Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:36:14
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53869 раз)
Rocky131
Постоялец

« Ответ #330 : 02 Март 2008, 09:36:36 »

Не знал в каком разделе спросить, так спрошу здесь.

Есть ли в Кирове какие-нибудь веломастерские? Особенно актуально если велик с многочисленными передачами и дисковыми тормозами...
поремонтируй сам!!!зачем деньги комуто платить? Ничо сложного там нет разберёшся!!

Andre
Постоялец

« Ответ #331 : 02 Март 2008, 11:40:56 »

в вело профи Подмигивающий

Это где?
Hech
Старожил

« Ответ #332 : 02 Март 2008, 12:55:16 »

Это где?
Ленина 88

Andre
Постоялец

« Ответ #333 : 06 Март 2008, 21:22:00 »

Кто нить приобретал велики Rover Navaho ну или вообще какие нибудь Rover? Что скажите вообще про них? Просьба пишите не по инфе с других форумов, а со своего опыта.
Harley_man
Постоялец

« Ответ #334 : 07 Март 2008, 13:03:38 »

у меня такая проблема: начало хрустеть заднее колесо, да ещё и блокироваться. Что делать?, можно ли это починить, или надо покупать новое колесо

Rocky131
Постоялец

« Ответ #335 : 07 Март 2008, 13:53:19 »

у меня такая проблема: начало хрустеть заднее колесо, да ещё и блокироваться. Что делать?, можно ли это починить, или надо покупать новое колесо
У тя скорей всего накрылся подшипник в задней втулке-разбери посмотри если-тарелки и конуса не разбитые то только шары поменять-атак лутьше колесо в зборе покупай-или отдельно втулку-обод -спицы и спицуй-два раза за сезон разбирай и маж смазкой тока не литол покупай импортную-литиумную смазку (колеса в сборе есть в ВЕРОСЕ-смазка ЛЫЖНЫЙ МИР )

Harley_man
Постоялец

« Ответ #336 : 07 Март 2008, 15:59:01 »

У тя скорей всего накрылся подшипник в задней втулке-разбери посмотри если-тарелки и конуса не разбитые то только шары поменять-атак лутьше колесо в зборе покупай-или отдельно втулку-обод -спицы и спицуй-два раза за сезон разбирай и маж смазкой тока не литол покупай импортную-литиумную смазку (колеса в сборе есть в ВЕРОСЕ-смазка ЛЫЖНЫЙ МИР )
cпасибо  Подмигивающий

Rocky131
Постоялец

« Ответ #337 : 07 Март 2008, 16:26:46 »

cпасибо  Подмигивающий
3 года назад у меня был дешовый вел STINGER-у мня такаяже фигня случилась как у тебя -я разобрал втулку и чуть не упал шары в подшипнике стали не круглые а квадратные-были сделаны из простого железа не калёные-купил нормальные-и еще проездил год на них Подмигивающий

Katya
Новичок
*

« Ответ #338 : 12 Март 2008, 04:50:36 »

Уважаемые пользователи велосипедов! Вразумите девушку: хочу приобрести велосипед, но консультантов и специалистов в этом деле не имею Грустный очень хотелось бы качественный, такой чтобы не на один год, с приемлемой ценой (стипендия не особо велика Улыбка ) Посоветуйте что-нибудь и где это взять?
p.s. благодарю за внимание!

Батик, живопись. Готовые работы и на заказ. Примеры работ -
http://schepina-art.ru/
KOLYN
Пользователь
**

« Ответ #339 : 12 Март 2008, 08:21:05 »

Уважаемые пользователи велосипедов! Вразумите девушку: хочу приобрести велосипед, но консультантов и специалистов в этом деле не имею Грустный очень хотелось бы качественный, такой чтобы не на один год, с приемлемой ценой (стипендия не особо велика Улыбка ) Посоветуйте что-нибудь и где это взять?
Большой выбор и адекватные консультанты в ВЕРОСЕ(на Воровского)и ВЕЛОЦЕНТРЕ(Ситиценр).Можеш зайти в в ТРИАЛ СПОРТ(Советская 51)
zigzig
Постоялец

« Ответ #340 : 12 Март 2008, 12:00:09 »

Советую не смотреть на всякие дисковые тормоза и задние подвески- ни к чему это, хотя рядового покупателья подкупает как раз их наличие. Ободные тормоза проще и легче, чем дисковые, а задняя повеска на дешевых велосипедах не работает, только усложняет вкручивание педалей, снижает надежность и резко утяжеляет велосипед.

Есть велосипеды прогулочные и велосипеды для кросс-кантри. Я-бы не стал покупать прогулочные велосипеды неизвестных фирм(таких, как Stels например), купил-бы недорогой кросскантрийник таких фирм как Merida, Atom... говорят у Forward есть хорошие недорогие модели. Тем более некоторые прогулочные велосипеды с двумя подвесками и дисковыми тормозами стоят как кросскантрийники известных фирм, притом качество последних намного выше.
В начале лета у нас из компании девушка купила Атом ХС серии - отличнейший велосипед! Рама офигенно удачная... велосипед в сборе легкий, красивый и надежный, не усложнен никакими дисковыми тормозами и супер-вилками, потому стоит недорого(8000 где-то). Именно столько по-моему и будет стоить твой хороший велосипед Улыбка
Самые адекватные консультанты в Велопрофи и ТриалСпорте - именно туда я тебе и посоветую прежде всего обратиться. Ленина 88 и Советская 51- напротив дворца бракосочетания

KOLYN
Пользователь
**

« Ответ #341 : 12 Март 2008, 12:58:53 »

Самые адекватные консультанты в Велопрофи и ТриалСпорте - именно туда я тебе и посоветую прежде всего обратиться. Ленина 88 и Советская 51- напротив дворца бракосочетания
Заходил в Велопрофи там стоит 5 великов поцене 15-30тыщ руб.Чо там можно выбрать интересно для новичка?А ещо там видел трех колесный децкий Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся.
Rocky131
Постоялец

« Ответ #342 : 12 Март 2008, 13:30:09 »

Зайди в ВЕРОС там Добрые-умные люди посоветуют без АМБИЦИЙ! Улыбка В триалспорте мне консультанты даже не могли расказать чем вилка -эластомер отличается от масленной-вот такие там специалисты!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 13:33:21 от Rocky131 » Записан

Rocky131
Постоялец

« Ответ #343 : 12 Март 2008, 13:46:03 »

Заходил в Велопрофи там стоит 5 великов поцене 15-30тыщ руб.Чо там можно выбрать интересно для новичка?А ещо там видел трех колесный децкий Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся.
В Велопрофи-там что велосипеды продают!!??? У них усть велосипед УРАЛ мне оч надо Улыбка Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 13:54:13 от Rocky131 » Записан

Hech
Старожил

« Ответ #344 : 12 Март 2008, 19:03:09 »

В Велопрофи-там что велосипеды продают!!??? У них усть велосипед УРАЛ мне оч надо Улыбка Смеющийся Смеющийся
ммм... Ты свой 5 рублёвый в веросе купил и я рад за тебя, а хорошие байки в Триале и велопрофи, так же как и консультанты, а раз ты такой умный то зачем тебе было знать чем элостамер от масляной отличается? В веросе консультанты? На вопрос чем отличается два байка (разной цены) они отвечают цветом, отличная консультация!

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: