Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800923 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

19 Апрель 2021, 00:49:31
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53635 раз)
Chu
Новичок
*

« Ответ #45 : 23 Май 2007, 15:58:28 »

Можно скататься в сторону Порошино, затем на Сидоровку. Или совсем по асфальту, например от старого моста на Слободской. Можно и до Слободского. Или до Чепецка, или... может еще какие варианты. Ах да, можно в сторону Нововятска, по Дендропарку погонять. В общем вариантов куча и маленкая тележка. Только со временем возможны проблемы, по крайней мере у меня.
Chu
Новичок
*

« Ответ #46 : 24 Май 2007, 07:53:19 »

Да, можно так скататься километров на 40. Все осилят, даже кто катается не очень активно.
До Башарова поинтересней будет. Там такой чудный асфальт, точнее его полное отсутсвие, а что еще нужно для MTB. В принципе, можно выехать в середине дня, или даже вечером, световой день пока позволяет. Как насчет выходных, устроить вечернюю прогулку?
Ster
Постоялец

« Ответ #47 : 24 Май 2007, 10:14:35 »

Покатушки, конечно, это хорошо, но тема называется... К тому же мне до вас пилить и пилить, чтобы покататься )
Вот. Будут ли совместные походы куда-нибудь?
Chu
Новичок
*

« Ответ #48 : 24 Май 2007, 20:19:47 »

Чтобы идти в поход нужно покататься немного вместе, познакомиться в конце концов, общение online это конечно хорошо, но личное знакомство лучше ;)
Кроме того даже для похода на два дня необходим минимальный набор снаряжения, не говоря уже о более длительных выездах. А для покатушки на один день кроме желания да свободного времени ничего не нужно.  :)
« Последнее редактирование: 24 Май 2007, 20:23:03 от Chu » Записан
Chu
Новичок
*

« Ответ #49 : 24 Май 2007, 22:18:39 »

На безрыбии и рак рыба. А так - посмотри на Велопитер тот же. Нормально люди знакомятся по инету и ездиют в походы...
Было такое. Знакомились, брали в поход, а потом проблем не оберешься :(
В походы ходят не только для того, чтобы наломаться, но и морально отдохнуть от города, например. Люди могут просто не сконектиться и чего делать потом? Лишаешь себя отдыха, ограждая их друг от друга? Не хочу!!!!!
Как мне известно, Велопитер ролктикует разбиение одной большой группы на маленькие подгруппы, выходит, что каждая подгруппа сама по себе. Я считаю, что в поход, если хочешь, чтобы путешествие действительно запомнилось с хорошей стороны, должна идти команда, где есть взаимопомощь и взаимовыручка, а с незнакомыми людьми такого, как правило, не бывает. Ты не представляешь, что выкинет тот или иной чувак, как он себя поведет в той или иной ситуации.  Это мое личное мнение, основанное на некоторм личном опыте.
Dark Fenix
Модератор

« Ответ #50 : 24 Май 2007, 22:22:15 »

Для меня сама поездка до Кирова(186км.) Смеющийся велотуристический маршрут, тем более по дороге которая сейчас там Шокирован

"Если у Вас много денег и свободного времени-займитесь фотографией!
                   -И скоро не будет ни того, ни другого!"
Ster
Постоялец

« Ответ #51 : 25 Май 2007, 06:32:33 »

Это мое личное мнение, основанное на некоторм личном опыте.
Ок. Такого личного опыта у меня нет, к сожалению. Катаю все расстояния в одиночку. Но есть и соломоново решение: катнуть не длинный поход, а ПВД, на ночку-другую. И будет ясно who is who. Пойми, я тоже не от хорошей жизни говорю. Мне ведь тоже до Кирова больше 200. За день доезжал, но один раз. И после этого ни окаких перемещениях в течении суток не помышлял Улыбка
Для меня сама поездка до Кирова(186км.)  велотуристический маршрут, тем более по дороге которая сейчас там
to Курьер: Омутниск? Да-с,катал по ней... Сочувствую Улыбка
Chu
Новичок
*

« Ответ #52 : 25 Май 2007, 17:23:57 »

Позвольте поинтересоваться, а кто из Кирова?
Serge SAT
Новичок
*

« Ответ #53 : 25 Май 2007, 21:07:30 »

Я из Кирова. Давайте просто хотябы встретимся вечером после работы (тотже заречный парк). Кто может. Познакомимся и заодно на природе отдохнем от города.
client
Гость
« Ответ #54 : 25 Май 2007, 23:36:33 »

Вообще для велосипедистов нет никаких условий. Дороги - стиральная доска. Дорожек велосипедных нет. Где можно с ветерком разогнаться, не дают. На 96 км/ч гаишники с радаром тормознули, с горки разгонялся на въезде в город, а там знак 40. Отпустили. Спидометр конструкцией вело не предусмотрен. А на 60 км/ч Москвич-412 гад подрезал, и угнал. Я три раза через голову кувыркнулся. Нашел его потом.
   В этом году Туристке запрос на велотур по Европе закинул (раздел "Объявления"). Семьей, своим ходом, с палатками. Хочется посмотреть как цивильный народ на велосипедах ездит. Может еще желающие найдутся.
Ujif
Новичок
*

« Ответ #55 : 27 Май 2007, 20:35:52 »

давайте для начала соберёмся к примеру на театралке.. прокатимся по городу... есл ивсё удачно, то мона будет и до этих же Стрижей прокатиться искупаться там!
Мышь
Новичок
*

« Ответ #56 : 04 Июнь 2007, 20:24:34 »

я на вел всё лето..и купаться и в поход , мы снам вместе отдыхаем Смеющийся
только хочу скоростной, угораздило горный купить.. Грустный
Serge SAT
Новичок
*

« Ответ #57 : 10 Июнь 2007, 17:42:37 »

Подскажите адрес сайта кировского вело клуба.
и воще когда в поход?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
завтра байк куплю нужен тест драйв по различной местности.
Chu
Новичок
*

« Ответ #58 : 10 Июнь 2007, 20:45:14 »

Подскажите адрес сайта кировского вело клуба.

В Кирове как такового велоклуба нет, раньше были, а сейчас или умерли или практически не функционируют. Соответственно и сайта тоже нет. Есть группки - кучки людей, которые иногда катаются вместе. Вот собственно и все.

Есть Чепецкий велоклуб "Сотня"  www.velo100.org , там сейчас тусуется куча народа, в том числе и Кировского (на сайте по крайней мере), но по поводу покатушки в окрестностях Кирова они вряд ли помогут. А так зайти посмотреть - очень даже интересно. Скорее в окрестностях Кирово-Чепецка, но только до туда 40 км в одну сторону.

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2007, 20:47:31 от Chu » Записан
DrF[ST member]
Пользователь
**

« Ответ #59 : 12 Июнь 2007, 09:44:00 »

Я совмещаю поездки со стритом, у меня просто друг на BMX катается, так я у него подучиваюсь Улыбка

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: