Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800924 Сообщений в 11259 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 07:25:28
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53739 раз)
Rocky131
Постоялец

« Ответ #345 : 12 Март 2008, 19:46:34 »

ммм... Ты свой 5 рублёвый в веросе купил и я рад за тебя, а хорошие байки в Триале и велопрофи, так же как и консультанты, а раз ты такой умный то зачем тебе было знать чем элостамер от масляной отличается? В веросе консультанты? На вопрос чем отличается два байка (разной цены) они отвечают цветом, отличная консультация!

Говорят у вас новое поступление в Велоприфи)))Велосипеды КАМА и УРАЛ -а есть задняя втелка на КАМУ-ну оч надо у моего деда вел сломался !!!!! Смеющийся

zigzig
Постоялец

« Ответ #346 : 12 Март 2008, 19:57:14 »

Заходил в Велопрофи там стоит 5 великов поцене 15-30тыщ руб.Чо там можно выбрать интересно для новичка?А ещо там видел трех колесный децкий Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся.
-=Lexx=-, быть может ты видел BMX? Это не детский велосипед  Веселый.
Велопрофи работает по каталогам, а на прилавке там действительно дорогие велосипеды. Ты явно в магазин пришел погзазеть, а не велосипед покупать.
Честно, я рад, что в Кирове есть такой магазин, как Велопрофи, потому что там не только проконсультируют, расскажут и покажут, но и заменят, подтянут, отремонтируют. В том же Веросе тебе даже грипсы не будут менять...
К тому же Велопрофи являет собой некую точку объединения велосипедистов Кирова - будь то шоссейники, дертеры или кроссканрийщики. Притом продавцы в ВП не случайные люди - все катают на велосипедах, а не просто сидят торгуют...

Rocky131
Постоялец

« Ответ #347 : 12 Март 2008, 20:05:36 »

Зря вы так в Веросе заказал вилку ROCK SHOX мне её в недельный срок привезли-без всяких заморочек!!! Выбрал по каталогу у них!!

zigzig
Постоялец

« Ответ #348 : 12 Март 2008, 20:09:24 »

Зря вы так в Веросе заказал вилку ROCK SHOX мне её в недельный срок привезли-без всяких заморочек!!! Выбрал по каталогу у них!!
Я у них покрышки, камеры и грипсы покупал... пришел с байком, разочаровался, что мне отказали помочь в смене резины T_T. С такой покупки можно было-бы и услугу по замене бесплатно сделать...

Hech
Старожил

« Ответ #349 : 12 Март 2008, 20:19:34 »

это не говорит о том какие у них консультанты...

Rocky131
Постоялец

« Ответ #350 : 12 Март 2008, 20:28:13 »

Я у них покрышки, камеры и грипсы покупал... пришел с байком, разочаровался, что мне отказали помочь в смене резины T_T. С такой покупки можно было-бы и услугу по замене бесплатно сделать...
Понимаеш он там на кассе один и ему чтото одно делать надо -былобы двое я думаю без проблем бы помогли-при мне 2 чела вел притащили во внутрь Женя им калесо перебортовал даж помоему денег не взял
Я у них велокомп безпроводной брал SIGMA PRO -дак они мне 20% скидку сделали потому что модель прошлого года Улыбка и нащёт всякой мелочёвки к велу у них самый большой выбор Улыбка

Hech
Старожил

« Ответ #351 : 13 Март 2008, 07:55:01 »

Понимаеш он там на кассе один и ему чтото одно делать надо -былобы двое я думаю без проблем бы помогли-при мне 2 чела вел притащили во внутрь Женя им калесо перебортовал даж помоему денег не взял
Я у них велокомп безпроводной брал SIGMA PRO -дак они мне 20% скидку сделали потому что модель прошлого года Улыбка и нащёт всякой мелочёвки к велу у них самый большой выбор Улыбка
Хе... Гриша всё лето один в магазине отработал, ему не мешало это ремонт делать... Выбор мелочей у них и правда самый большой, звоночки, корзиночки, одноразавые байки... Только попробуй у них найти в продаже шатуны, хоть что нибудь к ВМХ-у, хоть один руль с которым ты за зубы свои переживать не будешь, обода которые не сложаться от недакрученых градусов... В Веросе есть только байки серии комфорт (и то сомнительного качества), но не дорогие, ну и запчастюльки мелкие иногда очень нужные найти моно

KOLYN
Пользователь
**

« Ответ #352 : 13 Март 2008, 08:13:36 »

-=Lexx=-, быть может ты видел BMX? Это не детский велосипед  Веселый.
Велопрофи работает по каталогам, а на прилавке там действительно дорогие велосипеды. Ты явно в магазин пришел погзазеть, а не велосипед покупать.
Честно, я рад, что в Кирове есть такой магазин, как Велопрофи, потому что там не только проконсультируют, расскажут и покажут, но и заменят, подтянут, отремонтируют. В том же Веросе тебе даже грипсы не будут менять...
К тому же Велопрофи являет собой некую точку объединения велосипедистов Кирова - будь то шоссейники, дертеры или кроссканрийщики. Притом продавцы в ВП не случайные люди - все катают на велосипедах, а не просто сидят торгуют...

В магазин я какрас пришел велик покупать.Просто ваш магазин советуют людям которые покупают первый велик в своей жизни и они врятли готовы оставить сразу тыщ 20 это во-первых.А во-вторых любой товар желательно видеть в натуре,что бы можно было наглядно сравнить(посмотреть ,пощупать ,прокатиться)

Нет это бал какрас детский велосипед с корзиночкой  .(дети от 3 до 5)
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 10:23:32 от Курьер » Записан
Rocky131
Постоялец

« Ответ #353 : 13 Март 2008, 08:32:54 »

Хе... Гриша всё лето один в магазине отработал, ему не мешало это ремонт делать... Выбор мелочей у них и правда самый большой, звоночки, корзиночки, одноразавые байки... Только попробуй у них найти в продаже шатуны, хоть что нибудь к ВМХ-у, хоть один руль с которым ты за зубы свои переживать не будешь, обода которые не сложаться от недакрученых градусов... В Веросе есть только байки серии комфорт (и то сомнительного качества), но не дорогие, ну и запчастюльки мелкие иногда очень нужные найти моно
Мне к BMX не надо у меня MTB-шатуны надо было я приехал и купил в веросе SHIMANO XT-нужно было (грип шифты SRAM 5.0-только в ВЕРАСЕ и нашол-все тросы .цепи . вело косметику-всё в ВЕРОСЕ покупаю-потому что у них это есть всегда!!!

AntiUFO
Постоялец

« Ответ #354 : 13 Март 2008, 09:30:06 »

У меня цепь накрылась Плачущий,
как узнать какую купить.
А то куплю от bmx.
У меня обычный горник.

Rocky131
Постоялец

« Ответ #355 : 13 Март 2008, 10:04:41 »

У меня цепь накрылась Плачущий,
как узнать какую купить.
А то куплю от bmx.
У меня обычный горник.

у тебя скока звёзд на задней втулке?? если 8 то вот такую (1\2х3\32 или на коробке написано для скольки скоросного (compatible bikes :21-24 speeds)-а если не ухаживал за цепью то возможно и задние звёзды придётся менять-посмотри износ звёзд! Улыбка

это не говорит о том какие у них консультанты...
А вы двое тока свой магазин рекламируете-все остальные даже не советуют время тратить-а сходить в нормальный магазин!!!
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 10:23:05 от Курьер » Записан

Dark Fenix
Модератор

« Ответ #356 : 13 Март 2008, 10:19:12 »

Так, два поста подряд, это многовато, а если чего забыл дописать то пользуйся кнопкой изменить(для непнятливых, кнопочка карандаш с листочком справа от етой надписи).
Rocky131 , тебя касается, такое уже невпервый раз!
-=Lexx=- , итебя тоже самое.
Можете щитать это советом , а если невнемлите, то предупреждением.
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 10:25:47 от Курьер » Записан

"Если у Вас много денег и свободного времени-займитесь фотографией!
                   -И скоро не будет ни того, ни другого!"
AntiUFO
Постоялец

« Ответ #357 : 13 Март 2008, 10:20:09 »

у тебя скока звёзд на задней втулке?? если 8 то вот такую (1\2х3\32 или на коробке написано для скольки скоросного (compatible bikes :21-24 speeds)-а если не ухаживал за цепью то возможно и задние звёзды придётся менять-посмотри износ звёзд! Улыбка
У меня 7 звезд, какую тогда цепь и где брать.  глобального изнса вроде нет.

Rocky131
Постоялец

« Ответ #358 : 13 Март 2008, 10:32:33 »

ту которую написал эту и бери она подойдёт!!!
Определить износ звездочек можно по форме зубьев. Поскольку цепь в процессе езды воздействует только на заднюю сторону каждого зуба, изнашивается именно эта сторона

Rocky131
Постоялец

« Ответ #359 : 13 Март 2008, 10:35:58 »

В ВЕРОСЕ есть Улыбка

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: