Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 15:10:45
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53975 раз)
Tuner
Постоялец

« Ответ #885 : 20 Сентябрь 2008, 18:22:06 »

Сегодня прошло закрытие велосезона в Чепе в районе Перекопа на стрельбище,было весело и прошло всё нормально,народу собралось прилично.
Особенно всем понравилось развлечение по мини-соревнованиям:самая медленная езда(кто последний приедет,тот и выиграет),езда на первых передачах 1-1,гонка по кругу на выбывание,апхил(гонка на подъём вверх).

Cursed
Постоялец

« Ответ #886 : 20 Сентябрь 2008, 18:28:01 »

Сегодня прошло закрытие велосезона в Чепе в районе Перекопа на стрельбище,было весело и прошло всё нормально,народу собралось прилично.
Особенно всем понравилось развлечение по мини-соревнованиям:самая медленная езда(кто последний приедет,тот и выиграет),езда на первых передачах 1-1,гонка по кругу на выбывание,апхил(гонка на подъём вверх).
А классические дисциплины были: Даунхилл, кросс-кантри и т.д? И фото с видео скинь если есть на фтп. Обеспокоенный

Tuner
Постоялец

« Ответ #887 : 21 Сентябрь 2008, 17:18:02 »

Кто знает подскажите где можно купить петушок на заднее перо под шимановский переключатель,петушок перегнуло и цепь в спицы начала попадать,а потом и вовсе сломался,вот весело было.

Chu
Новичок
*

« Ответ #888 : 21 Сентябрь 2008, 21:02:04 »

Кто знает подскажите где можно купить петушок на заднее перо под шимановский переключатель,петушок перегнуло и цепь в спицы начала попадать,а потом и вовсе сломался,вот весело было.
В велопрофи есть петухи, но обязательно возьми с собой старый, который сломал... а то их много разных .
Cursed
Постоялец

« Ответ #889 : 27 Сентябрь 2008, 13:56:44 »

Посоветуйте плз велосипеды, чтобы можно было купить в Кировских магазинах, цена 7-8,5 килорублей, дисциплины Стрит-дерт. МTB или bmx без разницы.

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #890 : 28 Сентябрь 2008, 16:16:33 »

На улице с каждым днём темнеет всё быстрее, хочу приобрести  не дорогую переднюю фару, отпишитесь кто какую использует или посоветуйте что лучше выбрать, желательно что бы питалось от батареек\аккумуляторов АА Улыбка
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #891 : 28 Сентябрь 2008, 16:21:29 »

Купил год с лишним назад на рынке фару рублев за 300: 4 ярких лампочки питаются от 4х аккумуляторов АА. До сих пор нет нареканий. Зарядки на сезон хватает, т.к. аккумуляторы емкие и езжу в темноте редко.

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #892 : 28 Сентябрь 2008, 16:38:26 »

Купил год с лишним назад на рынке фару рублев за 300: 4 ярких лампочки питаются от 4х аккумуляторов АА. До сих пор нет нареканий. Зарядки на сезон хватает, т.к. аккумуляторы емкие и езжу в темноте редко.
а где именно на рынке и большой ли там выбор?
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #893 : 28 Сентябрь 2008, 16:58:13 »

На Центральном рынке у торговцев велозапчастями возле Центрального пассажа
Выбор?! Веселый Одна штука была, и то последняя

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
Delay
Постоялец

« Ответ #894 : 28 Сентябрь 2008, 18:18:14 »

На улице с каждым днём темнеет всё быстрее, хочу приобрести  не дорогую переднюю фару, отпишитесь кто какую использует или посоветуйте что лучше выбрать, желательно что бы питалось от батареек\аккумуляторов АА Улыбка
У меня вот такая http://www.trialsport.ru/goods/51516/325931.html . Там галогеновая лампа стоит и электронный регулятор напряжения (т.е. лампа светит ярко до конца а потом быстро гаснет), два режима яркости, дальность освещения хорошая но аккумуляторов хватает на часа 3 в мощном режиме. Аккумуляторы 4 АА. Советую еще посмотреть фонарики на одном мощном светодиоде.

SeReGa1612
Постоялец

« Ответ #895 : 28 Сентябрь 2008, 18:38:51 »

У меня вот такая http://www.trialsport.ru/goods/51516/325931.html . Там галогеновая лампа стоит и электронный регулятор напряжения (т.е. лампа светит ярко до конца а потом быстро гаснет), два режима яркости, дальность освещения хорошая но аккумуляторов хватает на часа 3 в мощном режиме. Аккумуляторы 4 АА. Советую еще посмотреть фонарики на одном мощном светодиоде.
вроде нормальная фара, вот только 3ч думаю слишком мало((
а во чтом различия галогеновых и диодных фар?
наверно лучше поставить вопрос: в чём + и - галогеновых и диодных фар?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 12:38:56 от SeReGa1612 » Записан
Delay
Постоялец

« Ответ #896 : 29 Сентябрь 2008, 20:26:41 »

вроде нормальная фара, вот только 3ч думаю слишком мало((
а во чтом различия галогеновых и диодных фар?
наверно лучше поставить вопрос: в чём + и - галогеновых и диодных фар?
3 часа в мощном режиме в слабом часов 6-7 этого вполне хватает, зависит еще от емкости аккуммуляторов у меня то на 1800 мА, а есть и на 2500.  "-" любой лампочки накаливания в большом потреблении энергии, светодиоды потребляют раз в десять меньше энергии - большой "+". Галогеновый свет более восприимчив глазами чем светодиодный, хотя на снегу, в отличии от сырого асфальта, неплохо видно и светодиодный свет.

АРХИВ-MAN (BasBas)
Пользователь
**

« Ответ #897 : 05 Октябрь 2008, 12:12:17 »

Не знаю : как себя называть относительно вело-туризма, - однако пару лет назад в августе с другом совершили вело-пробег Даровской-Советск (~165км) в течение светого дня, затем трое суток неспеша путешествовали по Советскому району намотав порядка 200 км, и обратно Советск-Даровской снова в течение светового дня... У меня тогда был простой дорожный "Десна", у приятеля скоростной горный "Кросс".
В том году я приобрёл себе фрирайдный 21-скоростной двухподвес "Iron Horse" - катаю на нём сейчас. Времени бывает ,маловато, иной раз - поэтому за сезон накатываю слегка за 1000км переваливает, но если выезжаю скататься, то 30-60км примерно получается за вылазку на несколько часов.
Особо в тех.данных не натаскан. Приведу данные своего вело - начального уровня. Меня ,в принципе, устраивает. Что скажете знающие люди? Улыбка

IRON HORSE Ignition 3.3 (2007)

РАМА:   4" TRAVEL TRAIL DUAL SUSPENSION, SINGLE PIVOT W/ SEALED BEARINGS, 1-1/8" ZERO               STACK   HEADTUBE, REPLACEABLE DERAILLEUR HANGER, INTERNATIONAL DISC BRAKE MOUNT
ВИЛКА:   RST 191-T7, 80MM TRAVEL
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА: THREADLESS STEEL
ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ : TEKTRO ALLOY LINEAR PULL
ЗАДНИЙ ТОРМОЗ: TEKTRO ALLOY LINEAR PULL
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ: SHIMANO EF-50
ЦЕПЬ: KMC Z-72
ШАТУНЫ: SUNTOUR XCC T102 42/34/24T
КАРЕТКА: SEALED CARTRIDGE
ОБОДА:   ALLOY, 26" 36H
ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА: ALLOY, 32H
ЗАДНЯЯ ВТУЛКА:   ALLOY, 32H
ПЕРЕДНЯЯ ПОКРЫШКА: Kenda Kinetic 26 x 2.1"
ЗАДНЯЯ ПОКРЫШКА: Kenda Kinetic 26 x 2.1"
СЕДЛО:   IRON HORSE W/ MEMORY FOAM PADDING
ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ:  ALLOY MICRO ADJUST 27.2MM   
КАССЕТА: SHIMANO TZ-07, 14/28T, 7 SPEED FREEWHEEL
ПЕР. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO TZ-31
ЗАД. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO TX30
ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР: Fusion KS-200
МАНЕТКИ: SHIMANO EF-50
Конструкция манеток : Dual Control
Материал обода : алюминиевый сплав
Материал рамы : алюминиевый сплав
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 12:14:41 от ARCHIV-MAN » Записан

мой архивный каталог см.---> www.basdvin.narod.ru
...бываю здесь :  http://vkontakte.ru/id24229275 ...
Rocky131
Постоялец

« Ответ #898 : 05 Октябрь 2008, 20:12:31 »

В принцепе от велосипеда много не зависит лиш бы было желание!!А на счёт твоего вела-ездить можно!!!единственное для путешествий-двухподвес-тежеловат и педалировать на нём нелегко у меня у самого двух подвес был-мы ездили в удмуртию на 5 дней-тогда я понял что хардтейл-лутьше и легче-а так желаю удачи-и ветра в спину!!!!)) Подмигивающий

>Alter Ego<
Постоялец

« Ответ #899 : 05 Октябрь 2008, 20:26:00 »

В принцепе от велосипеда много не зависит лиш бы было желание!!А на счёт твоего вела-ездить можно!!!единственное для путешествий-двухподвес-тежеловат и педалировать на нём нелегко у меня у самого двух подвес был-мы ездили в удмуртию на 5 дней-тогда я понял что хардтейл-лутьше и легче-а так желаю удачи-и ветра в спину!!!!)) Подмигивающий
Теперь твои ощущения ко мне перешли Веселый. Ну правда я так далеко то и не ездил, но всётаки тяжело

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: