Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 15:32:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: соседи  (Прочитано 4324 раз)
vax-uni
Новичок
*

« Ответ #75 : 21 Март 2009, 21:31:38 »

Какие же все они разные  Непонимающий то все хорошо пока для них подходит в ущерб твоим интересам то полный бла-бла если им замечание сделаешь Шокирован Всяко бывало и отлично жили и хреново думать надо, что творим мозгами, а не своей эгоцентричностью всех касается  Строит глазки соседей в особенности, а то ответные меры непредсказуемы Подмигивающий
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #76 : 03 Апрель 2009, 19:47:16 »

Какие же все они разные  Непонимающий то все хорошо пока для них подходит в ущерб твоим интересам то полный бла-бла если им замечание сделаешь Шокирован Всяко бывало и отлично жили и хреново думать надо, что творим мозгами, а не своей эгоцентричностью всех касается  Строит глазки соседей в особенности, а то ответные меры непредсказуемы Подмигивающий
прав милок,у меня соседки через забор все выглядывают что у Никитичны растет и как вот любопытные старухи Подмигивающий

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
^KoSoY^
Новичок
*

« Ответ #77 : 21 Апрель 2009, 11:02:57 »

Соседка, единственное её занятие - сплетни и т.п.  Злой
А ещё некоторым в доме все время надо до кого нибудь докопаться, так например курил на 7 этаже, приперлась баба с 3, грит ей дым тянет...(с ума наверное сошла)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 16:42:55 от Sofronat » Записан

VK id12005434
Belka777
Старожил

« Ответ #78 : 03 Май 2009, 18:42:45 »

Соседка, единственное её занятие - сплетни и т.п.  Злой
А ещё некоторым в доме все время надо до кого нибудь докопаться, так например курил на 7 этаже, приперлась баба с 3, грит ей дым тянет...(с ума наверное сошла)
конечно тянет надо курить дома в форточку,тогда точно никто не пожалуется Улыбка
с соседями надо дружить,иногда нужны бывают Обеспокоенный
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #79 : 09 Май 2009, 23:01:34 »

...так например курил на 7этаже, приперлась баба с 3, грит ей дым тянет...(с ума наверное сошла)
Я бы тоже пришёл и прочитал нотацию, у нас соседи на площадке не курят, потому что в подьезде часто дети бывают и бабушки ругаются. Дома курить надо, дома! У друзей соседи дымят, как паровозы, заходишь к человеку в гости и кашляешь, потому что лёгкие не воспринимают табачный дым, просто задыхаешься.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
kvs_08
Гость
« Ответ #80 : 09 Май 2009, 23:27:59 »

Что на лестничной клети,то общественное.Курить,сморкаться,писать и зажиматься с девушкой надо у себя или у родителей дома.Тогда соседи вас тревожить не станут.
засоня
Постоялец

« Ответ #81 : 27 Май 2009, 21:59:15 »

только что вспомнила. Шокированснимала квартиру,в соседней такой колоритный алкаш.
он,частенько обходил лестничью клетку и говорил,мол,собираемся по червонцу, у Петровича трубы горят,а то забуду газ выключить.соседям внизу-забуду воду выключить....творческий подход Смеющийся

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
BORMANN
Гость
« Ответ #82 : 28 Май 2009, 01:18:16 »

У меня соседи Козлы на букву П. Очень гнусные, завистливые люди, особенно сверху, постоянно на меня ментов вызывают, по поводу и без повода, а тут недавно заяву накатали, типа я машину на газоне ставлю, хотя там никаким газоном даже не пахнет, изрытое и изьеженное месево (причем изъеженное не мной) если такими темпами будет продолжаться дальше, я их покалечу.
-SoF-
Постоялец

« Ответ #83 : 28 Май 2009, 16:00:30 »

У меня соседи Козлы на букву П. Очень гнусные, завистливые люди, особенно сверху, постоянно на меня ментов вызывают, по поводу и без повода, а тут недавно заяву накатали, типа я машину на газоне ставлю, хотя там никаким газоном даже не пахнет, изрытое и изьеженное месево (причем изъеженное не мной) если такими темпами будет продолжаться дальше, я их покалечу.
есть такая хорошая игра "Неуловимые мстители" покупаются карандаши похуже и в замочную скважину соседям насовываются и обламываются, и тебе смешно и им приятно=) еще можно в эту же замочную скважину жвачки натолкать тоже забавно, или суперклеем замазать когда все из дома ушли  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 16:05:25 от -SoF- » Записан

=Jamtix=
Пользователь
**

« Ответ #84 : 28 Май 2009, 16:52:23 »

1)подомной живут редкие сволочи, мне 12 лет и они утверждают што я ночью сижу в подъезде и "жру" водку с наркоманами.
2)за стеной алкоголик вечно ругается с воображаемой женой , она у нево от белой гарячки, каждую ночь только и слышу как он её матом кроет
      ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ СОСЕДИ

TOOman
Постоялец

« Ответ #85 : 29 Май 2009, 21:34:49 »

а у меня сосед-молодец и жена его - красавица вот и всё что хочу сказать - ( но жена - КРАСАВИЦА) !!!

BORMANN
Гость
« Ответ #86 : 31 Май 2009, 16:02:21 »

будем считать что тебе сказочно повезло, если бы у меня была соседка красавица, а сосед МОЛОДЕЦ, то все дети в их квартире были бы похожи на меня  Смеющийся
Laduhka
Гость
« Ответ #87 : 31 Май 2009, 16:09:53 »

написано с намеком Подмигивающий надо пользоваться моментом вдруг соседи поменяются Веселый
BORMANN
Гость
« Ответ #88 : 02 Июнь 2009, 01:46:19 »

ну как момент непоймать особенно если он летит в руки,(момент) или она (девушка)  Строит глазки
Лилу
Новичок
*

« Ответ #89 : 06 Июнь 2009, 17:20:44 »

А у меня соседи хорошие Улыбка повезло!

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Перейти в: