велики.Ассортимент везде одинаковый разница в ценах тока но небольшая.Я не понимаю нафиг вам магазин,откройте контору по консультацим и все, раз у вас все по катологу тока можна купить.
Здесь было много постов от новичков с просьбой посоветовать им велик за определен цену.Вы(велопрофи)ни одно совета вразумительного не дали,хотя я не сомневаюсь в вашем професионализме.А придя в тотже Верос или Велоцентр мне все разложили по полочкам что и как.А у вас ассортимента нет,вы чо на пальцах мне будете обьяснять.
Во первых почему Вы? Я- не велопрофи.
Спрашивал у всех продавцов -не было ни разу мелкого велика... тока ВМХ! Тебя проглючило Веселый
Расскажи-ка поподробнее, по поводу чего ты получил подробную консультацию в Веросе?  Смеющийся
Верос занимается бизнесом и будут тебе втюхивать то, что они уже привезли, а не то, что ты хочеш... потому и говорю, проколешся ты покупая в Веросе. Я тебе сказал - покупай где хочешь... только потом не жалуйся " у меня плохой байк!" Головой потому что надо думать.

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #368 : 13 Март 2008, 19:50:39 »

Во первых катать на веле это спорт (для здоровья в первую очередь ) а не мерятся у кого какой байк крутой!!

Правильно, только не всегда для здоровья Строит глазки А пиписьками никто и не меряется Показывает язык, просто чтобы получить удовольствие от любого стиля катания нужно хорошее оборудование... а нормальных магазинов у нас катастрофически мало Рот на замке

ПС... ДХ контест спонсировал ВелоПрофи Строит глазки

KOLYN
Пользователь
**

« Ответ #369 : 13 Март 2008, 19:53:44 »

Во первых почему Вы? Я- не велопрофи.
Спрашивал у всех продавцов -не было ни разу мелкого велика... тока ВМХ! Тебя проглючило Веселый
Расскажи-ка поподробнее, по поводу чего ты получил подробную консультацию в Веросе?  Смеющийся
Верос занимается бизнесом и будут тебе втюхивать то, что они уже привезли, а не то, что ты хочеш... потому и говорю, проколешся ты покупая в Веросе. Я тебе сказал - покупай где хочешь... только потом не жалуйся " у меня плохой байк!" Головой потому что надо думать.
Мне всеравно где покупать!!!Я хочу чтоб вы давали конкретные советы по выбору велика,а не говорили куда ходить,а куда нет!!!
Посоветуй мне велик 8-10 т.р.Если можно то с фотками.
Hech
Старожил

« Ответ #370 : 13 Март 2008, 20:11:50 »

А почему тебе кто-то тут должен давайть консультации? приходи в магазин, тебе покажут каталог, объяснят разницу с другими моделями... Детских великов небыло, приди и покажи мне его, там стоит мой синий флэтовый ВМХ, он отнюдь не детский.

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #371 : 17 Март 2008, 20:04:56 »

Полчаса читал форум, клёва! местами поржал! Смеющийся
в принципе от прочитанного в голове одна мысля: "Не подеретесь-не мужики!"
ну а так по сути.
Хочу себе велик, скажем так до 8000р.
Кататься буду по полям лесам и дорогам, ну собственно хочу себе велик покупать в ближайшую неделю другую. Остановился на Мирида М80, но опять же пока задумка купить через инет (www.velograd.ru), стоит там она около 6500 р+730 доставка.
Интересно имел ли кто опыт покупки аналогичным способом, наскока это надежно и стоит ли ваще?
ну и за сколько мне могут в кирове предложить такой велосипед(тут похоже имеются несколько представителей разных продавцов, интересны были бы их предложения)
почему собираюсь через инет-50% надбавки на цену велосипеда мне кажется что это слишком
EvgenyBZ
Гость
« Ответ #372 : 17 Март 2008, 23:28:50 »

Советую посетить Чепецкий сайт - клуба "Сотня" www.velo100.org , а так мы в основном катаем на Чешских Author. Качество-цена. Покупаем по инету(штук 15 уже взяли за 2 года). Сайт - agbike.spb.ru
Сам ездил на гибриде author airline 2006г. Вел отличный, за исключением вилки, хотя и цена то же.
200 км за 6ч40мин. Сейчас у меня шоссейник и мтв.
AntiUFO
Постоялец

« Ответ #373 : 18 Март 2008, 23:02:33 »

Иех мне бы так 200 км за 6ч40мин.
А в прочем надо попробовать.

Tuner
Постоялец

« Ответ #374 : 20 Март 2008, 17:29:57 »

Кто занимается велотуризмом в Чепецке пишите в личку,у меня есть карта Кировской области,можно посмотреть и обдумать маршруты,ведь лето же скоро уже  Подмигивающий

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: