Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:19:30
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53787 раз)
Cursed
Постоялец

« Ответ #300 : 21 Январь 2008, 18:57:33 »

Нет, там в списке ничего запредельного, просто в магазинах, естественно, вряд ли реально найти стоковый байк с именно такой конкретной комлектацией, единственный выход - собирать байк самому (что многие и делают), и тогда главное определиться с рамой. Здесь чел просто точно знает, что именно ему нужно, и респект ему за это.Улыбка Т.е. как я понял, нужен надёжный байк, но без лишних затрат (тормоза не МХ1 и не El Camino, то же самое вилка, ну и т.д.)
Ну если для тебя 40 штук не много то я молчу. Шокирован Не проще выбрать из нескольких велов с наиболее оптимальными параметрами (Рамой тормозами, вилкой и др.)? Улыбка
ЗЫ.а прорайдерские если самому собирать примерно 40-60 тысяч и стоят. Улыбка

Hech
Старожил

« Ответ #301 : 21 Январь 2008, 23:16:49 »

Ну если для тебя 40 штук не много то я молчу. Шокирован Не проще выбрать из нескольких велов с наиболее оптимальными параметрами (Рамой тормозами, вилкой и др.)? Улыбка
ХА ХА Смеющийся где ты видел про райдра на байке за 60000 руб??? В России? у нас вообще нет прорайдеров как таковых, спонсируют только и всё.
Вилка Дёрт джам стоит всего 16000 руб... в то время как прорайдеры берут себе Fox или что-то из того ценой больше 30000, Шатуны Одиссей стоят всего 5500 (при пожизненой гарантии на ось и шатуны), прорайдеры выбирают нечто другое, алЯ RaceFace у них смые дешёвые шатны 10000 стоят (но профак на самых простых ездить не будееет, НЕТ), Тормоза Hayes 9 стоят всего по 3000 за штуку (хуже hayes только Tektro) они берут себе тормоза от hope ценой более более 8000 за тормоз, Мои колёса стоят 8000 простые бюджетные втулки Choesen, стандартные обода и дешёвые спицы, Профаки берут себе колёса от Mavic цена пары некоторых моделей которых стоит за 60000 рублей... Рамы? То что я хочу в пределах 8-9, у профаков дешевле 16000 редкость...
З.Ы. Самый дорогой байк стоит 40000$ это кросскантрийный двухподвес, это не выстовачный экспонат в брельянтах и золоте, а "рабочая лошадка" чемпиона

Cursed
Постоялец

« Ответ #302 : 22 Январь 2008, 18:10:32 »

ХА ХА Смеющийся где ты видел про райдра на байке за 60000 руб??? В России? у нас вообще нет прорайдеров как таковых, спонсируют только и всё.
Вилка Дёрт джам стоит всего 16000 руб... в то время как прорайдеры берут себе Fox или что-то из того ценой больше 30000, Шатуны Одиссей стоят всего 5500 (при пожизненой гарантии на ось и шатуны), прорайдеры выбирают нечто другое, алЯ RaceFace у них смые дешёвые шатны 10000 стоят (но профак на самых простых ездить не будееет, НЕТ), Тормоза Hayes 9 стоят всего по 3000 за штуку (хуже hayes только Tektro) они берут себе тормоза от hope ценой более более 8000 за тормоз, Мои колёса стоят 8000 простые бюджетные втулки Choesen, стандартные обода и дешёвые спицы, Профаки берут себе колёса от Mavic цена пары некоторых моделей которых стоит за 60000 рублей... Рамы? То что я хочу в пределах 8-9, у профаков дешевле 16000 редкость...
З.Ы. Самый дорогой байк стоит 40000$ это кросскантрийный двухподвес, это не выстовачный экспонат в брельянтах и золоте, а "рабочая лошадка" чемпиона
Значит источник плохой у мну был. Нагнали тама все... Шокирован Непонимающий

sgflt
Постоялец

« Ответ #303 : 22 Январь 2008, 18:54:09 »

Melhior, за 40-60 - будет вполне достойный вел для продвинутого любителя (категория, которая именуется "эксперт" в триаловском каталоге) - подойдет для интенсивного использования, тренировок и соревнований, но это конечно не pro уровень Улыбка
Hech
Старожил

« Ответ #304 : 22 Январь 2008, 19:04:10 »

Melhior, за 40-60 - будет вполне достойный вел для продвинутого любителя (категория, которая именуется "эксперт" в триаловском каталоге) - подойдет для интенсивного использования, тренировок и соревнований, но это конечно не pro уровень Улыбка
да нет почему? ты сможешь делать всё то же что и про райдер, только у тя байк будет или тяжелее или менее прочный... Как сегодня мужик пришёл в магазин и спрашивает чем ваши байки отличаюстся от "веросовских" за 5000 руб.))) как обьяснить? или ты берёшь моторолу "аквалангиста" или мега продвинутый смартфон от НОкия, как сравнивать Жигуль с Мерином... смысл то один, принцип работы тоже, НО разница громада. Вообщем и за 5000 неплохой байк, если ты катаешся раз в месяц по ровной поверхности... (а категории в триальном каталоге, помоему, глупость)...

sgflt
Постоялец

« Ответ #305 : 22 Январь 2008, 23:31:14 »

да нет почему? ты сможешь делать всё то же что и про райдер, только у тя байк будет или тяжелее или менее прочный...
Дык, Hech - говоря об уровне я и имею в виду железо, а не катание. Улыбка В принципе, пусть каждый катает как может и на чём хочет. Но если чел любитель - ему нет смысла тратиться на железо, которое он по-любому не задействует на 100%, а категории в триале (и в других таких каталогах)  как раз для таких начинающих, новичку так проще ориентироваться, если описание комплектации ему ни о чём не говорит...
Кстати, ты сам из велопрофи, что ли? Догадываюсь по нелюбви к конкурирующей конторе Смеющийся
Hech
Старожил

« Ответ #306 : 23 Январь 2008, 08:04:59 »

Дык, Hech - говоря об уровне я и имею в виду железо, а не катание. Улыбка В принципе, пусть каждый катает как может и на чём хочет. Но если чел любитель - ему нет смысла тратиться на железо, которое он по-любому не задействует на 100%, а категории в триале (и в других таких каталогах)  как раз для таких начинающих, новичку так проще ориентироваться, если описание комплектации ему ни о чём не говорит...
Кстати, ты сам из велопрофи, что ли? Догадываюсь по нелюбви к конкурирующей конторе Смеющийся
как это нелюбовь? я у них ВМХ покупал))) и тапочки... У них мало вероятно получить то что ты хочешь из каталога.

sgflt
Постоялец

« Ответ #307 : 23 Январь 2008, 13:37:25 »

как это нелюбовь? я у них ВМХ покупал))) и тапочки... У них мало вероятно получить то что ты хочешь из каталога.
а я пока только покрышку для замены своей старой истёртой Улыбка. Кстати, насчёт возможности получения у них любого байка из каталога, у меня тоже большие сомнения... По запчастям тем более.
CoM
Новичок
*

« Ответ #308 : 23 Январь 2008, 15:01:57 »

Слушай Hech, а где можно купить то этот Eastern Atom Jane? Если я правильно понял, и заказать в триале что то нереально?
PS
А чем каретка Spanish BB лучше? В неё вроде бы ось толще идёт?
Hech
Старожил

« Ответ #309 : 26 Январь 2008, 08:19:49 »

Слушай Hech, а где можно купить то этот Eastern Atom Jane? Если я правильно понял, и заказать в триале что то нереально?
PS
А чем каретка Spanish BB лучше? В неё вроде бы ось толще идёт?
я особо неразбираюсь в ВМХ... ось тольще вроде, но она сверленая, ничего страшного...
З.Ы. Кикер приказал долго жить Грустный, проводим его с почестями  Плачущий

Cursed
Постоялец

« Ответ #310 : 27 Январь 2008, 19:18:49 »

Hech, а ты как давно на BMXе катаешься? Улыбка

Hech
Старожил

« Ответ #311 : 27 Январь 2008, 20:28:53 »

Hech, а ты как давно на BMXе катаешься? Улыбка
эммм... на ВМХ я особо не катаю, а вообще в середине осени купил... Основное у меня это МТВ

Cursed
Постоялец

« Ответ #312 : 27 Январь 2008, 20:33:35 »

эммм... на ВМХ я особо не катаю, а вообще в середине осени купил... Основное у меня это МТВ
Ясно. А где в Кирове тренироваться мона кроме как на театралке?

GloryGloster..
Пользователь
**

« Ответ #313 : 29 Январь 2008, 19:26:09 »

Хе4!
 передняя вилка стала даже при малом ходе давать стук(как при полном пробое только тише) и после на стальном поршне(штука которая не крашенная Смеющийся)остается темное густое масло (летом и начало зимы небыло)
Диагноз пациэнту?
zigzig
Постоялец

« Ответ #314 : 08 Февраль 2008, 00:51:31 »

Ясно. А где в Кирове тренироваться мона кроме как на театралке?
Хотели на зиму найти заброшенное здание или склад, чтоб там тренироваться, оказалось без надобности... Было-бы народу побольше и помещение с освещением...
Честно сказать, зимой тоже тем хватает для тренировки, поэтому для вело экстремалов зима- не пустой сезон.

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: