Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800924 Сообщений в 11259 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 06:34:13
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: Велотуризм и велоспорт  (Прочитано 53706 раз)
Harley_man
Постоялец

« Ответ #720 : 06 Июль 2008, 19:57:12 »

Веселый, а мона поинтересоваться скока всё ето стоит?
150р

ChapaYY
Постоялец

« Ответ #721 : 07 Июль 2008, 17:38:48 »

150р
где купил, и как поворотники включаются
Cursed
Постоялец

« Ответ #722 : 08 Июль 2008, 09:24:18 »

сёдня купил поворотники и стоп-сигнал Улыбка
правда ещё на задний тормоз не поставил
У меня такой же в шкафу валяется. Улыбка Снял его, т.к того и гляди отвалится при падении, а стопарь иногда тормозить мешал.
З.Ы. Я допрыгался: заднюю ось пополам сломал. УлыбкаСколько примерно стоит хорошая?

Harley_man
Постоялец

« Ответ #723 : 08 Июль 2008, 14:06:59 »

где купил, и как поворотники включаются
купил в веросе, поворотники включаются на пульте управления на руле.
Сегодня отремонтировал вел, и за одно опробывал данную установку)
Плюсы: 1)не машешь руками 2) тебя не подрезают со всех сторон 3) самый главный: подкрадываешься к пешеходу(особенно к бабкам) и сигналишь что есть мочи Улыбка
Минусы: 1) При ярком свете плохо видно поворотники 2) на большой скорости можно протупить с переключением
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 14:08:59 от Harley_man » Записан

Harley_man
Постоялец

« Ответ #724 : 08 Июль 2008, 14:07:58 »

а стопарь иногда тормозить мешал.
расскажи как ты его поставил
P.S. сори за 2 поста

Cursed
Постоялец

« Ответ #725 : 08 Июль 2008, 16:35:15 »

расскажи как ты его поставил
P.S. сори за 2 поста
Т.к у мня сзади V-брейк стоит, то просто одел на тросик, чтоб упирался в рубашку и затянул болт.
Сфоткать пока не могу, но примерно так.

Tuner
Постоялец

« Ответ #726 : 08 Июль 2008, 18:11:12 »

Смеющийся кто-нибудь зацеплял этакое?  Понял что что-то нетак только когда на ровную грунтовку выехал.

romeo96
Постоялец

« Ответ #727 : 08 Июль 2008, 19:39:40 »

у мя было 1 раз тока я заметил когда услыша звук на асфальте!!

мне нужно заработать монетки отсылая ссылки людям.пожалуйста зайди и зарегайся.заранее спасибо.это не бот и не развод.
http://www.ClassNet.ru/invite/35280229/
Harley_man
Постоялец

« Ответ #728 : 09 Июль 2008, 11:15:05 »

Т.к у мня сзади V-брейк стоит, то просто одел на тросик, чтоб упирался в рубашку и затянул болт.
Сфоткать пока не могу, но примерно так.
я поставил пружинку, работает кулл, без проблем. тормоза держат.
ЗЫ: конечная версия велосипеда: поменял передние, задние звёзды, педали, задний обод, суппортер, поставил поворотники, рога, сумку для ключей
Общая стоимость: 1210р

client
Гость
« Ответ #729 : 09 Июль 2008, 20:29:13 »

Смеющийся кто-нибудь зацеплял этакое?  Понял что что-то нетак только когда на ровную грунтовку выехал.
Так не цеплял, но спиц от выброшенной из окна обгонявшей машины и попавшей в колесо бутылки лишился на старом своем велосипеде почти начисто. Осталось семь или восемь, точно уже не помню. Летел здорово, в переднее колесо на хорошей скорости попали.
6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #730 : 09 Июль 2008, 21:37:37 »

Так не цеплял, но спиц от выброшенной из окна обгонявшей машины и попавшей в колесо бутылки лишился на старом своем велосипеде почти начисто. Осталось семь или восемь, точно уже не помню. Летел здорово, в переднее колесо на хорошей скорости попали.
а последствия для машины какие были? остановилась?

б0Рыкам СмеРтЪ
client
Гость
« Ответ #731 : 10 Июль 2008, 08:59:41 »

а последствия для машины какие были? остановилась?
Никаких, я вылетел на обочину, а машина не останавливаясь угнала дальше.
Кстати это не единственный случай. Подрезали не однажды. Уралом коляской за педаль зацепляли, кувырькнулся через голову на встречку чуть не под машину, тоже угнали. Их на машине пытались догнать и не смогли.
Москвич перед носом стал разворачиваться ни с того ни с сего, даже поворотник не включил, я раз пять через голову тогда перекувырькнулся. Угнали, но нашел быстро хозяев. Машина была в угоне, когда меня подрезали. Потом и машину нашли уже без бензина и аккумулятора.
Хлебовозка обогнала и придавила к бордюру, вылетел через него. Водила хлебовозки не виноват, ему навстречу выскочил лихой обгонщик.
Я думаю у многих кто любит быстро ездить случалось подобное.
6e3[yM]Huk
Пользователь
**

« Ответ #732 : 10 Июль 2008, 10:07:34 »

Никаких, я вылетел на обочину, а машина не останавливаясь угнала дальше.
Кстати это не единственный случай. Подрезали не однажды. Уралом коляской за педаль зацепляли, кувырькнулся через голову на встречку чуть не под машину, тоже угнали. Их на машине пытались догнать и не смогли.
Москвич перед носом стал разворачиваться ни с того ни с сего, даже поворотник не включил, я раз пять через голову тогда перекувырькнулся. Угнали, но нашел быстро хозяев. Машина была в угоне, когда меня подрезали. Потом и машину нашли уже без бензина и аккумулятора.
Хлебовозка обогнала и придавила к бордюру, вылетел через него. Водила хлебовозки не виноват, ему навстречу выскочил лихой обгонщик.
Я думаю у многих кто любит быстро ездить случалось подобное.
о даааа, только я запоминаю номера, а потом через знакомых Рот на замке ищу прописку и прихожу в гости:)

б0Рыкам СмеРтЪ
Rocky131
Постоялец

« Ответ #733 : 10 Июль 2008, 12:02:08 »

Сегодня тож одна сволоч на камазе с прицепом прижал к бордюру-я надовлю на педали он на окселератор я приторможу он тоже и смотрит в зеркало и ржот-ну есть ведь Пи..ры!!! Злой

Rocky131
Постоялец

« Ответ #734 : 10 Июль 2008, 12:05:17 »

А вот настоящий велотурист -без коментариев!!! Смеющийся

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 92   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Велотуризм и велоспорт
Перейти в: