Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:30:43
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53845 раз)
6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #195 : 18 Ноябрь 2007, 09:30:27 »

теперь он находиться на Ленина 78 (вроде) напротив нового универмага
Клева клева:)
Кстати никто сам покрышки не шипует себе:) я потихоньку вкручиваю в них саморезы  Смеющийся

б0Рыкам СмеРтЪ
Harley_man
Постоялец

« Ответ #196 : 18 Ноябрь 2007, 09:38:26 »

Клева клева:)
Кстати никто сам покрышки не шипует себе:) я потихоньку вкручиваю в них саморезы  Смеющийся
я пробывал кнопки приклеить на супер клей, но нифига не держит  Плачущий Плачущий Плачущий
забил, и сейчас езжу на летней...с передними и задними тормазами норм., держит, почти не срывается на занос.  Улыбка

6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #197 : 18 Ноябрь 2007, 14:48:28 »

я пробывал кнопки приклеить на супер клей, но нифига не держит  Плачущий Плачущий Плачущий
жжешь))))
я в нете прочитал, саморезы врезаешь изнутри на резиновый клей, потом прокладку какую нить резиновую
и ваще кулл)

б0Рыкам СмеРтЪ
Hech
Старожил

« Ответ #198 : 18 Ноябрь 2007, 15:39:08 »

жжешь))))
я в нете прочитал, саморезы врезаешь изнутри на резиновый клей, потом прокладку какую нить резиновую
и ваще кулл)
существуют специальные шипы... но их в открытую не продают, ибо это сбивает цены на шипованую резину... не раз видел шиповку самарезами, лучше поступать так тока с хорошей резинай, тоесть так которая потом не разарвётся из-за сквозных дыр, ну и сообственно покрышка становиться значительно тяжелей и шипы (саморезные) быстро инашиваются... В шипованой резине применяются шипы с алюминевым телом и карбидным наконечником, потому и вес и срок службы соответствующий...

6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #199 : 18 Ноябрь 2007, 17:39:11 »

не раз видел шиповку самарезами, лучше поступать так тока с хорошей резинай, тоесть так которая потом не разарвётся из-за сквозных дыр, ну и сообственно покрышка становиться значительно тяжелей и шипы (саморезные) быстро инашиваются...
ну это все понятно но все таки лучше чем ничего)
существуют специальные шипы... но их в открытую не продают
а в Кирове есть?Улыбка
В шипованой резине применяются шипы с алюминевым телом и карбидным наконечником, потому и вес и срок службы соответствующий...
дорого)

б0Рыкам СмеРтЪ
Hech
Старожил

« Ответ #200 : 18 Ноябрь 2007, 20:04:08 »

а в Кирове есть?Улыбка
их даже в Москве то ненайти, из под полы друзьям тока продают... стоят недорого, но непродают((( Возможно скоро появяться в Кирове... Гриша грил что нашли вроде человека

Billy Bright
Старожил

« Ответ #201 : 20 Ноябрь 2007, 17:03:05 »

ребят помогите, где купить хорошую шипованную резину и скока она стоить будет.

6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #202 : 21 Ноябрь 2007, 00:25:54 »

ребят помогите, где купить хорошую шипованную резину и скока она стоить будет.
Ну я осенью еще када снега не было видел в Веросе за 1500 и за 2500 4хрядку:)щас наверняка там же есть:)

б0Рыкам СмеРтЪ
Hech
Старожил

« Ответ #203 : 21 Ноябрь 2007, 08:20:46 »

Ну я осенью еще када снега не было видел в Веросе за 1500 и за 2500 4хрядку:)щас наверняка там же есть:)
и в велопрофи... такая цена вроде...

Hech
Старожил

« Ответ #204 : 25 Ноябрь 2007, 18:51:43 »

кто ещё не видел дроп Куклы, когда он ломает копчик... ftp://Video/_Video/_Sport/Velo/Kukla_drop.mov
он меня убъёт за то что я выложил))) гы гы

6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #205 : 25 Ноябрь 2007, 22:12:52 »

кто ещё не видел дроп Куклы, когда он ломает копчик... ftp://Video/_Video/_Sport/Velo/Kukla_drop.mov
чо та кодакоф найти не могу чтоб проиграть)

б0Рыкам СмеРтЪ
Hech
Старожил

« Ответ #206 : 26 Ноябрь 2007, 08:30:32 »

чо та кодакоф найти не могу чтоб проиграть)
эммм... у меня не через все плееры проигрывает, через LA не запускается а через виноуз медиа идёт, попробуй через разные плеерочки)

DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #207 : 26 Ноябрь 2007, 10:02:19 »

Наверное глупый вопрос - это было после или до вашего даунхила Смеющийся Починили его чтоли Шокирован

Посмотрел... ужос чего творите, нафиг надо такое. Там без последствий всё равно не прыгнуть. Ещё интересный вопрос, а вел жив остался, не сломалось ничего ?
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 10:26:24 от DrF[ST member] » Записан

Harley_man
Постоялец

« Ответ #208 : 26 Ноябрь 2007, 18:35:38 »

жёстко...  Шокирован Шокирован Шокирован
как он сам? жив?

Hech
Старожил

« Ответ #209 : 26 Ноябрь 2007, 19:30:10 »

Жив он, чво с ним будет... вел? у вела чво то сломалось, но точно ненаю, вроде с гидролинией что то... Страховка всё возместила, не переживайте)))
Дроп на самом деле не страшный, и упал потому что его подвеска выкинула на отскоке (просто он не дропал на нём до этого и скорость отскока подвески не была настроена), если бы не так отпружинила подвеска он бы не упал...
Это было после дайнхила, этот дроп где-то недели 2-3 назад был...

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: