Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 15:12:12
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53978 раз)
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #1065 : 15 Февраль 2009, 19:08:25 »

Как ощущения по сравнению с китайским-московским ширпотребом? Подмигивающий

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
Harley_man
Постоялец

« Ответ #1066 : 15 Февраль 2009, 19:14:00 »

Как ощущения по сравнению с китайским-московским ширпотребом? Подмигивающий
это просто счастье какое то Улыбка
вел сам летит) 5 точка теперь не болит. знай сиди да раскручивай.
на зимней резине полная уверенность что не упадешь, на спуске перед кладбищем в каркино до 45 разкочегарились с Сергеем. на старом при 30 уже страшно было, переднее колесо все время куда-то пыталоль выскользнуть.
полностью доволен покупкой

Delay
Постоялец

« Ответ #1067 : 15 Февраль 2009, 20:58:57 »

Что в нем такого, в этом author? Все прямо его покупают. Обычный велосипед со стандартным обвесом, рама едва ли отличается от других производителей.

Stranger
Новичок
*

« Ответ #1068 : 15 Февраль 2009, 22:15:52 »

Что в нем такого, в этом author? Все прямо его покупают. Обычный велосипед со стандартным обвесом, рама едва ли отличается от других производителей.

Во первых налаженный рынок сбыта, когда тебе под заказ привозят его уже собранным по цене Питерского магазина Улыбка
Что касается Author, как производителя вообще, то здесь просто большинство моделей хорошо сбалансированы по компонентам и стоимости, плюс представлены не только МТБ модели, но и более универсальные гибриды, что больше нравиться тем, кто не ездит только по одному грунту, но иногда и на асфальт выбирается или у кого это единственный велосипед.

Что касается гибридной модели Zenith, то это просто очень удачная модель по соотношению цена/качество, учитывая что средний покупатель готов отдать за велосипед не более 15 тысяч рублей, то эта модель как раз столько и стоит (стоила, до повышения в 2009 году), при этом оборудована уже полноценной группой Deore.

Сам являюсь обладателем зенита 2007 года и хоть кроме него у меня есть ещё бюджетный шоссейник и МТБ ценовой категории выше средней, пока не хочу расставаться с гибридом, хотя велосипеды дома почти всё место заняли Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 22:19:00 от Stranger » Записан

Delay
Постоялец

« Ответ #1069 : 15 Февраль 2009, 23:11:55 »

У каждого свое мнение, но я, когда покупал, отказался от шоссейника/гибрида из-за качества дорог, а потом больше понравилось ездить по бездорожью. А так гонять на них по гладкому асфальту очень круто, сам на шоссейнике ездил 3 года.

Mizgirik
Пользователь
**

« Ответ #1070 : 24 Февраль 2009, 00:10:15 »

Кто-нибудь мыл велосипед дома в ванной?Поделитесь опытом,какими моющими средствами сам вел,а потом ванную оттираете?Или не стоит заниматься помойкой в ванной?Мож какая технология специальная есть  Веселый

Rocky131
Постоялец

« Ответ #1071 : 24 Февраль 2009, 11:26:34 »

Ты его ток мочалкой не мой)))просто сполосни (холодной )водой!!!
А насчот Рам!! Всего 3 завода по производству рам-и все эти три находятся в ктитае и тайване-как бы он у вас не назывался-какие бы наклейки на нём не висели-сделаны они в одном месте по одной технологии!!(Исключение если его вам не привезли конкретно из Америки!!!)

follow
Гость
« Ответ #1072 : 24 Февраль 2009, 20:50:30 »

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

флуд
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 21:58:48 от DaltoNIK » Записан
[Phantomcheg]
Новичок
*

« Ответ #1073 : 24 Февраль 2009, 20:59:21 »

теперь я тоге на зените Улыбка у Сергея Семакина взял. до лета не стал ждать Улыбка
поздравляю с покупкой Серега мне сам его предлагал но я решил новый взять:)
так как нет зимних шин у меня то я выйдетолко когда снег сойдет может и прокатимся вместе;)
Harley_man
Постоялец

« Ответ #1074 : 24 Февраль 2009, 21:03:39 »

поздравляю с покупкой Серега мне сам его предлагал но я решил новый взять:)
так как нет зимних шин у меня то я выйдетолко когда снег сойдет может и прокатимся вместе;)
сейчас уже можно выезжать Улыбка до каркино дорога почти идеальна, в основном асфальт. снега мало.
хоть летнюю покрышку надевать Улыбка

[Phantomcheg]
Новичок
*

« Ответ #1075 : 24 Февраль 2009, 22:09:41 »

сейчас уже можно выезжать Улыбка до каркино дорога почти идеальна, в основном асфальт. снега мало.
хоть летнюю покрышку надевать Улыбка
а как одеваешься в поездках спец одежда?
Harley_man
Постоялец

« Ответ #1076 : 25 Февраль 2009, 07:22:47 »

а как одеваешься в поездках спец одежда?
двойные штаны, двойные носки, 2 футболки, кофта, весенняя легкая курточка, балаклава, шапка и очки Улыбка

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #1077 : 26 Февраль 2009, 18:22:38 »

Кто-нибудь мыл велосипед дома в ванной?Поделитесь опытом,какими моющими средствами сам вел,а потом ванную оттираете?Или не стоит заниматься помойкой в ванной?Мож какая технология специальная есть  Веселый
я мыл на зиму, здорово конечно под струей все вымывает, но потом часа 2 уходит на работу вантусом и оттирку стен.
технология одна, пальцем зажимаешь шланг душевой, сняв насадку. вымывает просто отлично
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 18:24:22 от ChapaYY » Записан
Tuner
Постоялец

« Ответ #1078 : 26 Февраль 2009, 22:08:30 »

я мыл на зиму, здорово конечно под струей все вымывает, но потом часа 2 уходит на работу вантусом и оттирку стен.
технология одна, пальцем зажимаешь шланг душевой, сняв насадку. вымывает просто отлично

а не легче ли подождать чуток(совсем чуток)чтоб эта грязь высохла,а потом всю убрать её или смести(если не на улице)?
 я один раз мыл в ванне,и больше не собираюсь, это ужас какой-то Шокирован вел не влазит,песок и грязь застревает в канализации,всю ванну отмывать потом,и в конце концов остаются разводы грязные повсюду,вобщем чушь какая-то,кто вообще придумал велосипед мыть в ванне? ржу над ним Насмехается

Delay
Постоялец

« Ответ #1079 : 27 Февраль 2009, 00:59:46 »

Я так же точно мыл. Даже фотка такого же содержания есть. Теперь в новой ванне мыть не буду, придется с ведром.

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: