Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800924 Сообщений в 11259 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 06:26:50
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53703 раз)
Hech
Старожил

« Ответ #225 : 09 Декабрь 2007, 11:47:09 »

в велопрофи есть сейчас
камеры 26/2.2 ченить получше иноввы с длинным шпинделем?
какая цэна?
а чем тебя она не устраивает? длиный нипель это который F\V? (Фраснцузкий) Вообщем там за 70 руб. данные камеры. Кстати полностью согласен с ГРишей, раньше тоже камеру за камеру не считал которая дешевле 100 руб была, покупал максис цена которых за 200 и всё равно пробивал, а щас и эти камеры вполне устраивают, хоть они и по диаметру меньше. Так то пробиваение камеры во многом от резины зависит, и в меньшей степени от обода (из личного опыта на узкий обода пробивается намного проще)

AntiUFO
Постоялец

« Ответ #226 : 09 Декабрь 2007, 16:20:47 »

Видал такую фигню - лента прокладывается в покрышку и защищает от проколов.
Брать стоит ?
Обеспокоенный

Hech
Старожил

« Ответ #227 : 09 Декабрь 2007, 16:36:36 »

Видал такую фигню - лента прокладывается в покрышку и защищает от проколов.
Брать стоит ?
Обеспокоенный
чво? Обадная лента и так и так необходима, она предотвращает прокол камеры о нипеля или спицы, или края отверстия для нипелец в ободе... Эта лента в любом колесе есть, а делать её более мягкой и тяжёлой не стоит

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #228 : 09 Декабрь 2007, 18:37:37 »

Продаются ли у нас в городе покрышки из кевлара (или частично из него, хз) ? Впринципе на дорогих велах они стоят по умолчанию (смотрел по каталогам из триал-спорта Смеющийся). Покупать ессно их не собираюсь Улыбка

GloryGloster..
Пользователь
**

« Ответ #229 : 09 Декабрь 2007, 18:43:59 »

ежжу на иновских камерах. По 7 заплаток на колесе. Грустный
кстати летом прокладку под обод купил у Гриши зеленую широкую и засунул снизу от проколов под камеру
када тепло было супер помогала!. а -5градусов стало потрескалась острыми краями-> еще пару заплаток
DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #230 : 09 Декабрь 2007, 18:56:34 »

Подскажите что сделать - при приземлении на BMX (с дропа итп) иногда руль проворачивается в выносе (на меня нагибается). Затягивал крепление как мог и всё равно иногда такое происходит. На ум приходит намотать чего нить на руль в месте крепления
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 22:54:06 от DrF[ST member] » Записан

AntiUFO
Постоялец

« Ответ #231 : 09 Декабрь 2007, 22:50:49 »

У меня вообще 20 проколов на 1 камере. Летом уж сменю и ленту поставлю.

Hech
Старожил

« Ответ #232 : 10 Декабрь 2007, 01:21:21 »

Подскажите что сделать - при приземлении на BMX (с дропа итп) иногда руль проворачивается в выносе (на меня нагибается). Затягивал крепление как мог и всё равно иногда такое происходит. На ум приходит намотать чего нить на руль в месте крепления
Колега))) ВМХер... фото есть твои на форуме? На ВМХе дропаешь? сколь по высоте? я бы несоветовл на ВМХе дропать без достаточного уровня подготовки и умения, а то вел убьёш за зря (да и вообще дропать это не интересно, если дропать то с трюками)
А терь по вопросу... аге, у многив видел что подкладывают или картон или пластик, или (как мне кажется лучше) жесть от банки... Хотя хз... Вполне возможно и ленты фум буит достаточно... (со всей силы не затягивай болты в выносе, резьба сорваться может, сам не заметишь как легко)
Ободная лента, мало от проколов помогает, нерасчитывайте на неё особо, её преднозначение защищать камеру, но не от ударов.
Покрышки кевларовые? ммм... с кевларовым кордом буди? да продаются, в велопрофи есть вроде мишленовские (если тока на складе есть, но были точно), классные, но (сволочи) дорогие...

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #233 : 10 Декабрь 2007, 01:46:07 »

Несколько раз пробовал дропнуть с 1 - 1,5 метра (страшно аж жуть Веселый), трюки не пробовал... мал ещё. С чего дропать и какие трюки чтоб попроще (я вообще на BMX не катаюсь, не моё, но за компанию прыгнуть могу) ? Мало представляю как можно крутить трюки на МТБшной раме под 26" колеса, разве что ноуфут какойнить или ноухенд

Залил весёлый ролик, как нинадо делать /Video/_Video/_Sport/Velo/Video.3gp . Сори за мат, гробиться BMX Cross M, на веле Григорий и он забыл что надо вес назад переносить (а ещё трамплин вышел левый, зато какое падение)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 02:19:07 от DrF[ST member] » Записан

Hech
Старожил

« Ответ #234 : 10 Декабрь 2007, 03:08:44 »

Несколько раз пробовал дропнуть с 1 - 1,5 метра (страшно аж жуть Веселый), трюки не пробовал... мал ещё. С чего дропать и какие трюки чтоб попроще (я вообще на BMX не катаюсь, не моё, но за компанию прыгнуть могу) ? Мало представляю как можно крутить трюки на МТБшной раме под 26" колеса, разве что ноуфут какойнить или ноухенд

Залил весёлый ролик, как нинадо делать /Video/_Video/_Sport/Velo/Video.3gp . Сори за мат, гробиться BMX Cross M, на веле Григорий и он забыл что надо вес назад переносить (а ещё трамплин вышел левый, зато какое падение)
да ну) всё в пределах нормы выразился))) иногда на дёрте в палёте и не такое загнёшь))) Завтра попробую записать чво нидь из трюков своих... на мтв...

Hech
Старожил

« Ответ #235 : 10 Декабрь 2007, 17:00:16 »

и вот что получилось Смеющийся /Video/_Video/_Sport/Velo/Hech.mpg  Смеющийся такая чушь)))

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #236 : 10 Декабрь 2007, 20:21:35 »

и вот что получилось Смеющийся /Video/_Video/_Sport/Velo/Hech.mpg  Смеющийся такая чушь)))

Начало весёлое, в сугробе баланс держать классно (сам пробовал 2 дня назад, только с напрыгу). 360 понравилось... попрыгунчеГ Веселый Я и не думал что так корячиться можно на 26", удивил

Повнимательнее глянул... БА, то синглспид то с передачами. Это один и тот же вел ?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 20:29:15 от DrF[ST member] » Записан

Hech
Старожил

« Ответ #237 : 10 Декабрь 2007, 20:33:47 »

Начало весёлое, в сугробе баланс держать классно (сам пробовал 2 дня назад, только с напрыгу). 360 понравилось... попрыгунчеГ Веселый Я и не думал что так корячиться можно на 26", удивил

Повнимательнее глянул... БА, то синглспид то с передачами. Это один и тот же вел ?
ну Атом Дёрт Сигнатур 2006 года... но их два... мой сингл спид...
Это я эщё "расскатадлся" плохо) потом чульше получалось... красявее) тут вяло как  то(
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 20:39:35 от Hech » Записан

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #238 : 10 Декабрь 2007, 20:54:30 »

Требую продолжения банкета, буду учицо по твоим мувикам Подмигивающий

Заваливаю вопросами Улыбка Объясните суть - Воздушной пружины в подвесе Непонимающий

Hech
Старожил

« Ответ #239 : 10 Декабрь 2007, 22:59:08 »

Требую продолжения банкета, буду учицо по твоим мувикам Подмигивающий

Заваливаю вопросами Улыбка Объясните суть - Воздушной пружины в подвесе Непонимающий
Смеющийся гы гы гы... я ненаю, неразбираюсь в вилках особо))) мне это не интересно, я всё больше к жёстким вилкам тяготею...
А учится надо не по этим видюшкам, а катаясь с нами В замешательстве )

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: