Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Сентябрь 2020, 09:02:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: соседи  (Прочитано 4200 раз)
Laduhka
Гость
« Ответ #90 : 27 Декабрь 2009, 20:58:13 »

Вот скажите,это нормально долбить стены в 20-00 чем-то типа перфоратора>Грустный
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #91 : 27 Декабрь 2009, 21:01:59 »

Вот скажите,это нормально долбить стены в 20-00 чем-то типа перфоратора>Грустный
а в 6 утра тарахтеть трактором и резать свиней нормально?

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Фатина
Старожил

« Ответ #92 : 27 Декабрь 2009, 21:04:15 »

В 20-00 - это еще терпимо, но в 24 часа устраивать дискотеку при отличной слышимости- это как? Грустный
Но на стук в стенку наши соседи успокаивались. Только стучать надо громко было. А разборок меж нами почему-то не было. Обеспокоенный
Laduhka
Гость
« Ответ #93 : 27 Декабрь 2009, 21:04:21 »

а в 6 утра тарахтеть трактором и резать свиней нормально?
надо полагать мне еще везет Смеющийся Дом большой непонятно в какой квартире с ума сходят,разве что по подъезду побегать Веселый
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 21:06:46 от Ladushka » Записан
gogi-13
Ветеран

« Ответ #94 : 27 Декабрь 2009, 21:05:02 »

в 6.00 лучше чем 20.00, ибо вставать то всёравно нуно...и топать на работу

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #95 : 27 Декабрь 2009, 21:07:50 »

надо полагать мне еще везет Смеющийся
ага. сегодня в 6 утра сначала поросячий визг на всю улицу, потом выстрел. потом они завели эти... которыми опаливают щетину. короч, весело было. каждое лето тарахтит трактор. а прошлой весной у них с крыши от ветра слетела железная круглая труба и бахнулась на металлическую бочку, из которой они поливают огород. хоть у нас и отдельные дома, но слышимость утром на окраине посёлка превосходная...

в 6.00 лучше чем 20.00, ибо вставать то всёравно нуно...и топать на работу
ага. в воскресенье. в единственный выходной, когда был запланирован дрых до обеда...

Марош ты случайно не сон пересказываешь? Смеющийся
случайно нет. если б я за 5 минут до падения у них этой трубы не проснулась - не рассказывала бы. а так лицезрела своими глазами. и слышала. бабахнуло так - что проснулась окончательно и полдня обалдевшая ходила.
но так-то у нас соседи хорошие.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 21:18:17 от Sofronat » Записан

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #96 : 27 Декабрь 2009, 21:42:18 »

Это хоть чё такое  Шокирован кто то форум взломал мои посты стерли , наверное это маро опять неспит , вот какая хорошая работница   Целующий

Оффтопить прекращай. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2009, 21:50:29 от Sofronat » Записан

Bagir@
Старожил

« Ответ #97 : 27 Декабрь 2009, 22:26:32 »

У меня сосед этажом выше любил включать музыку в два-три ночи. Не спится парню... Раньше я не знала из какой это квартиры так орет - думала за стенкой и дубасила туда (да простят меня несчастные соседи). Один раз вернулась с тусы в полвторого ночи, а он включил... Силилась не обращать внимания на это безобразие, старалась заснуть, затыкая уши под одеялом, но безуспешно...Под одеялом мало воздуха. Горя праведным гневом, вызвала милицию. Как только подъехала служебная машина, музон утих. Наша веселая компания, состоящая из двух саркастично улыбающихся блюстителей порядка и крайне недовольной меня, бегала по подъездам и этажам в поисках злосчастного меломана в течение пятнадцати минут. Естественно, никого не нашли. Едва фараоны отбыли, звуки "унц-унц" снова громыхнули в стенах родного дома. Тут уж я сама отыскала нужную квартиру и высказала этому остолопу все, что я о нем и его прекрасной музыке думаю...А потом оказалось, что у парня справка из психбольницы...Две недели я боялась заходить в подъезд будучи в твердом убеждении, что он меня подкараулит и заколет ножом, но обошлось...Едва завидит, расплывается в улыбке и здоровается первым... И свои попсовые ритмы включает исключительно днем. Но я ему все равно не верю - он у соседа с третьего этажа поджег провода от звонка.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
baiker
Ветеран

« Ответ #98 : 28 Декабрь 2009, 08:46:39 »

а в 6 утра тарахтеть трактором .
Трактор весной заводится в 5 утра т.к. сезон и мужичку нужно урвать денюжку,а заводится он с пускача(кто знает оценит) и в гараже двери которого выходят на наш дом.Первое время подбрасывало в кровати ,а потом привык и просыпаяся как от будильника.
Весной снова привыкать придётся.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Mizgirik
Пользователь
**

« Ответ #99 : 03 Январь 2010, 19:24:26 »

У меня замечательная соседка на площадке,точнее её муж,он вышел на группу инвалидности от через мерного употребления спиртосодержащей жидкости и стал овощем а она является его опекуном,каждый день она дает ему погулять и покурить в подъезде,между делом он мочится на пол в подъезде.
Поскольку муж у неё овощь и говорит только  бу-бу-бу,все разговоры ведутся с соседкой,которая никак не реагирует.Подскажите как повлиять на это безобразие?

Crompton
Ветеран

« Ответ #100 : 03 Январь 2010, 20:49:33 »

Вот люди честные решил спросить у вас совета по такому делу которое на мой взгляд кажеться полной бесмыслицей.

Как то я шёл из магазина со своей девушкой было воскресенье пора сдачи очереди по подьезду ( думаю те кто живёт в Б\К тот знает ). Дак вот я обратил внимание на то что соседка которая должна мне была сдать свою очередь вымыла пол НО не вытерла лужу ( м...чи ) которую сдела(л)(ли) алкаголики которые посешают наш подьезд. Я решил сделать ей замечание по данному поводу и не открывая свою квартиру позвонил ей она вышла я ей обьяснил типо что ( я не принимаю у вас очередь так как лужа была не убрана ) на что она мне ответила ( что эту лужу я сам и сделал и оскорбила меня ) . Ну тут я конечно не выдержал и тоже сказал пару ласковых слов в её адрес. В конце концов она подала на меня заявление участковому тот вызвал меня ознкомил с делом и сказал что я подпадаю под ( Административное Правонарушение ) 20.1.ч1РФ
Я ему всё рассказал как оно было он говорит что дело пойдёт к мировым судьям раз я был не СОГЛАСЕН с протоколом.
Так как я не открыл сразу дверь своей квартиры то моя девушка стала не вольным свидетелем данного конфликта. А со стороны той самой соседки не было ни одного свидетеля.

Попробуйте рассудить нас или скажите кто прав а кто виноват...

baiker
Ветеран

« Ответ #101 : 04 Январь 2010, 10:42:30 »

Я ему всё рассказал как оно было он говорит что дело пойдёт к мировым судьям раз я был не СОГЛАСЕН с протоколом.
Писать ВСТРЕЧНОЕ заявление,в суде заявить ходатайство о дополнительных свидетелях и БОРОТЬСЯ.

Laduhka
Гость
« Ответ #102 : 04 Январь 2010, 11:49:14 »

Смотря что назвать "ласковыми" словами. Свидетелей нет,так что думаю
волноваться не стоит. А вообще-то действительно,если точно знаешь ,что
 она написала заяву-напиши встречный иск. Непонимающий
Crompton
Ветеран

« Ответ #103 : 04 Январь 2010, 13:25:41 »

В том всё и дело что я хотел написать встречное заявление но участковый мне сказал что типо беспол. Дело будет  расматривать мировой судья а значит тебе говорит нужно предоставить свидетеля который подвердит твою правоту. Ну и + ко всему я думаю что уже поздно для подачи встречного заявления так как суд будет после НГ .

baiker
Ветеран

« Ответ #104 : 04 Январь 2010, 14:17:02 »

А участковый не сказал что именно он обязан принять у Вас заявление  Непонимающий и при этом разьяснить Ваши права и обязанности.В таком случае жалобу на участкового и заявление в Ваш территориальный отдел милиции. Заявление писать никогда не поздно, если спустить всё на тормозах, соседка почует безнаказанность(если это уже не случилось) и в дальнейшем будет "пить кровь" Строит глазки Вам и другим соседям окажущимся на вашем месте.
Зло должно быть наказано Подмигивающий

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Перейти в: