Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Сентябрь 2020, 09:01:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: соседи  (Прочитано 4199 раз)
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #15 : 05 Февраль 2009, 00:43:20 »

а нас с верху соседи заливали несколько раз. дак теперь я им мщу))) музон на полную и пофиг. а рядом соседи нормальные и к музыке норм относятся и разговариваем с ними норм)))
меня тоже затапливали, но слишком трагично все было, пригрозишь им судом-сами тут же бегут ремонт делать
с другими соседями не конфликтую, но и не "дружу"

korsak
Ветеран

« Ответ #16 : 05 Февраль 2009, 09:32:57 »

Вот про таких соседей как ты здесь и идет тема разговор! Залить - это неспециально. А ты как нехороший человек врубаешь музыку на полную. Друг у меня есть, у него такой же сосед - музыку любит на полную. Так он сходил пару раз ему начистил морду и шёлковый стал сосед.
По модному это сейчас называется принуждение к добрососедству  Смеющийся

А музыку на полную и правда включать нехорошо. Найдется продвинутый сосед - пошелкает твоим выключателем на площадке аль еще чего и прощай аппаратура...

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
baiker
Ветеран

« Ответ #17 : 05 Февраль 2009, 10:23:28 »

а ещё "худой мир лучше доброй ссоры". так что вот.
я не вижу смысла конфликтовать с соседями. да, бывают люди, которые нарочно могут пытаться выжить и делать пакости мелкие и покрупней. но я вообще сторонник не обращать внимания. но сама всегда держусь так, что не придерёшься.
кстати, вот в городе громко шуметь есть определённые рамки, в посёлке, где я живу, вообще люди мирные в большинстве своём. и всегда можно договориться. это вам не город, где люди даже на лестничной площадке не знает, как соседа зовут.
Ситуация аналогичная.Живем в коттеджах на одну семью (как в деревне) всех соседей знаем в лицо, сходить и попросить соли без проблем,забор между участками убрали -так прще в гости ходить,с соседями справа вместе отмечаем все праздники в том числе и семейные,перед домами стоит ряд капитальных гаражей(наших) частенько с мужиками устраиваем там Пиво  Ура!!!
вечером жены разводят по домам своих "автослесарей" Веселый,осенью отремонтировали мою старую гитару ,опробовали щас ждем весны.
Вобщем это я к тому что с соседями нужно дружить.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #18 : 05 Февраль 2009, 15:39:58 »

Очень люблю своих соседей! Каждый день смотреть на драку под окном и делать ставки, кто же победит, очень увлекательно! Смеющийся

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
Crompton
Ветеран

« Ответ #19 : 06 Февраль 2009, 14:23:20 »

А я к примеру раньше не знал что типо музыку можно слушать до 22.00 Шокирован я же слушал до 23.00 дак соседи зла ради накатали жалобу а гор. администрацию ну и типо со мною вели умный диалог что мол нельзя включать муз. и громко кричать и тому подбное после 22.00.

Я же со своей стороны обьяснил что я не был в курсе того что после 22.00 нельзя слушать муз.
я конечно извинился и пообещал что впредь такое не повториться. Улыбка

Но зато в течении дня я уж люблю по доставать соседей этажами по выше норм. музыкой с оффигительными бассами. Строит глазки

Конечно им это не нравиться но они бессильны так как я не нарушаю закона РФ. Строит глазки Строит глазки

Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #20 : 06 Февраль 2009, 14:34:22 »

А я к примеру раньше не знал что типо музыку можно слушать до 22.00 Шокирован я же слушал до 23.00 дак соседи зла ради накатали жалобу а гор. администрацию ну и типо со мною вели умный диалог что мол нельзя включать муз. и громко кричать и тому подбное после 22.00.

Я же со своей стороны обьяснил что я не был в курсе того что после 22.00 нельзя слушать муз.
я конечно извинился и пообещал что впредь такое не повториться. Улыбка

Но зато в течении дня я уж люблю по доставать соседей этажами по выше норм. музыкой с оффигительными бассами. Строит глазки

Конечно им это не нравиться но они бессильны так как я не нарушаю закона РФ. Строит глазки Строит глазки

Ну и какашка же ты. А если там маленькие дети? Или человек пришёл с ночной смены? Просто у человека реально болит голова или он хочет послушать свою музыку, а не твои оффигителдбные бассы.
Редиска.. а еще и хвастаешь этим.
korsak
Ветеран

« Ответ #21 : 06 Февраль 2009, 14:47:07 »

Еще есть санитарные нормы. Видать соседи не в курсе Улыбка

Crompton
Ветеран

« Ответ #22 : 06 Февраль 2009, 15:35:21 »

Еще есть санитарные нормы. Видать соседи не в курсе Улыбка

Можно по подробнее об этих самых нормах Непонимающий

Bilberry
Постоялец

« Ответ #23 : 06 Февраль 2009, 15:38:56 »

Это наверно,чтобы туалет не прорывался,ну или не затоплялись водой этажи ниже,за это тоже наказывают!

http://igrun.com/?35256 <----заходите!
korsak
Ветеран

« Ответ #24 : 06 Февраль 2009, 15:40:11 »

Позвони в СЭС

Crompton
Ветеран

« Ответ #25 : 06 Февраль 2009, 15:48:22 »

А если эти самые соседи начиная с 7.00 и в течении целого дня и каждый день не понятно что то  ремонтируют  или что другое но но стук молотка поднимает меня и представте себе сидеть просто и слушать ихний этот самый стук.

При чём они заехали в эту хату уже 2 года тому назад это какой нужно делать ремонт в течении 2-х лет  Шокирован

Говорить я с ними не хочу как вообщем то и они со мною.

Так что вот и приходиться хоть как то разнообразить каждое утро и в течении дня своё настроение своей любимой музыкой...

Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #26 : 06 Февраль 2009, 15:48:54 »

Уровень производимого тобой шума.
Crompton
Ветеран

« Ответ #27 : 06 Февраль 2009, 15:50:22 »

Это сколько будет в( db ) по норме ?

korsak
Ветеран

« Ответ #28 : 06 Февраль 2009, 15:58:00 »

Это сколько будет в( db ) по норме ?
http://www.snail-studio.ru/law.files/4095.htm

Жилые комнаты квартир, жилые помещения домов отдыха, пансионатов, домов-интернатов для престарелых и инвалидов, спальные помещения в детских дошкольных учреждениях и школах-интернатах   
с 7 до 23 ч. - 55

с 23 до 7 ч. - 45   

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 16:01:03 от korsak » Записан

Девчонка!
Новичок
*

« Ответ #29 : 07 Февраль 2009, 18:49:52 »

они слушают "Васточные сказки" в полвторого ночи. Они постоянно вопят за стенкой и ругаются, а стена "картонная"
конечно же, я их очень люблю Злой
аналагичная ситуация, только + вечный мат и плач ребёнка.... Ууууууу. Блин,как будто под ухом на полную громкость реальные колонки. Это ладно, но что это за музыка... Ненавижу Димы Билана

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Перейти в: