Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 15:06:21
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53968 раз)
DarkLioN
Старожил

« Ответ #1155 : 04 Май 2009, 08:41:55 »

Не ну качество это понятно..просто хотябы пока, на первое время. На меня итак уже смотрят, как на больного - девушка и родственники Улыбка
Вел 12200..крылья 505, насос+аптечка еще 600р..рога 550р.. рюкзак поларовский 1200р.. пипец Улыбка
Еще вот надо перчатки (вчера покатал полдня по городу - натер мозоли и большие пальцы) и велокомп. И чую, что еще покрышки надо менять. Стоят крайне злые стоковые. Протектор по всей ширине глубиной в полсантиметра. При езде гудит афигенно ) Но тяжко. Сколько стоят и какие лучше взять? Катать в основном город или окрестности. Без грязищи кароч. Полуслики кажется называются? Цена вопроса?

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

mr_Grayker
Пользователь
**

« Ответ #1156 : 04 Май 2009, 11:14:26 »

На меня тоже криво смотрят... и родня и родственники...
Купил Univegu себе за 14300 крылья 280, велофонарь 370, замок-260, велокомп -440, смазка для цепи -150, щетка-150, набор шестигранников-160. У брата отобрал рюкзак. Вытащил рваные джинсы... и с вела не вылажу.....все разговоры о нем как поедем куда поедем... Заразил 3х друзей... Подруга уже беситься... предки сума сходить устали...Ездит на нем стал на работу (на работе в брюках ботинках и рубашке с галстуком оставил...приезжаю переодеваюсь), когда дождя нет..... походу скоро и в дождь буду о_О...вчера 50 км за день накатал по городу, заречному и каминтерну.....))))))))

mr_Grayker
Пользователь
**

« Ответ #1157 : 04 Май 2009, 11:19:47 »

После падения на контактах Смеющийся решил купить индивидуальную небольшую аптечку фирмы Апполо, а то ехал потом 60км натирал штанами ссадину) Проехав 12км по городу, не нашёл ни одну подобную аптечку, кругом всё автомобильные, но в 200м от своего дома нашлась подходящая аптечка. Цена 70руб, размеры коробочки 10х12х4см. Компактный размер и пластиковая коробка очень понравились, даже входит в подседельную сумку, советую велосипедистам приобрести подобную аптечку, до каких нибудь проблем, а не после... аптечка включает:
1. Анальгин, №10 1 уп.
2. Валидол, №6 1 уп.
3. Ацетилсалициловая кислота, №10 1 уп.   
4. Уголь активированный, №10 1 уп.      
5. Бриллиантовой зелени раствор   1 фл.
6. Аммиака раствор 1 фл.
7. Лейкопластырь бактерицидный 2,9см х 7,2см (2,5см х 7,2см) 3шт
8. Бинт стерильный 5м х 10см 1шт
9. Бинт нестерильный 5м х 10см 1шт

Где продаеться аптечка такая??

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #1158 : 04 Май 2009, 12:50:17 »

* где купить недорогие (900р за пару меня морально убивает) вело-перчатки? Ну хотябы в пределах 300-400р. Понты не нужны, просто чтоб не натирал руки руль и в случае падения - не ладонями по асфальту/земле ширкать.
Самый большой выбор скорей всего в Триал спорте, http://www.trial-sport.ru/gds.php?pg=4&c=51591&s=51516&sort=price&order=desc интернет цены соответствуют нашим ценам в магазине
* сколько стоит, где купить и как называется простой велокомп? Требования - километраж, таймер, скорость. Больше ничего не надо.
в Триал спорте можно и велокомпьютер фирмы Vetta присмотреть, сам сейчас пользуюсь Vetta RT255, вполне всё устраивает, кроме того, что точность составляет 0,1км. Сейчас жалею, что купил без каденса, цены можно посмотреть на их нем сайте http://www.trial-sport.ru Остальные бренды мне показались дороже из за того, что в Триал спорте были скидки хорошие, но они закончились, так что возможно цены соответствуют другим брендам

ps Могу поменять свой RT255 на велокомьютер с каденсом + моя доплата + помогу с установкой и всё объясню

И чую, что еще покрышки надо менять. Стоят крайне злые стоковые. Протектор по всей ширине глубиной в полсантиметра. При езде гудит афигенно ) Но тяжко. Сколько стоят и какие лучше взять? Катать в основном город или окрестности. Без грязищи кароч. Полуслики кажется называются? Цена вопроса?
по асфальту на такой резине очень трудно уехать, советую приобрести полуслики или слики, с хорошей резиной в Кирове дела очень плохи, ну может к сезону и завезли что то. Если есть деньги на хорошую резину (примерно 1-1,3тр) Советую поискать резину вот тут http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=740&CurrentPageIndex=0&SortExpression=PRICE_ASC и сделать через кого нибудь заказ
Где продаеться аптечка такая??
я покупал на мира 49 (Чепецк) но точно не помню какой дом, в этом доме ещё почта есть. Аптека вроде бы носит название "Биотек", мне дали последнюю аптечку, в городе и другие должны быть точки этого филиала, в других филиалах аптек таких аптечек не было
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 12:54:08 от SeReGa1612 » Записан
DarkLioN
Старожил

« Ответ #1159 : 04 Май 2009, 13:00:04 »

"цены соответствуют нашим ценам в магазине" - в каком магазине?  в велопрофи спрашивал - ожидают завоз перчаток. Надобно пожалуй звякнуть, мож че есть..и про резину спросить. Блииин, это где ж стока денег то взять? Никакой зарплаты не хватит!

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #1160 : 04 Май 2009, 13:30:51 »

"цены соответствуют нашим ценам в магазине" - в каком магазине?  в велопрофи спрашивал - ожидают завоз перчаток. Надобно пожалуй звякнуть, мож че есть..и про резину спросить. Блииин, это где ж стока денег то взять? Никакой зарплаты не хватит!
в Триал спорте цены такие же, как на сайте. Я после покупки вела купил: велокомпьютер, защиту пера, смазку для цепи, крылья, флягодержатель, мультиключ, рога, насос, вторую цепь, контактные педали и велотуфли, резину полуслики, две сумки (под раму и под седло), перчатки, яркуя жилетку, лосины, штаны спортивные Diadora, сейчас ещё заказана велофутболка, до покупки нового вела ещё были куплены 2 фары. Итого вышло примерно на 9,5тр за 5мес после покупки нового велосипеда, машина в некоторых случаях дешевле обходиться с учётом бензина... Сейчас планируется купить шлем, велотрусы, коврик, спальник, задний фонарь и багажник, только вот денег почти не осталось, да и цены на модели 2009г подскочили Грустный
DarkLioN
Старожил

« Ответ #1161 : 04 Май 2009, 14:03:53 »

ну вот перчатки и полуслики я наверное щас куплю, а вот с остальным придется подождать до след. з/п.. после работы поеду в Черкизовский. Согласно сайту триалспорта - в Кирове именно там магазин у них,да?

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #1162 : 04 Май 2009, 14:19:06 »

ну вот перчатки и полуслики я наверное щас куплю, а вот с остальным придется подождать до след. з/п.. после работы поеду в Черкизовский. Согласно сайту триалспорта - в Кирове именно там магазин у них,да?
Да, Герцена 88. Раз придётся менять резину, то сразу лучше ещё купить монтажки, желательно пластиковые. На выходных ездил в Триал, выбор резины был, но не помню, были ли там полуслики... Можно ещё там каталог бесплатный прихватить Улыбка Только в этом году там нету цен, наверно из за скачков курса доллара, да и с фотографиями велосипедов там как то намутили Веселый
kenworth
Постоялец

« Ответ #1163 : 04 Май 2009, 14:39:53 »

Мда цены то там !!! Шокирован
Billy Bright
Старожил

« Ответ #1164 : 04 Май 2009, 17:20:22 »

подскажите сколько примерно стоит насос, такой средний. и чтобы еще потом его в велик вкрячить.

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #1165 : 04 Май 2009, 17:37:56 »

подскажите сколько примерно стоит насос, такой средний. и чтобы еще потом его в велик вкрячить.
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/325920.html хороший насос, я покупал в Лыжном мире подобный за 280, покупал только для экстренных ситуаций, наприммер если прокол в пути, дома пользуюсь машинным насосом, дешёвым велосипедным можно накачать 4атм, но не так то просто, так что для дома лучше стационарный насос
mr_Grayker
Пользователь
**

« Ответ #1166 : 05 Май 2009, 06:49:35 »

Купили другу вело насос в триал спорте за 315(дешевле небыло Смеющийся)...накачали колеса до состояния камня без проблем(потом подспустили)....маленький такой насосик...удобный....с креплением на раму(тока его спи... сразу если оставлять)

DarkLioN
Старожил

« Ответ #1167 : 05 Май 2009, 07:08:17 »

был вчерв в триалспорте. великов - вагон, роликов и прочего - тоже. Но того, что надо - не оказалось. Перчатки либо полное Г за 450р, либо нормальные, но за почти 1.5к. Ну нафиг такое счастье. Полуслик - одна единственная покрышка, но...я Папа Римский, если это ПОЛУслик. Гладкая как попа младенца с мааааленькой какой-то канавкой где-то сбоку. Седня должны разобрать привоз в велопрофи - перчатки и покрышки. Поеду туда.

gunner
Старожил

« Ответ #1168 : 05 Май 2009, 17:49:55 »

С 9 мая начинается веломногодневка Джиро д'Италия Улыбка с нетерпением буду ее ждать
Кто-нибудь еще увлекается велоспортом профессионалов ?

gunner
Старожил

« Ответ #1169 : 05 Май 2009, 17:56:31 »

Чемпион мира по велошоссе не выступит на Giro

Чемпион мира по велоспорту на шоссе итальянец Алессандро Баллан не выступит в этом году на знаменитой многодневной гонке «Джиро д’Италия», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.
Причиной неучастия 29-летнего спортсмена в одной из самых престижных велогонок стала простуда. После довольно продолжительной вирусной болезни он только вернулся к тренировкам, но, по его словам, 9 мая - слишком рано для него, чтобы выходить на столь ответственный старт.
Алессандро Баллан в прошлом году сенсационно стал победителем чемипоната мира в итальянском Варезе, сумев опередить многих фаворитов первенства.

Армстронг согласился выступить на «Джиро»

Знаменитый американский велогонщик Лэнс Армстронг, который ранее объявил о своем возвращении в спорт после трехлетнего перерыва, дал согласие выступить на знаменитой многодневной велогонке «Джиро д’Италия» в 2009 году, сообщает РИА Новости.
Армстронг около месяца назад объявил, что возвращается для того, чтобы в 9-й раз выиграть другую известную многодневку - «Тур де Франс». Ранее американец ни разу не принимал участия в «Джиро».

«Это будет весьма волнительным событием для меня, поскольку я ни разу не участвовал в «Джиро», - приводит агентство слова Армстронга. - Это было одним из моих главных сожалений, когда я объявил о завершении карьеры. Теперь я попробую восполнить этот пробел. И, кто знает, может быть восполню его победой».
«Джиро-2009» пройдет с 9 по 31 мая, а «Тур-2009» стартует 4 июля. Последним велогонщиком, которому удалось в один год выиграть обе эти многодневки, был итальянец Марко Пантани в 1998 году.

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: